Гость
Статьи
Общага. Шумная соседка

Общага. Шумная соседка

Здравствуйте. Я живу в общежитии, у меня одна соседка по комнате. Что делать, если она без наушников включает музыку и сериалы, которые мешают мне учить. Мы учимся в меде, здесь зубрят все 24/7. Видимо, кроме нее. Рано утром в воскресенье я проснулась от того, что она без наушников громко смотрела видео в телефоне. Права ли, что считаю такое поведение недопустимым? На мои просьбы надевать наушники она возмущается....
Кто из нас прав? Может это я слишком придирчива? Мне реально мешают эти звуки сосредоточиться на учебе #соседи

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Включай на своём телефоне видео и музыку громко.

Параллелепипед
#2

Мешай ей тоже, тогда может и поймёт. И будь жёстче, грубее. Глупых людей нужно приструнять силой

#3

НУ значит её скоро отчислят и всё

Мужло подлое
#4

Быдлoвка обыкновенная, не учиться приехала и развлекаться

#5

вдвоем жить в комнате в общаге это ужасно. каждый будет тянуть одеяло на себя. несмотря на то, что это кажется более комфортным, я в свое время выбрала жить вчетвером и далеко не из-за цены. и все равно была одна, которой было наплевать на всех вокруг. но втроем ее было легче научить уму-разуму. а вверху все верно говорят, ведите себя еще хуже, но не настолько, чтобы можно было вас выселить из общежития:))

Мужло подлое
#6
Марина

вдвоем жить в комнате в общаге это ужасно. каждый будет тянуть одеяло на себя. несмотря на то, что это кажется более комфортным, я в свое время выбрала жить вчетвером и далеко не из-за цены. и все равно была одна, которой было наплевать на всех вокруг. но втроем ее было легче научить уму-разуму. а вверху все верно говорят, ведите себя еще хуже, но не настолько, чтобы можно было вас выселить из общежития:))

Маришка 😊

Гость
#7

Рано утром - это во сколько?
Я ее не защищаю, просто нужно знать все факты. А то у меня соседка любила спать весь день и очень косилась из кровати, когда я садилась работать в 12 дня...

Гость
#8
Гость

Рано утром - это во сколько?
Я ее не защищаю, просто нужно знать все факты. А то у меня соседка любила спать весь день и очень косилась из кровати, когда я садилась работать в 12 дня...

я не сплю весь день. это было часов в 7 утра. и работать-это совсем другое

Форум: Отношения
Всего: 380 104 темы
Новые темы за месяц: 6 091 тема
Популярные темы за месяц: 223 995 тем