Гость
Статьи
Наверное, я гей, но …

Наверное, я гей, но точно не знаю.

Добрый день. Знаете, нахожусь в депрессии, наверное, влюблён. Я парень.
Мне 20 лет, занимаюсь спортом, являюсь МС по гимнастике. Учу 3 ин.языка, все ок. Вредных привычек нет, с рожу не пил и не употреблял других веществ.
Есть друг, дружим около 5 лет. Он мастер спорта по единоборству…
Сначала мы просто дружили/общались/были на днях рождениях друг друга, а потом…
Мои родители были нацелены на свадьбу с одной персоной, но она пне никак не нравится (участница назрей группы поддержки). К девочкам отношусь никак (на это есть свои принципы). Считаю что отношения в основном не искренние и все расходятся плохо. Все друзья расстались со вторыми половинками и все остались в плохих отношениях.
Короче, испытываю симпатию к этому другу. Мне очень комфортно проводить с ним время, наверное, люблю. Когда он куда-то хочет пойти, я всегда под него подстроюсь. Люблю просто проводить время с ним, но есть некоторые моменты, за которые обидно. В животе порхают бабочки и в голове тоже, хочу ему сказать, но он гомофоб и дружба скорее всего закончится. Не знаю как быть.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну *** и ***.. сейчас разве кого то этим еще удивишь? )

Злой
#2

Сказочный вздор. Ни один мужик, даже если он πдор не опишет свое состояние словами "бабочки в животе"

Гость
#3

"но он гомофоб и дружба скорее всего закончится. Не знаю как быть.".. у тебя еще и лицо может закончится )) ты аккуратнее с такими каминг аутами.. забыл где живешь? )

Гость
#4

Ты смог бы жить с Пугачевой?)

Гость
#5

А к кому ты испытываешь тягу, к мужчинам или женщинам?

Гость
#6
Злой

Сказочный вздор. Ни один мужик, даже если он πдор не опишет свое состояние словами "бабочки в животе"

А у мужчин не может быть бабочек в животе?

Гость
#7

не нужно, если дружба тебе дороже

#8

Уйди на двач

#9

Не говорите другу этому ничего о Вашей к нему «любви» и чувствах. Если Вам кажется, что Вы ***, то зайдите на специальные форумы/сайты для знакомств именно с мужчинами, познакомьтесь с кем - нибудь, возможно, дойдёт и до интима. Когда пройдёте этот путь с мужчиной, тогда и поймёте себя на все 100%. Может просто из-за какой - то пропаганды этой темы в СМИ и телевизору Вы решили, что может быть да кабы, а на самом деле окажетесь чистым гетеро. Тут ещё надо покопаться именно в сексуальных, если они связаны с мужчинами, то ***, если с дамами тоже есть темы в голове, то, возможно, Вы - би.
В любом случае - этому другу ничего не говорите! Не ломайте и не теряйте дружбу!

Виталий Фёдоров
#10

Будь счастлив друг, я сошелся со своим возлюбленным еще 15 лет назад, и не жалею ни секунды. Родители не поддержали, но теперь я счастлив каждый день. Дерзай!

Злой
#11
Мудрая Женщина

Не говорите другу этому ничего о Вашей к нему «любви» и чувствах. Если Вам кажется, что Вы ***, то зайдите на специальные форумы/сайты для знакомств именно с мужчинами, познакомьтесь с кем - нибудь, возможно, дойдёт и до интима. Когда пройдёте этот путь с мужчиной, тогда и поймёте себя на все 100%. Может просто из-за какой - то пропаганды этой темы в СМИ и телевизору Вы решили, что может быть да кабы, а на самом деле окажетесь чистым гетеро. Тут ещё надо покопаться именно в сексуальных, если они связаны с мужчинами, то ***, если с дамами тоже есть темы в голове, то, возможно, Вы - би.
В любом случае - этому другу ничего не говорите! Не ломайте и не теряйте дружбу!

Советчица злоeбyчая.
Некоторые сидельцы после освобождения на своих жён не смотрят.

Ваня
#12

Нууу, голубок, ищи свой колок на стороне, а не у друга. А то прознает, и дружбе конец.

Форум: Отношения
Всего: 373 536 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 585 тем