Гость
Статьи
Всем плевать

Всем плевать

Подругам пофиг могут неделями месяцами не звонить,только я и то с одной поддерж отношения....в каких то ситуациях поддержки ноль ни словом никак. Что касается мужчин,вообще одно расстройство. Снова пошла на сайты,там все все почти предлагают встречи,секс в лоб сразу и ести пишешь хочу отношения серъезного мужчину нет им не интересно.про замуж не пишу вообще ничего..им и черезпошло мес, дваа общения не интересна твоя жизнь,напримера о работе что то или др. Я год встречалась и не виделабыло,что интересно что то ,про нужна помощь молчу вообще там пофиг. Может я не правазнаю,ну не муж же мне и не живем вместе...вот когда жить,тогда не пофигбыло будет уже ему. Да и забота не всем нужна.вообще не пойму

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сегодня насерил огромную кучу, после плотного обеда. Кушал макарошки с котлетой, а так же овсяное печенье. Было вкусно и сытно. Попа пердела, как вертолёт. Потом ещё 5 минут нюхал какиш в туалете, он немного напоминал мне макароны. Я смыл какиш, и даже немного расстроился, что больше не увижу его. Эх, я счастлив.

Гость
#2

Ну не знаю. За мной все бегают, спрашивают, как у меня дела, что я поела и как поспала, предлагают деньги и услуги, устала отказываться. Ты наверное просто шутишь?

Гость
#3

Секс в лоб это даже для меня слишком.

Василий
#4

Смените круг общения.

Гость
#5
Гость

Ну не знаю. За мной все бегают, спрашивают, как у меня дела, что я поела и как поспала, предлагают деньги и услуги, устала отказываться. Ты наверное просто шутишь?

Это вы наверное шутите спрашивая повторно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: