Гость
Статьи
Подкаблучник ищет жену

Подкаблучник ищет жену

Всем привет!Кто подскажет, как найти жену подкаблучнику?
Я сам предприниматель небольшой, деньги зарабатываю, а дома хочу быть послушным мальчиком)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- Алло, дорогая? Я вот сейчас с Васей спорю. Можно, я скажу ему, что я не подкаблучник?

Гость
#2

Я не подкаблучник! Что хочу, то и делаю. Хочу стираю, хочу пол мою!

Гость
#3

Миллионер-качок-подкаблучник в одном лице. Так выглядит идеальный мужчина по мнению современных девушек.

Гость
#4

- Давай выпьем за то, чтобы в новом году ты не был подкаблучником, а стал нормальным мужиком!
- Давай, милая. Ты самая лучшая. Люблю тебя.

Гость
#5

Победителя конкурса "Подкаблучник года" на награждение не пустила жена.

Гость
#6

Сайт знакомст вам в помощь. Или тут счастье попытайте)))

Гость
#7

А что значит подкаблучник?)) Все мужчины, которые на работе имеют хорошую позицию, жене отстегивают на содержание дома и семьи приличную сумму. С работы пришёл - лег на диван. Дома всё решает жена, она домашний администратор. Он просто на работе так наруководился, что дома хочет расслабиться. Когда она в чем-то типа советуется, он всегда соглашается - типа слушал о чем она болтала. Все счастливы. Вот он подкаблучник или нет?

Весёлый пьяница😁
#9
Лина

Знаете, мне повезло попасть к потрясающему психологу, умничке, доктору наук и профессору из ЕС (она наша бывшая соотечественница, русскоязычная). Более тактичного, доброго и знающего, при этом неравнодушного к чужой боли и компетентного человека я не встречала. Тот случай, когда тебя читают, как раскрытую книгу, но очень по-доброму и не осуждая, а искренне вникая в детали твоих проблем и тревог. У нее не дешевые консультации, и попасть к ней непросто. Но попробовать стоит. После ее помощи у меня в прямом смысле выросли крылья и полностью поменялась жизнь, я поверила в себя и все казавшиеся неразрешимыми проблемы решились просто и красиво. Мне лично хватило 6 занятий до получения того результата, что я хотела. Ну и вскоре замуж вышла за самого лучшего человека в мире, теперь живу в Швейцарии )))
Контакт психолога здесь выкладывать не стану, моя профессор не нуждается в рекламе. Кому действительно нужна фундаментальная качественная помощь высшего класса, и кто понимает, что Майбах по цене Жигулей не купить, то можно написать мне на Linakup (at) i.ua без пробелов, дам ее контакты, пробуйте постучаться к ней. Может Вам повезет, как повезло и мне ❤️

Она мне тоже помогла. У меня после ее консультаций вырос член- 48 см.

Гость
#10
Весёлый пьяница😁

Она мне тоже помогла. У меня после ее консультаций вырос член- 48 см.

🤣🤣🤣

Грешница
#11

У тебя есть абсолютно все шансы, в отличие от мамкиных патриархалов. Подкаблучники - это прекрасно. Ещё и предприниматель, то есть гипотетически и потомство с тобой можно заводить, так как от голода не помрёт. Но ты не туда пишешь, мы - не твоя таргетная группа, тут сидят ради разговоров, часть женщин тут тупо не хотят себе мужика, часть уже имеют и им без надобности. Те, кто хотят познакомиться - на сайте знакомств, идите туда, там с вашими двумя плюсами стопроцентно кого-нибудь найдёте.

Гость
#12
Грешница

У тебя есть абсолютно все шансы, в отличие от мамкиных патриархалов. Подкаблучники - это прекрасно. Ещё и предприниматель, то есть гипотетически и потомство с тобой можно заводить, так как от голода не помрёт. Но ты не туда пишешь, мы - не твоя таргетная группа, тут сидят ради разговоров, часть женщин тут тупо не хотят себе мужика, часть уже имеют и им без надобности. Те, кто хотят познакомиться - на сайте знакомств, идите туда, там с вашими двумя плюсами стопроцентно кого-нибудь найдёте.

Не получается найти))Не знаю, что уже русским женщинам нужно)

Форум: Отношения
Всего: 373 108 тем
Новые темы за месяц: 6 151 тема
Популярные темы за месяц: 220 367 тем