Гость
Статьи
Кого в мужья из …

Кого в мужья из местных?

Кого бы взяли в мужья из предложенных вариантов?

Опрос
Кого в мужья?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого член больше.

Автор
#2

4 пристроены

#3

Берут в жены, а не в мужья. И вам ещё приходится уговаривать, чтобы в жены взяли. А здесь столько вариантов, как будто в жизни у вас такой богатый выбор. А в жизни - хоть один нашелся, и то хорошо.

#4

Коббелино знает толк в постельных утехах 😏

Гость
#5

Не знаю таких

Гость
#6
Сергей Ж

Берут в жены, а не в мужья. И вам ещё приходится уговаривать, чтобы в жены взяли. А здесь столько вариантов, как будто в жизни у вас такой богатый выбор. А в жизни - хоть один нашелся, и то хорошо.

Бред, это мужчины всегда зовут. Чего мне уговаривать? Я пойду за того, кто сам позовет

Гость
#7
Сергей Ж

Берут в жены, а не в мужья. И вам ещё приходится уговаривать, чтобы в жены взяли. А здесь столько вариантов, как будто в жизни у вас такой богатый выбор. А в жизни - хоть один нашелся, и то хорошо.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем

#8
Гость

Бред, это мужчины всегда зовут. Чего мне уговаривать? Я пойду за того, кто сам позовет

Чтобы позвали, надо для начала хорошую демку сыграть. И борщи вкусные варить, и сосать так, чтобы мужчине матрас в ж-пу засасывало, и быть ласковой и послушной. Да и периодически намекать, как бы вам хотелось быть женой, а не любовницей.

#9
Сергей Ж

Чтобы позвали, надо для начала хорошую демку сыграть. И борщи вкусные варить, и сосать так, чтобы мужчине матрас в ж-пу засасывало, и быть ласковой и послушной. Да и периодически намекать, как бы вам хотелось быть женой, а не любовницей.

Спустить с небес на землю.

#10
Мурлыка

Спустить с небес на землю.

Вы правы. Надо их спустить с небес на землю. Пусть осознают, что без качественной демки их никто замуж не позовет. Да сейчас и с демкой-то трудно, с современными законами.

#11
Сергей Ж

Вы правы. Надо их спустить с небес на землю. Пусть осознают, что без качественной демки их никто замуж не позовет. Да сейчас и с демкой-то трудно, с современными законами.

Не, спустись на землю ты 😆
Вот то что ты описал: борщи да минеты это бывает от большой влюбленности и недолго)... Пару месяцев в таком режиме и вся влюбленность сходит на нет, а мужик топает нахой...А взамуж хотят за тех кто сам ростбифы да кунилингусы)

#12
Мурлыка

Не, спустись на землю ты 😆
Вот то что ты описал: борщи да минеты это бывает от большой влюбленности и недолго)... Пару месяцев в таком режиме и вся влюбленность сходит на нет, а мужик топает нахой...А взамуж хотят за тех кто сам ростбифы да кунилингусы)

Ну и хотят такие замуж очень долго. Потому что ленивые свиньи, даже демку не хотят чуть-чуть покрутить. А кто понимает, что без демки никак, те и выходят замуж. Если у мужчины как у латыша, половой ***, да душа, можешь попробовать без демки пристроиться. А если он хотя-бы 100 зарабатывает, как без демки, когда за него конкурировать приходится?

Форум: Отношения
Всего: 373 174 темы
Новые темы за месяц: 6 186 тем
Популярные темы за месяц: 220 391 тема