Гость
Статьи
слив информации в …

слив информации в интернет

здравствуйте, у меня большая проблема. мои прошлые близкие друзья после сильной ссоры, решив отомстить, слили всю мою информацию, фото, видео, переписки в интернет, что очень испортило мою репутацию. теперь мне даже страшно заходить в соц сети. я не знаю что мне делать, боюсь что это увидят еще больше моих друзей и знакомых. хочу услышать совет, как справиться с этим чувством стыда?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще-то можно написать администрации сайта чтобы это удалили, тк это размещение личной информации другими людьми. во-вторых можно на этих людей подать в суд.

Гость
#2

всемдотебяпохеру

Гость
#3

Ну и друзья,не повезло вам.
Если что это преступление, так что делайте что-нибудь, обращайтесь в полицию, роскомнадзор. Они должны понести наказание

Гость
#4
Гость

Ну и друзья,не повезло вам.
Если что это преступление, так что делайте что-нибудь, обращайтесь в полицию, роскомнадзор. Они должны понести наказание

точно, можно еще заявление в полицию написать.

Гость
#5

Главное, не поднимай шумиху в попытках все удалить, получишь эффект Стрейзен. До тебя никому нет дела, прочитают полторы калеки, через неделю все переключатся на другой повод. Будешь изо всех сил акцентировать на "Несправедливом" размещении, обратят внимание даже те, кому это вообще не нужно было, как мы к примеру, читая этот пост. Просто прими, что это произошло, вспомнят другие - не отрицай, но не развивай тему и уж тем более не поднимай ее сама.

Гость
#6

Автор
[100232166]
Ну во-первых это НЕ друзья, раз так поступают.
Теперь ты знаешь кто твои ВРАГИ.
Во-вторых какова причина ссоры-озлобления, что они
так с тобой поступили.
В третьих интернет ВЕЛИКАЯ планетарная помойка,
где можно копать и находить "бриллианты"- ценную
информацию.
А теперь самое главное !
Никогда в интернет нельзя "сливать" информацию
о себе. Ты поступила глупо.
Почитай ПРАВИЛА пользования интерне.....

........ больше моих друзей и знакомых. хочу услышать совет,
как справиться с этим чувством стыда?

Время лечит. Какое-то время никому не звони и не отвечай,
забудь интернет - пусть всё уляжется.
Главное становись умней - не глупи.

#7

"друзья"🤡

Форум: Отношения
Всего: 373 570 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 607 тем