Гость
Статьи
Написала книгу на …

Написала книгу на основе реальных событий из моей жизни

Помогите советом. Я написала книгу на основе реальных событий из моей жизни. В ней описана моя жизнь, жизнь моих друзей и родителей. Изначально издавать ее я не планировала, никто даже об этом не знает. Но теперь представилась такая возможность, и я не знаю как поступить! Подготовить близких, при условии, что все имена изменены. Либо не говорить вовсе и надеяться, что никто не узнаёт об этом/ не узнаёт себя. #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жанр какой вашего чтива?

Lui
#2
Гость

Жанр какой вашего чтива?

Мемуары. Мемуары офисного жмыха. Им хочется славы, ну и деньжат. Как нелепая самовлюбленная офисная Фифа тайно от мужа полюбила сисадмина Серёжу. И как Серёжа не знал, как это прекратить, но и увольняться не хотел. И оба страдали, а Фифа вдвойне, потому что муж и ребёнок. Ну и тд

Нет
#3
Lui

Мемуары. Мемуары офисного жмыха. Им хочется славы, ну и деньжат. Как нелепая самовлюбленная офисная Фифа тайно от мужа полюбила сисадмина Серёжу. И как Серёжа не знал, как это прекратить, но и увольняться не хотел. И оба страдали, а Фифа вдвойне, потому что муж и ребёнок. Ну и тд

А зачем страдать?)))
Она ж полюбила сисадмина,))).
Я думала любовью приносить Пользу.
Нет?
Тогда в топку любовь

#4

Думаю, что эта книга никому не интересна и её не прочитают. Поэтому спокойно публикуйте.

Гость
#5

Я тоже пишу. Ничего плохого нет думаю, к тому же людям интереснее, когда книга основана на реальных событиях, а не выдумка))

Гость
#6

Возьмите псевдоним

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: