Гость
Статьи
Я не понимаю девушку …

Я не понимаю девушку своего брата

Разрыв мозга.. Я серьёзно, я не понимать.. Кратко, у моего брата есть девушка, мне же всего 18.. (а я хочу жить).. Короче, мы переехали в (троем) в квартирку, не очень бальшую.. (Долго объяснять почему все вместе и в троем, но причина логичная и я не об этом).. Так, вот.. Прошло 2 неделе, девушка обожает стебать, проще говоря весёлая.. Постоянно, злиться на меня из-за мелочей.. Короче, вроде меня недолюбливает.. И значит, включили фильм и ложимся на кровать. Брат на полу а мы на кровати.. Середина фильма. И тут она касается моей ноги и самое неожиданное не убирает ногу... А я что.. А я не что.. Я тоже не убрал... И это не впервые... (*Как будто сценарий для Por*Hab пишу :d)... И самое интересное, отношение ко мне, такое же.. Может стало чуть мягче.. Но это не так заметно.. Так что она хочет этим сказать??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Пиздос-молокосос
#1

Твоя лирическая героиня шаболда, чо тут понимать
И ты тоже

#2
Пиздос-молокосос

Твоя лирическая героиня шаболда, чо тут понимать
И ты тоже

Или он разводчик очередной, что более вероятно)

Гость
#3

"мне же всего 18.. (а я хочу жить)." и к чему вы это озвучили, автор? хорошо живёшь на шее у брата. Еще и девку брата желаешь трахнуть. Чё, возбудился?
А не судьба оставить брата, жить по месту прописки, учиться хорошо и не еbaть никому мозги?

Гость
#4

Ты сейчас поведёшься. Сделаешь неверное движение, она поднимет шум. Скажет брату, что ты её домогаешься. Поссорит вас. И будет жить с ним без тебя

Гость
#5
Гость

Ты сейчас поведёшься. Сделаешь неверное движение, она поднимет шум. Скажет брату, что ты её домогаешься. Поссорит вас. И будет жить с ним без тебя

Дева далеко не дура.

#6

Складывается впечатление, что она сама не знает чего хочет.
«Один парень хорошо, а два лучше (?)»
Сколько ей вообще лет? Хотя в любом возрасте это ненормально. Советую понаблюдать за ней, не провоцировать. Если будут ещё какие-то намёки, спросить прямо чего она добивается и какие у неё планы на будущее с твоим братом, ну а если и это не поможет - рассказать ему все. Я считаю это будет правильный поступок, он заслуживает знать правду.

Гость
#7

Че за бредятина? Какие могут быть «логичные» причины жить всем табором в одной комнате? Ещё и чтобы сестра спала с девушкой, а он отдельно, чезанах?

Гость
#8

Автор, вы армяне что ли?

Гость
#9
Гость

Че за бредятина? Какие могут быть «логичные» причины жить всем табором в одной комнате? Ещё и чтобы сестра спала с девушкой, а он отдельно, чезанах?

Бизнес

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 056 тем
Популярные темы за месяц: 219 922 темы