Гость
Статьи
Все мужчины отвергают

Все мужчины отвергают

Здравствуйте. Хочу спросить, может кто из девушек сталкивался с таким. Ничего не понимаю, что я делаю не так. Мне в этом году исполняется 24. И я никак не могу завести отношения с парнем. Еще начиная с лет 15-16 когда подружки все встречались с мальчиками, а меня они тогда игнорировали, мне все говорили придет твое время, найдешь себе парня. И я им даже верила, старалась заниматься своими делами, параллельно старалась общаться с парнями. Но ничего не выходило, я даже пригласила 3х мальчиков погулять, и они мне все отказали. Все эти годы было не мало парней которые мне нравились, и я предпринимала попытки с ними наладить общение, но абсолютно ничего не выходит. Это бред какой то. В этом году заканчиваю университет. Сейчас учусь-работаю практически полностью в мужском коллективе. Знакомых парней много, но никто даже не думает позвать меня на свидание. Я всегда приветлива, общаюсь, шучу. Выгляжу не плохо, незнакомые мне люди часто говорят комплименты, но вот парни моего возраста 20+ видимо так не считают. Сегодня не выдержала, весь вечер провела в слезах, осознавая что придется всю жизнь быть одной. Это очень больно принять, особенно когда сейчас проходят лучшие годы моей жизни , а я страдаю от одиночества. Все мои знакомые-подруги в отношениях и замужем и только успокаивают меня что мое время еще не пришло...
Может кто подскажет в чем может быть моя проблема, я не понимаю как нужно себя вести с парнями чтобы они хотели со мной отношений.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парься всё норм. Искать мужчин старше не рекомендую там у них каки в голове много.

Гость
#2

Привет) что я могу сказать... В какой-то степени мне это очень даже близко, у меня тоже была очень похожая ситуация до 23-х лет. Единственно, я училась на филолога, и, соответственно, в основном меня окружали девчонки... Но всё равно, студенчество, мероприятия, какие-то знакомые из других факультетов - и нет, и нет, и нет... Одному только я нравилась, очень, но мне он был совсем не интересен, а он сам ещё и боялся всего, в том числе и меня. ))
Потом случилось кое-что... Я поехала за границу по студенческой программе. И там меня окружили мужским вниманием, там я влюбилась (в очередной раз, ахах, но впервые - взаимно...), первый раз произошло что-то реальное... Первый поцелуй, все дела)))
После этого мужского внимания ощутимо прибавилось. Для меня это загадка, но факт есть факт...
Мой вывод - надо сексуально раскрепоститься. Именно внутренне... Вы ещё не целовались?
Честно, я не знаю, что посоветовать конкретно, наверное просто продолжать общаться... В этих вопросах действительно всё - лишь дело случая, везение, да и только...
Вполне возможно, и вам бы помог опыт за границей. Вы живёте с родителями или сами?

#3

Мужики стали умнеть. Сама ж понимаешь, сначала свидания, потом отношения, свадьба, ребенок, развод, потом раздел недвиги и алименты :)

Moonlight
#4

А я наоборот тебе советую посмотреть на мужчин 40+. Они более опытные и с житейской мудростью, а твои ровесники нынче глупы и безответственны.

Гость
#5
Moonlight

А я наоборот тебе советую посмотреть на мужчин 40+. Они более опытные и с житейской мудростью, а твои ровесники нынче глупы и безответственны.

А через 7 лет она вместо мужчины получит деда.

Moonlight
#6
Гость

А через 7 лет она вместо мужчины получит деда.

Дедом можно и в 30 стать. Если бухать, курить, жрать что попало и отращивать пузо за просмотром футбола, то после 30 можно выходить на пенсию.

Гость
#7
Moonlight

Дедом можно и в 30 стать. Если бухать, курить, жрать что попало и отращивать пузо за просмотром футбола, то после 30 можно выходить на пенсию.

Ну уж нет ваши туши подбирать не будут.

Гость
#8

Далеко не у всех 20 лет это лучшие годы в жизни.
Я знаю историю, когда симпатичная не глупая девочка совершенно не пользовалась популярностью у парней в России. Её даже на свидание ни разу не звали. В возрасте 20 с чем-то она переехала в Европу и там её типаж видимо считается более привлекательным, потому что там у неё достаточно поклонников, вроде бы уже замуж вышла.

Виноградинка
#9

Я думаю, все таки во внешности дело. Может одевается неженственно? С волосами что-то сделай, чтобы красивая была прическа, подурачиться, одеться не в серое или чёрное, а женственно и в красивые цвета, но не вульгарно.
Ещё может быть улыбаешься мало. Нужно кайфовать от жизни и себя самой, а ты ходишь печальная с глазами побитой собаки ,,ну возьмите меня кто-нибудь, пожааалуйста,,. Убогое зрелище

Виноградинка
#10

Причесать я, подкраситься, женственную красивую одежду носить в егда. И заняться чем-то интересным, чтобы не было времени хандрить из-за отношений.
Можно ещё создать мужскую атмосферу вокруг себя. Если парикмахер, то мужчина. Если курсы, то препод мужчина и так далее. Чтобы побольше было мужчин вокруг.
На сайте знакомств зарегистрироваться тоже можно.
Только умоляю, выбирайте мужчину, а не хватацтесь за первые попавшиеся штаны!

ДОСТОЙНЫЙ
#11

если бы ты выглядела неплохо как тут пытаешся врать, то как минимум пару предложений ты бы хоть от кого то получила, а так если полный ноль, то ты 146% страшная как атомная война..

Гость
#12

Попробуй сама пофлиртовать с понравившимся парнем.

Гость
#13

Так же всю жизнь, я интересна женатикам, тиранам и старикам. Синдром жертвы или как это называется, наверное, надо искать хорошего психолога и работать с ним годами, но мне уже пофиг

Гость
#14

Предлагайте встречи мужчине. Мне часто женщины предлагают,соглашаюсь не на все. А и там где бывали встречи,чаще всего мне не подходила женщина, сразу с первой встречи,некоторые с первых предложений ещё на сайте. С какими-то общение в итоге было ровно до того момента, пока она не менялась. Ставку на внешность женщины не делал особо никогда. Сам выгляжу нормально.

Гость
#15

Иди в зал

Гость
#16

У меня тоже самое …

Гость
#17

послушаю пожалуй, то же самое абсолютно

Форум: Отношения
Всего: 374 904 темы
Новые темы за неделю: 1 466 тем
Популярные темы за неделю: 221 248 тем