Гость
Статьи
Мама постоянно лезет в …

Мама постоянно лезет в личную жизнь

Ситуация смешная, — подумаете Вы. Но вот для меня ни капли. Дело в том, что каждый раз, когда я ругаюсь со своими молодым человеком, мама постоянно меня шантажирует им, пишет ему, что я не выйду с ним больше гулять (именно ему), когда по факту, ссора заключается между нами двоими. Недавно, я пришла немного выпившая, так она вообще ему написала: Тебе ***, и она с тобой больше никуда не выйдет. Мы были на дне рождении, и отдыхали культурно, и хочу обратить внимание, что его она не предупреждала, чтобы он как-то за мной присматривал (хотя он это и без нее делал хорошо). Просто... меня выморачивает такое поведение взрослого человека. Я говорила с ней на эту тему, и вроде как решилось, но все равно продолжает так поступать. Когда конфликт касается только нас ДВОИХ. Сегодня пришлост удалить все контактные данные моего мч с ее телефона, иначе это уже просто невыносимо. #мать #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Откуда мама узнает о ваших ссорах?

Гость
#2
Tin0chka

Откуда мама узнает о ваших ссорах?

Им по 12, ясно же)))

Наташа Королёва
#3

Я принимала мочу из его елдака прямо себе в рот!
Епёнамать! Как же я завелася ***!

Гость
#4

Маме стыдно, что Вы позоритесь и не видите этого.

Гость
#5

Посмотрите на этой с другой стороны, она заботиться о вас ругая его после ваших "косяков", возможно она думает что он на вас плохо влияет. Подумайте, а может это действительно так?

Форум: Отношения
Всего: 375 124 темы
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 349 тем