Гость
Статьи
Боюсь чувств лесбиянки

Боюсь чувств лесбиянки

В меня влюбилась *** на работе, что мне делать, со мной такое впервые, я боюсь её чувств.

Слышала ,что все *** мужеподобные, некрасивые и толстые. Но она не такая, она - девушка с большими красивыми голубыми глазами, длинными ресницами, длинными тёмными волосами, с отличной фигурой.

Она ненавязчива, никаких намёков не делает, просто я поняла все по её взгляду,и чувствую, что не безразлична. Догадываюсь, что ***. Такое интуитивное чувство.
А я боюсь её чувств, у меня муж, ребёнок.
Что мне делать?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не факт что ***..может быть би

Гость
#2

Избегайте ее..сопротивляйтесь..если все это не Ваше

#3
Гость

Не факт что ***..может быть би

Не суть. Для меня чуждо это

Гость
#4
anastasy🖤

Не суть. Для меня чуждо это

Избегайте ее

#6
Гость

Избегайте ее

Суть в том, что она и не навязываться. Разговаривает со мной чисто по рабочим моментам

Гость
#7

Что вы хотите услышать? Ну бросайте семью, ребенка и крутите романы с красивой ***

Гость
#8

Ну а в чем проблема? Она не навязывается, то какая разница. Просто не обращайте внимание. Может, вам вообще кажется. Если она сделает какой-то шаг, то скажите, что у вас муж и дети. Она отстанет. А так можете просто чаще мужа упоминать. Может, они и так понимает, что с вами ничего не получится

#9
Гость

Что вы хотите услышать? Ну бросайте семью, ребенка и крутите романы с красивой ***

Вы чего так разошлись?) второе смс тут уже строчите, причём ни о чем) какие-то тупые советы "бросайте ребёнка и мужа, и тд"

Гость
#10
anastasy🖤

Суть в том, что она и не навязываться. Разговаривает со мной чисто по рабочим моментам

Дак а в чем проблема ? В том , что вам что то показалось ?

#11
Гость

Дак а в чем проблема ? В том , что вам что то показалось ?

Её взгляд постоянно при встрече направлен на меня, сталкиваемся постоянно

Гость
#12
anastasy🖤

Её взгляд постоянно при встрече направлен на меня, сталкиваемся постоянно

Вам кажется , может пропить курс успокоительного ?

Гость
#13

Будет пытаться подружиться с вами. Дарить подарки и потихоньку совращать.

#16
anastasy🖤

Суть в том, что она и не навязываться. Разговаривает со мной чисто по рабочим моментам

Как ты тогда поняла что ей что-то нужно???

#17
Гость

Что вы хотите услышать? Ну бросайте семью, ребенка и крутите романы с красивой ***

Можно и там и там сразу

#18
anastasy🖤

Её взгляд постоянно при встрече направлен на меня, сталкиваемся постоянно

И что??? То что она пялится, это говорит о ее невоспитанности
Нельзя так нагло пялится в глаза
Ну надо еще эмоции увидеть, помимо тупого пялится как на новые ворота

Гость
#19

отвечай симпатией, если так уж понравилась
можете даже держаться за руки держаться на улице, один фиг никто не спалит измену
она вас просто внешне привлекает получается?
переспите пару раз и разойдетесь
не забеременеешь к тому де

#20
Гость

отвечай симпатией, если так уж понравилась
можете даже держаться за руки держаться на улице, один фиг никто не спалит измену
она вас просто внешне привлекает получается?
переспите пару раз и разойдетесь
не забеременеешь к тому де

😂😂😂

#21

Познакомься поближе ,потом устройте тройничек со своим мужем

#22

Вы боитесь, что она вас « отлюбит» силой на работе?😳 не бойтесь, даже если « отлюбит» вам понравится 😉🤣🤣

#23
Дина

Вы боитесь, что она вас « отлюбит» силой на работе?😳 не бойтесь, даже если « отлюбит» вам понравится 😉🤣🤣

Вы о чем?девушка действительно очень красивая, но у меня муж и ребёнок 5 летний. Да и обсуждений со стороны не хочется

#24

Изменять)

#25
anastasy🖤

Вы о чем?девушка действительно очень красивая, но у меня муж и ребёнок 5 летний. Да и обсуждений со стороны не хочется

Вторая часть моего опуса- это была шутка🤦🏼‍♀️ Первая часть нет. В чем проблема? Начнёт приставать, скажете « твёрдое нет» Всё 🤷🏼‍♀️

Гость
#26

Каак, как женщины по взгляду определяют *** или нет? В упор не понимаю. Капец, теперь если взлядом затупишь случайно на ком то запишут в лесбы. Логика писец. Автор, ну признайтесь, что выдаете желаемое за действительное. Хоти ее так подкатите первой, и не надо ля-ля про мужа и детей.

Форум: Отношения
Всего: 375 717 тем
Новые темы за неделю: 1 434 темы
Популярные темы за неделю: 221 685 тем