Гость
Статьи
Если б я был успешным …

Если б я был успешным мужем местных женщин

Предоставим что я муж кого из местных женщин.
Я бы прочтя что они пишут, пребывал в глубокой депрессии. Изначально то думал, что у нас искренние чувства, что она со мной не ради денег а любит меня как человека, что была бы согласна жить и с равными доходами, поэтому я, видя ее искреннее отношение и проявлял заботливые и щедрые знаки внимания.
А потом что получается? Что я в ее глазах ничтожество. Настолько противный человек что жить со мной можно только ради финансовой выгоды. И если наши доходы станут равными, а в остальном я как человек не изменился и беру на себя половину домашних дел, то я стану а ее глазах слабым и она подаст на развод.
То есть отношение как к прислуге, нет ко мне никаких теплых чувств, нужен ради прибыли.
После этого хочется только одного: порвать все наши общие фотографии, выбросить все вещи которые напоминают о ней, отмыться и проклинать тот день когда мы познакомились.
Лучше быть одному, чем так, в постоянном стрессе, что снизятся доходы до ее уровня - и тебя перестанут уважать.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аж прослезился...

#2

К счастью, никого не ожидает такая страшная участь.
Milana и ей подобные- обычные пенсионерки, которые члена не видели ещё с 30 лет.
Они пользуются вибраторами и из зависти к успешным девушкам, отговаривают их от отношений с мужчинами.
Ну и хейтят мужчин из ненависти, потому что их самих замуж не подобрали.

Анальная шлюха
#3
ВоланДеМорт24

К счастью, никого не ожидает такая страшная участь.
Milana и ей подобные- обычные пенсионерки, которые члена не видели ещё с 30 лет.
Они пользуются вибраторами и из зависти к успешным девушкам, отговаривают их от отношений с мужчинами.
Ну и хейтят мужчин из ненависти, потому что их самих замуж не подобрали.

Твою мамашу в морге собаки сожарли чм0!

Гость
#4

А поток тем типа «муж бросил с детьми» тебя не смущают?

Гость
#5

То есть так вы живёте в мире с женой и не знаете что существуют меркантильные , есть содержанки и т.д.? Только зайдя на вуман вы бы об этом узнали, сразу подумали бы что конкретно ваша жена тоже "из таких", вас не любит, не хочет и терпит?

Гость
#6
Гость

А поток тем типа «муж бросил с детьми» тебя не смущают?

Это как раз такой начитался бы тем и бросил жену "шлюпку" потому что "все бабы - шлюпки. Так все говорят. Пущай своих детей нагулянных сама растит. ". Удобно.

Гость
#7

Меняю двушку в Москве на точно такую же в СПБ.

Гость
#8

Лучше настругай детей разным женщинам и свали к своей мамаше в деревню .Как в жизни.

Гость
#9
Гость

То есть так вы живёте в мире с женой и не знаете что существуют меркантильные , есть содержанки и т.д.? Только зайдя на вуман вы бы об этом узнали, сразу подумали бы что конкретно ваша жена тоже "из таких", вас не любит, не хочет и терпит?

Да. А вы из каких?

Гость
#10
Гость

А поток тем типа «муж бросил с детьми» тебя не смущают?

Смущает, это тоже неправильно

Гость
#11
Гость

Аж прослезился...

😂😂😂

Гость
#12
Гость

Меняю двушку в Москве на точно такую же в СПБ.

давай,пиши почту.

Гость
#13
Гость

давай,пиши почту.

