Гость
Статьи
Всем плевать на мою …

Всем плевать на мою жизнь

мне кажется, что для своей семьи я никто. мать любит старшую сестру и брата, на меня ей плевать, недавно ездила к сестре в другой город и всем привезла подарки, но мне ничего. отцу вообще плевать что со мной, лишь бы не позорила его, бабушкам и дедушкам тоже плевать никогда не интересуются мной. я учусь в соседнем городе, во время учебы и выходных, что я провожу в другом городе мне никто не звонит и не пишет. добавлю, что сама им я звоню, но не сильно часто.
может я все выдумала и они просто не хотят тревожить или все таки им все равно на меня и мою жизнь, помогите советом #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тьфу на твою жизнь!

скриплю пером ✒
#2

а зачем им 100 раз перезванивать назад? - я не поняла. они осознали, что вы ответствененная, учитесь, сами им звоните, дали свободу. Что не так? А подарки, скорее всего, потому что там отдельные семьи, видятся редко, их воспринимают как отдельных взрослых гостей.

Милада
#3

Возраст? Ваш, брата, сестры прежде всего. Предполагаю вам 16-19? И почему вы можете позорить отца? Нужны факты о вас, а не эмоции.

Гость
#4

Слушай, от учись, начни зарабатывать хорошо, они сразу на вас внимания обратят 🤭

Гость
#5

Вполне вероятно, что плевать. Человек, как правило, мало кому нужен, а в семьях обычно любят лишь одного ребенка. Если твоя мама любит двоих, то ты уже точно лишняя, увы. Но радуйся хотя бы тому, что они с тебя денег и помощи не требуют. Потому что могли бы! А сама у них требуй, если надо. Отцовскую ерунду про "позор"не слушай, зависимость от общественного мнения к добру не приводит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: