Гость
Статьи
От этих запахов можно …

От этих запахов можно потерять сознание

Мои соседи очень сильно воняют. Дом вроде бы приличный, много приличных людей, но есть пара квартир, в которых проживают чудовища. Первые сверху - готовят жуткое хрючево, от которого вонь на 3 этажа. Когда я иду на работу и жду лифт, запах такой едкий, что моя одежда насвозь прованивает им, становится плохо, еле держусь на ногах. На работе потом постоянно кажется что я воняю этим зашкваром. При открытии окна запах хрючева тоже проникает в мой дом.

У других соседей напротив в доме воняет перегаром, вонючим потом и носками. И еще они курят возле моей двери - я им сказала, что аллергия, им пофиг. Когда они открывают свою дверь можно в обморок упасть.

Думаю подойти к другим соседям и пообщаться насчет этого. Собраться и поговорить хотя бы с теми, которые готовят без вытяжки. Но блин мне некогда, я так устаю, еще и с соседями вести эти разборки.
Кто юрист, может подсказать, что делать в таких ситуациях, когда от запахов реально плохо? #соседи

Соня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юрист тут не поможет. Нужен киллер.)

Гость
#2

Ничего вы не сделаете. Только переезжать в частный дом. Люди в радиации живут ниче поделать не могут, а вы про какие-то запахи и юристов, насмешили.

Гость
#3
Гость

Юрист тут не поможет. Нужен киллер.)

Ой, ну там заказ обширный. За эти деньги лучше купить дом ))

Гость
#4
Гость

Ой, ну там заказ обширный. За эти деньги лучше купить дом ))

Однозначно)
С ними уже никто никаких дел иметь не хочет. И киллеру меньше работы, тем более он там в доле и тоже воняет от него за версту кошатиной и человечиной. Вот такая у них незамысловатая кухня. На дуррачков рассчитанная.

Гость
#5
Гость

Юрист тут не поможет. Нужен киллер.)

Кота домой возвращай. Я не шучу, что этот парик я отнесу в соответствуюзие органы.

#6

От одних воняет куревом, какой-то затхлостью.ляпнет дверь-надевай противогаз.у других котами.разводят.почему у меня не воняет при куче животных,а у них вонь дикая от двух...

Гость
#7
Гость

Кота домой возвращай. Я не шучу, что этот парик я отнесу в соответствуюзие органы.

Если бы я знала, что ты можешь подумать своей головой и вовремя остановиться, то это один разговор. Но он не получился. А так я знаю, что будешь переть напрлом в ущерб себе и другим людям. И кота моего не вернешь. В тебе не осталось практически ничего человечкского, кроме животных инстинктов. Поэтому защищаться и защищать свою семью я буду до конца. До последнего удара моего сердца и до последней капли крови.

Гость
#8
Гость

Если бы я знала, что ты можешь подумать своей головой и вовремя остановиться, то это один разговор. Но он не получился. А так я знаю, что будешь переть напрлом в ущерб себе и другим людям. И кота моего не вернешь. В тебе не осталось практически ничего человечкского, кроме животных инстинктов. Поэтому защищаться и защищать свою семью я буду до конца. До последнего удара моего сердца и до последней капли крови.

А как дальше ты будешь жить во всем этом навозе, который сам же накуевертил я не знаю.

Гость
#9

Убблюдки.

Гость
#10
Гость

Юрист тут не поможет. Нужен киллер.)

Улыбнули))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: