Гость
Статьи
Нахамили в маршрутке

Нахамили в маршрутке

Ехала я вчера с детьми в маршрутке в 17 часов с бульвара. Маршрутка полупустая. Малую взяла на руки, старшая рядышком села. Мест - полно! Водитель мне фыркнул, когда платила, что двое мне на руки, при всем желании, не поместятся. Я проигнорировали-работа нервная, думаю, ладно, мужик устал… при выходе он мне кинул вслед, чтоб в другой раз училась платить за детей, а то ПОНАРОЖАЮТ!!!!.. МЕНЯ как молнией шарахнуло! сказать ни чего не смогла-впала в ступор от неожиданности, да и детей выводила из машины-внимание на них все. Я пока до дому дошла у меня все бурлило-кипело, слезы от обиды текут (у меня М на подходе-*** какая впечатлительная в такой период)… домой пришла набрала диспетчерскую-рассказала все- и номер машины тоже.там мне пытались перекрутить что я не права… связалась с предпринимателем и он извинился, сказал, что водитель без внимания не останется. Извинялся искренне, что я сама рассыпалась в благодарностях и расплакалась снова. Девочки было так сильно обидно! Я словечка грубого не сказала водителю… ни за плату ни сказала, ни спорила-на руки деть взяла, хоть она и рвалась на сиденье рядом (всегда вдвоем рядом едут), я придерживаю их всегда. Никогда не возникало проблем с другими водителями. Настроение загадил на вечер, муж хотел ехать говорить с ним-еле отговорила-хорошим вряд ли кончилось бы...
Обидно очень!

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Послала на х....р громко бы так и давай бежать с малыми, чтоб не догнал. маршрутки это то еще приключение. у меня был случай в переполненной маршрутке в молодости, тогда проезд оплачивали при выходе почему-то, толпа затолкала в самый конец машины. а мне выходить . в проходе толстая тетка. я еле пролезла . она давай на меня орать, что я ее растолкала . я на нее. вылезла из маршрутки. смотрю автобус не отЪезжает, я давай тетке фак тыкать в окно. ушла. потом смотрю, а у меня деньги в руке за проезд остались. т.е. я с горяча и за проезд не заплатила))))))

Гость
#2

Может твой муж и нас форумчан качать приедит?

И точно
#3

Да эти маршрутки так и рассчитаны,что б создавать тесное просьранство трущихся нервных спешащих людей ещё плюс ко всему туда через вентиляцию выхлопные газы при работающей печке поступают, всё это специально что бы человек спал и видел как купит машину..а то они не могут делать широкие просторнык автобусы и дрючить водил уча их жтикету и платя хорошую зп,разве не могут? Могут но не делают. Им выгодно что бы ходили злые и нервные,часть жизни проводя в дороге с работы на работу в этих селодочниках

#4

Тебеза генерацтю этого кала хотя бы платят?

Гость тот ещё
#5

ну и что? так на каждую мелочь будешь реагировать, так и посинеть можно. позвонила же - нажаловалась и пойдёт. не успела ответить и ладно. люди Сталинград пережили, а тут блоха какая-то укусила.
Лупоглазик, нервная какая-то. надо пить чай с лавандой.

Гость
#6

Водитель хотел, чтобы вы заплатили за второго ребенка? А в чем он не прав и почему вы не заплатили?

Гость
#7

Не обижайся. А за детей плати.

Гость
#8

Неудивительно, сейчас социальная напряженность пиковая за последние лет 50 во всем мире. Повсюду конфликты на пустом месте

Гость
#9
Гость

Не обижайся. А за детей плати.

Она наплодила в нищете, теперь она Герой и за неё вся Россия должна платить.

#10
Гость

Она наплодила в нищете, теперь она Герой и за неё вся Россия должна платить.

Разве я так говорила?

Форум: Отношения
Всего: 377 619 тем
Новые темы за месяц: 6 345 тем
Популярные темы за месяц: 222 697 тем