Гость
Статьи
Странные мужчины

Странные мужчины

Месяц назад познакомилась с мужчиной. Сначала общались по телефону, потом встретились-посидели в кафе, а потом гуляли, болтали, шутили, потом разъехались по домам. На мой вопрос по телефону хочет ли он и дальше продолжать общаться сказал, что я ему понравилась, но для семьи я ему не подхожу, так как хочет детей, а в мои планы дети не входят( уже есть взрослая дочь). Сказал что долго не провстречаемся, а временные отношения предлагать мне не хочет так как знает, что ни мне ни ему это не нужно. Ну думаю ладно-нет,так нет, но он почему то всё равно продолжает мне писать, а на мои вопросы для чего он мне пишет-только поцелуйчики и смайлики. Странно это как-то. Не могу понять что ему нужно?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

". Не могу понять что ему нужно?" -

а и не надо! ты пойми ЧТО ТЫ хочешь и следуй этому

Злой
#2

Чё странного? Ты - один из вариантиков, вдруг срастётся.

Ладушка
#3

Ну он даёт вам понять, что перепихон можно и без каких-либо отношений устроить

Гость
#4

Странно почему он так разоткровенничался))))) Какой-то недальновидный)

Гостья с Урала
#5

Заблокируй и не отвечай, нафиг он тебе сдался этот выскочка? Себя люби и отметай всяких шл.х.нов

#6

поддерживает контакт. базу клиенток набьет и будет выбирать.

Автор
#7
Гостья с Урала

Заблокируй и не отвечай, нафиг он тебе сдался этот выскочка? Себя люби и отметай всяких шл.х.нов

В том то и дело что он мне понравился.

Автор
#8
Ладушка

Ну он даёт вам понять, что перепихон можно и без каких-либо отношений устроить

Нет. Вот как раз про секс сразу сказал что ни ему ни мне такие отношения не нужны.

Гость
#9
Автор

В том то и дело что он мне понравился.

ичто? шкаф тоже может нравится, однако никак не подходит твоей хате - ты всё равно его купишь?

Гостья с Урала
#10
Автор

Нет. Вот как раз про секс сразу сказал что ни ему ни мне такие отношения не нужны.

Сейчас ему секс не нужен, а через неделю, две, месяц, два запоет о другом. Да и не надо так наивно всем верить, особенно мужикам, сказать можно все что угодно, а сделать совсем другое

#11

Действительно, странный какой-то. Этот мужчина уже все "точки над i" расставил, зачем вообще читать от него дальнейшие сообщения? У вас действительно глобально не совпадают цели в жизни, тут он прав. Заблокируйте его, и постарайтесь переключиться на другого, только уже со взрослыми детьми, или чайлдфри. Как вариант, просто бесплодного. С теми, кто хотят детей, вам отношения не построить, это просто бесперспективно.

#12

Т.е., женщины и мужчины тут дружбу вообще не рассматривают? Ну да, сказал он, что не хочет отношений, даже причину назвал, но это не означает, что вы ему не интересны как человек. Он просто хочет общаться, как и многие.

Автор
#13
Тахтамышь

Т.е., женщины и мужчины тут дружбу вообще не рассматривают? Ну да, сказал он, что не хочет отношений, даже причину назвал, но это не означает, что вы ему не интересны как человек. Он просто хочет общаться, как и многие.

Не думаю. Встретиться не предлагает и не звонит. Только смс. Да и не существует никакой дружбы между м. и ж.

#14
Автор

Не думаю. Встретиться не предлагает и не звонит. Только смс. Да и не существует никакой дружбы между м. и ж.

Так вот именно, что ему интересно переписываться. Близких отношеный мужик не хочет, всего-то.
Согласен опровергнуть это. Очень со многими девушками дружу и ничего не мешает.

#15

у него пустота и нужно общение. когда найдёт то, что ищет займётся другой.

Гостья с Урала
#16
Тахтамышь

Т.е., женщины и мужчины тут дружбу вообще не рассматривают? Ну да, сказал он, что не хочет отношений, даже причину назвал, но это не означает, что вы ему не интересны как человек. Он просто хочет общаться, как и многие.

А не сами ли мужики часто утверждают, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует? Несостыковочка, однако, прямое переобувание в воздухе когда надо подстроиться под ту или иную ситуацию.

Гостья с Урала
#17
Мари

у него пустота и нужно общение. когда найдёт то, что ищет займётся другой.

Это называется эмоциональное обслуживание. Тратить время на мужиков гиблое дело

#18
Гостья с Урала

А не сами ли мужики часто утверждают, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует? Несостыковочка, однако, прямое переобувание в воздухе когда надо подстроиться под ту или иную ситуацию.

Чего? Вы меня обвиняете в переобувании, хотя я такого даже не говорил. Я вас не понимаю. Дружба между разными полами возможна, почему нет? Едрить, реально немного выбесил ваш комментарий.

Гость
#19

Интересно, вы в каком городе автор живёте. У меня тоже такой есть. Только он наоборот хочет ребёнка. Тоже говорил, что я не подхожу, и между нами только секс может быть. Я отказалась, потом снова предложил типа отношений. Потом снова разругались. Несколько месяцев не общались, а недавно появился, сказал что хочет от меня ребёнка, но про брак ничего не говорит. Целый день может смайлы и гифки слать с поцелуями.

Автор
#20
Гость

Интересно, вы в каком городе автор живёте. У меня тоже такой есть. Только он наоборот хочет ребёнка. Тоже говорил, что я не подхожу, и между нами только секс может быть. Я отказалась, потом снова предложил типа отношений. Потом снова разругались. Несколько месяцев не общались, а недавно появился, сказал что хочет от меня ребёнка, но про брак ничего не говорит. Целый день может смайлы и гифки слать с поцелуями.

Я в Москве.Что значит ваш наоборот хочет ребёнка? Я вообще то не писала что "мой" не хочет.И секс он мне как ваш не предлагал. Прочитайте как следует прежде чем отвечать и делать выводы.

#21

Ты не повела его в ресторан, не привела его к себе домой, не одела красное нижнее бельё, не раздвинула свою рогатку, не приготовила ему подарок...
Зачем ты ему такая нужна????😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: