Гость
Статьи
Мужчина моей мечты

Мужчина моей мечты

Всем привет, такая ситуация, познакомилась с мужчиной, ему 33 года, высокий, стройный красивый, мне 29лет, меня к нему тянет безумно, особенно его взгляд, погуглила, а он в год дракона родился, эти мужчины кого попало не выбирают, он с 21 года добивался целей не гулял по клубам, а зарабатывал, и к 25 у него всё было, но гулять он не стал, хотя мог позволить себе всё, путешествовал много, я в год обезьяны рождена, у кого такие же пары или семьи, расскажите, получится ли у нас с ним что нибудь)?

Опрос
Получится ли у нас с ним?
Ванеса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестра дракон,муж ее обезьяна,сама она его выбрала,живут душа в душу,правда это два дебила ещё те,они нашли друг друга))))

#2

Главное, не рассказывайте ему про драконообезьян. Отпугнуть можете.

#3

Про драконов и обезьян лишнее было. Лучше не эксперементировать, а то получится как у Осла из Шрека

#4

Астрология очень хороший помощник для выбора партнера, но я знаю что то гораздо эффективнее. Пиши я тебе дам ссылку.

Гость
#5

Ты и есть обезьяна

Ванеса
#6
Светлана Богат

Астрология очень хороший помощник для выбора партнера, но я знаю что то гораздо эффективнее. Пиши я тебе дам ссылку.

Давай ссылку)))

#7
Ванеса

Давай ссылку)))

У вас же есть мужик

Гость
#8
Ванеса

Давай ссылку)))

Доверять астрологии свою жизнь, свою судьбу такое себе занятие...

Гость282
#9
Светлана Богат

Астрология очень хороший помощник для выбора партнера, но я знаю что то гораздо эффективнее. Пиши я тебе дам ссылку.

*** полная.

Форум: Отношения
Всего: 375 213 тем
Новые темы за неделю: 1 485 тем
Популярные темы за неделю: 221 408 тем
Предыдущая тема