Гость
Статьи
Нищие девственники

Нищие девственники

Оно и не удивительно. Если человек живет в сарае с семьей из 5 человек, то неудивительно, что он закомплексованным вырастает и ему некуда девушку привести. Да и в кафе он её сводить не сможет. Пусть к 30 на ноги станут на своем заводе т.к. за образование ихнее никто платить не будет, а уже затем девственности лишаются

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Модераторы,вам самим не надоело посты про девственность пропускать?

Гость
#2
Гость

Модераторы,вам самим не надоело посты про девственность пропускать?

А что делать? Не у всех же все хорошо. Если у многих есть проблемы, то почему люди не могут их обсуждать? Я, например, тоже нецелованный девственник в 43 года. У каждого свое. У меня слишком высокий рост(200см), у кого-то нищета, у других еще что-то...

Гость
#3
Гость

А что делать? Не у всех же все хорошо. Если у многих есть проблемы, то почему люди не могут их обсуждать? Я, например, тоже нецелованный девственник в 43 года. У каждого свое. У меня слишком высокий рост(200см), у кого-то нищета, у других еще что-то...

А ты уже всех за*****л. Мы уже поняли про тебя. Успокойся! Или это ты все эти посты пилишь?

Гость
#4
Гость

А ты уже всех за*****л. Мы уже поняли про тебя. Успокойся! Или это ты все эти посты пилишь?

Не я. Меня отшивают из-за роста. Нищенство не моя тема. Я просто отвечаю в темах про девственность, тк это меня касается непосредственно. Если вам не нравится, то просто не заходите, тем про дественность не так много на самом деле.

Гость
#5
Гость

Не я. Меня отшивают из-за роста. Нищенство не моя тема. Я просто отвечаю в темах про девственность, тк это меня касается непосредственно. Если вам не нравится, то просто не заходите, тем про дественность не так много на самом деле.

Какой смысл в том, что ты оставляешь комментарии? Совет ждёшь? Его не будет. Женщину найдёшь здесь? Нет. Душу изливаешь? Никому твой плач неинтересен. Найди себе дело,а в минуты отдыха теребонькай.

Гость
#6

Автор, тебе денег не дадут, не переживай.

Попик
#7

Автор, а ты кто ~ не уж то большой долларовый миллиардер? Скорее всего сидишь на своём старом продавленном диване, на женском форуме посты строчишь, и свой вялый мнёшь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: