Гость
Статьи
Дочь - лесбиянка

Дочь - лесбиянка

Не так давно узнала от общих знакомых, что моя дочь (ей 20 лет) состоит в отношениях со своей лучшей подругой (та на год ее младше) уже лет 5. Я теперь понимаю, почему дочь так негативно реагирует на любые мои вопросы о том, есть у нее молодой человек или нет. Переубеждать ее не хочу, это бесполезно. Есть ли другие способы повлиять на ее "убеждения"?

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает. Тоже самое у подруги ,ей 22.
Плюс опыт неуд отношений с парнями.

Гость
#2

А зачем на них влиять?

Гость
#3

За вас тоже родители выбирали секспартнеров и позы в сексе? А если их не устраивал ваш выбор, начинали искать способы повлиять на ваши убеждения?

ЕВЛАМПИЯ
#5

Зачем ей молодой человек? Почему это те так важно?

Гость
#6

Где-то там и с кем-то - пофиг
Коснись близких , уже не
Сложная тема

Гость
#7
Гость

Где-то там и с кем-то - пофиг
Коснись близких , уже не
Сложная тема

А почему ваши близкие не могут спать с тем с кем хотят?

Гость
#8
Гость

А почему ваши близкие не могут спать с тем с кем хотят?

если б растили нас изначально на этих правилах , а растили сооооовсем на другом. Теперь хотят переучить быстренько, поэтому

Гость
#9

А чем вам не нравятся ***?

Альфред
#10

Не стоит вмешиваться в отношения вашей дочери. Мы с моим парнем встречаемся 3 года, а знакомы с детства. Когда наши родители узнали, испытали все эмоции. На меня пытались влиять, но кончилось это лишь предупреждением, что порву все связи. Больше они не лезут в нашу личную жизнь.

#11

Просто не вмешивайтесь.
Как минимум, ваша девочка не забеременеет в таких отношениях.
Там вообще бояться нечего.

#12

Нет способов, не трогайте ее.

Эти отношения ей ничем навредить не могут, если вы за это переживаете

Василиса
#13

Ключевая фраза - какие-то знакомые сказали, то есть, сплетни и не более.

Гость
#14

Присоединяюсь к вопросу, что не так. Вам даже внуков могут родить, если по этому поводу переживаете)

#15

Автор, понимаю вас. Это может быть просто этап в ее жизни. Никак не влияйте, сделаете только хуже. Если это возрастные приколы, пройдет само. А может у нее есть психологические проблемы или комплексы, обратите внимание.
Но если у нее это всерьез, я вам сочувствую, останется только принять все как есть, хотя это максимально неприятно для обычного нормального родителя.

#16

Лучше уже с подругой, чем долбо*бом

Анна
#17
Василиса

Ключевая фраза - какие-то знакомые сказали, то есть, сплетни и не более.

Увы, не сплетни. Дочь подтвердила все. Я в ее жизнь и так не лезу, но от этого обидно вдвойне. И не трогаю, не лезу в жизнь, но и откровенности не дождешься.

Анна
#18
Угорашечка

Автор, понимаю вас. Это может быть просто этап в ее жизни. Никак не влияйте, сделаете только хуже. Если это возрастные приколы, пройдет само. А может у нее есть психологические проблемы или комплексы, обратите внимание.
Но если у нее это всерьез, я вам сочувствую, останется только принять все как есть, хотя это максимально неприятно для обычного нормального родителя.

5 лет -- для меня самой это большой срок и серьезный показатель. Пока не могу все это осознать и смириться.

#19

Нет. А зачем на это влиять?
Сугубо её дело. Попробуйте понять и принять. Ну или поговорите прямо с ней об этом.

Гость
#20
Анна

5 лет -- для меня самой это большой срок и серьезный показатель. Пока не могу все это осознать и смириться.

5 лет это пшик, ни о чём вообще. Особо, если на пяти разбежаться без продолжения, вот если дольше,да

Гость
#21
FullMaster

Засунь ей конский страпон в задницу, чтобы поняла, что такое лезбиянство.

себе засунь ***

Август
#22
Анна

5 лет -- для меня самой это большой срок и серьезный показатель. Пока не могу все это осознать и смириться.

Не переживайте сильно, уважаемый автор. Я знаю просто вагон девушек подобного рода, которые параллельно заводят отношения и расстаются с парнями. Какая, в принципе, разница, чем будет занята девушка в период, когда очередной парень не оправдает ее мечтаний - будет одна или будет спать с подружкой?

Гость
#23

Нет нету.
Вы не сможете ее изменить.
Да вы и не имеете права.
Она уже совершеннолетняя и не обязана из за ваших хотелок лишать себя счастья.Или вы одна из тех отвратительных женщин желающая стать бабушкой напливав при этом на мнение дочки?
Если уж так внуков хочется то пожалуйста детдом вам в помощь.
Так что отстаньте от дочери!
Она вам ничего не должна!
А свои аргументы по типу"я ее кормила воспитывала) засуньте куда подальше!
Это вы должны делать по закону! Статья УК РК 140!
Вы не сможете заставить ее встречаются с мальчиками!
И повторюсь не имеете права!
Вам останется только принять или нет!
Почему вам настолько сложно принять своего ребенка?!
Вам что важнее счастье ребенка или что там подумают какие-то там соседи?!
Дайте дочери жить счастливо!
Ну а если вам она не рассказала то значит не доверяет,значит вы не заслужили доверия.
Лучше сами сходите к НОРМАЛЬНОМУ психологу,надеюсь он вам сможет помочь принять дочь.

Гость
#24
Анна

Увы, не сплетни. Дочь подтвердила все. Я в ее жизнь и так не лезу, но от этого обидно вдвойне. И не трогаю, не лезу в жизнь, но и откровенности не дождешься.

Не расстраивайтесь. Вы же любите свою дочь, а значит хотели бы, что бы она была счастлива. Дак вот, сейчас она счастлива.
И помните, что это абсолютно нормально.

#25

ПОНИМАЮ тебя! моей дочери 19 лет. Отец не знает об этом только я .Моя дочь сказала , что запуталась в своих чувствах. Я пробовала сама с ней поговрить. Но я не психолог и в итоге поняла, что давлю на ребенка. Так как меня ужасно бесила девица, которая при мне ее обнимала и целовала. Я еле сдерживалась. Это была МЕРЗОСТЬ!!! В итоге мне по рекомендовали психолога с интеерсными методами. Он именно по таким проблемам.. Результат через 3 занятяи, моя дочка рассталась с этой гадиной. Через 3 недели моя дочь начала встречаться с мальчиками. Ради своего ребенка я на все готова!
Вот его ТЕЛЕГРАМ ( его ник) пиши не тяни.!
@nastavnik_maxim

Гость
#26
Ирина Кравц

ПОНИМАЮ тебя! моей дочери 19 лет. Отец не знает об этом только я .Моя дочь сказала , что запуталась в своих чувствах. Я пробовала сама с ней поговрить. Но я не психолог и в итоге поняла, что давлю на ребенка. Так как меня ужасно бесила девица, которая при мне ее обнимала и целовала. Я еле сдерживалась. Это была МЕРЗОСТЬ!!! В итоге мне по рекомендовали психолога с интеерсными методами. Он именно по таким проблемам.. Результат через 3 занятяи, моя дочка рассталась с этой гадиной. Через 3 недели моя дочь начала встречаться с мальчиками. Ради своего ребенка я на все готова!
Вот его ТЕЛЕГРАМ ( его ник) пиши не тяни.!
@nastavnik_maxim

Чушь собачья 🤣
Вы обычный гомофобный тролль
🤡💩
Вы не родитель и у Вас нет детей, слава Богу 🤮
Вы не достойны быть родителем и если бы я была вашей гомосексуальной дочкой, то убежала бы без колебаний и зазренич совести.

Факт: *** невозможно "вылечить", это врожденная данность и точка. А вот гомофобия - отклонение, т.к не встречается в природе, в отличии от гомосексуализма. Желаю вылечиться от гомофобии 😘

P.S Вы уже определитесь - либо у Вас дочка ***, либо сын *** 🤣
P.P.S Кстати, тебе заплатили уже 15 рублей за этот говнокомментарий? 😁
P.P.P.S Вы сделали мой день! 🤣👌

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 807 тем
Предыдущая тема