3-я ул. Строителей, д.25, кв.12

Это я, Яна Викторовна, трепещите
#14

сентиментальность - синтом алкоголика в краткосрочной ремиссии

выпиваете?😁

говорите честно - я чисто как доктор спрашиваю

боль
#15

ах, если б я ...да если б иааа...:)

Гость
#16

Стирка,готовка,уборка делается не из воздуха.Так что ничего необычного вы не делаете.Принося продукты вам готовят завтраки,обеды,ужины.И не надо типа я сам могу.Да один раз в месяц согласна,но когда несколько дней подряд ,начинается скулеж с вашей стороны.Для уборки тоже одной воды недостаточно. Если вы бы ворочали миллионы таких рассуждений не было,ибо ваши траты на даму капля в море.Поэтому любите жену и цените,что имеете.И не пытайтесь понять женщину, Вам любой психолог скажет,что нас понять невозможно, остаётся только любить)))

Анатолий Перельман
#17

Да, бабы башкой не думают, разоблачают себя.

Гость
#18
Анатолий Перельман

Да, бабы башкой не думают, разоблачают себя.

Вот соглашусь ибо многие вместо того,чтобы пользоваться умом,его просто демонстрируют))))

#19

А почему если меркантильная то сразу любить не может? Одно другому не мешает.
женщина должна быть меркантильная, это нормально

Гость
#20
Эльза

А почему если меркантильная то сразу любить не может? Одно другому не мешает.
женщина должна быть меркантильная, это нормально

Женщина должна быть прагматична,а не меркантильна.

#21
Гость

Женщина должна быть прагматична,а не меркантильна.

хватит болтать

сдавай зарплату 😁

Гость
#22

Бери нищую безработную и у тебя никогда не снизятся доходы до ее уровня.

Гость
#23
Гость

Стирка,готовка,уборка делается не из воздуха.Так что ничего необычного вы не делаете.Принося продукты вам готовят завтраки,обеды,ужины.И не надо типа я сам могу.Да один раз в месяц согласна,но когда несколько дней подряд ,начинается скулеж с вашей стороны.Для уборки тоже одной воды недостаточно. Если вы бы ворочали миллионы таких рассуждений не было,ибо ваши траты на даму капля в море.Поэтому любите жену и цените,что имеете.И не пытайтесь понять женщину, Вам любой психолог скажет,что нас понять невозможно, остаётся только любить)))

Как можно любить ту, которая тебя не любит а просто использует?
О чем вы бы думали если б вашего сына женщина раскрутила на деньги, вышла замуж, а стал.менее выгоден и развелась?

Гость
#24
Эльза

А почему если меркантильная то сразу любить не может? Одно другому не мешает.
женщина должна быть меркантильная, это нормально

Получается любит не его, а его деньги пока выгоден

#25
Гость

Получается любит не его, а его деньги пока выгоден

Нет, не обязательно что так. Я не могу быть с кем-то только лишь из-за денег, мне нужно любить человека обязательно. Но в нищего не смогу влюбиться никак, потому что нормальный мужчина не может быть нищим.

Малютка Скуратова
#26
Гость

Получается любит не его, а его деньги пока выгоден

*** на Вумане воет, что среднестатистический мужик получает 30 тыров, ну, мб, чуть побольше и "прынцев нет", а автор так пафосно вещает о "деньгах", как будто там как минимум долларовый миллионер!🤣🤣Автор, это смешно, зарабатываете на хлеб и воду и туда же, жена озолачивается прям с вами!😜Как правило, в раиське семью тянут двое и то, еле еле

Гость
#27
Эльза

Нет, не обязательно что так. Я не могу быть с кем-то только лишь из-за денег, мне нужно любить человека обязательно. Но в нищего не смогу влюбиться никак, потому что нормальный мужчина не может быть нищим.

Тогда и нормальная женщина не может быть нищей?
И любовь к нему сразу значит пройдет если доходы станут меньше?

#28
Гость

Тогда и нормальная женщина не может быть нищей?
И любовь к нему сразу значит пройдет если доходы станут меньше?

Нет, не так это работает, глупый ты человек. Женщина и не должна зарабатывать, это мужская обязанность. Женщина же хранительница семейного очага. У нас усы вырастут если мы работать начнём!

Гость
#29
Гость

Получается любит не его, а его деньги пока выгоден

Нет, пока выгоден - терпят, а когда любят, то про выгоду не думают.

Гость
#30
Гость

Да. А вы из каких?

Ну я не из таких, на чью семейную жизнь может повлиять какая то инфа от левых дядек с форумов

Гость
#31
Эльза

Нет, не так это работает, глупый ты человек. Женщина и не должна зарабатывать, это мужская обязанность. Женщина же хранительница семейного очага. У нас усы вырастут если мы работать начнём!

Это манипуляция. Типа он прислуга и низший сорт

Гость
#32
Гость

Нет, пока выгоден - терпят, а когда любят, то про выгоду не думают.

Значит если женщина любит - к нее не будет условий что либо зарабатываешь больше чем она, либо не нужен

Гость
#33
Эльза

Нет, не так это работает, глупый ты человек. Женщина и не должна зарабатывать, это мужская обязанность. Женщина же хранительница семейного очага. У нас усы вырастут если мы работать начнём!

Значит упадут доходы - и тогда он поймет что вы лишь играли в любовь, а на самом деле использовали пока выгоден

Гость
#34
Гость

Как можно любить ту, которая тебя не любит а просто использует?
О чем вы бы думали если б вашего сына женщина раскрутила на деньги, вышла замуж, а стал.менее выгоден и развелась?

Ну дорогие вы наши,вы же тоже хотите горшок не по своей крышке,или крышку не по своему горшку.Берите попроще если не тянете подороже,и будет вам счастье.А то на Маню в фуфайке вы фиг посмотрите,а как сказал один актер:"Нет некрасивых женщин,есть недофинансированые".Это жизнь и в ней всяко бывает или мало мужчин ,которые годами бегают налево.Даже здесь есть одно чудило,что и жена ,и любовница, и потрахушки на стороне.

Гость
#35
Гость

Нет, пока выгоден - терпят, а когда любят, то про выгоду не думают.

Так можно договориться,что вы имеете право диван годами давить.Женщина должна показать вам свою любовь, так что ли.Поэтгму пусть пашет за двоих

Гость
#36
Гость

Ну дорогие вы наши,вы же тоже хотите горшок не по своей крышке,или крышку не по своему горшку.Берите попроще если не тянете подороже,и будет вам счастье.А то на Маню в фуфайке вы фиг посмотрите,а как сказал один актер:"Нет некрасивых женщин,есть недофинансированые".Это жизнь и в ней всяко бывает или мало мужчин ,которые годами бегают налево.Даже здесь есть одно чудило,что и жена ,и любовница, и потрахушки на стороне.

С нее внешность и с него внешность, женщины сами обращают внимание на мужскую внешность

Гость
#37
Гость

Так можно договориться,что вы имеете право диван годами давить.Женщина должна показать вам свою любовь, так что ли.Поэтгму пусть пашет за двоих

Семья ценна взаимовыручкой

Гость
#38
Гость

С нее внешность и с него внешность, женщины сами обращают внимание на мужскую внешность

Согласна,ток ваша внешность достаточно побриться и помыться,а нам малавата этого.Педикюр,маникюр,депиляция и т.д по списку.Вот и получается, что нет некрасивых,есть просто недофинансированные.

Гость
#39
Гость

Семья ценна взаимовыручкой

Многие этого не могут понять,особенно мужчины.

Гость
#40

Попей афабозол, делом займись))

Гость
#41
Гость

Многие этого не могут понять,особенно мужчины.

Вообще-то женщины. Вы же против финансовой взаимовыручки. Муж нужен только если зарабатывает больше

Гость
#42
Гость

Вообще-то женщины. Вы же против финансовой взаимовыручки. Муж нужен только если зарабатывает больше

На колу мочало начинай сначала

Анатолий Перельман
#43
Эльза

Нет, не так это работает, глупый ты человек. Женщина и не должна зарабатывать, это мужская обязанность. Женщина же хранительница семейного очага. У нас усы вырастут если мы работать начнём!

Сейчас работа может быть из дома. Так что храни рычаг и работай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: