Гость
Статьи
У женщин после 30 нет …

У женщин после 30 нет искры

Заметил, что у женщин 30-35+ уже нет искры по сравнению с девчатами 20-28 лет. Им этот мир уже абсолютно понятен и они просто живут ни к чему ни стремясь. Общаюсь с девушками разных возрастов и чувствую, что более взрослые особи уже с понурыми взглядами и нет никакой искры абсолютно. Это печально. В большинстве своем это незамужние женщины, потому как у замужних и с детьми куча всяких проблем. они уже не легки на подъем, вообщем будто пенсионерки. Я буду дальше наблюдать и дополнять.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Плохо, что у ваших знакомых барышень, в 30 лет, глаза потухли.

Гость
#2

Пока ты наблюдаешь и дополняешь тут, другие трахаются.

Гость
#3

Видимо искру тушит отношения с мужчиной, роды и беременность.А вы как хотели, это уже взрослые люди

Гость
#4

само, что было замечено у молодых девушек - так это страсть. они могут влюбиться по настоящему, а тетенькам за 30 нужно лишь только удобство и то за счет партнера

Гость
#5

По себе заметила. Дет после 32 перегорело все. В юности все интересно, глаза горят. А сейчас эта пандемия, сидение дома, теперь кризис. Никуда не ходим, сидим по норам, не общаемся. Дети, работа, быт, все

Гость
#6

А Вы сами в группе 30-35?

Гость
#7

все верно. Тоже пытался общаться с 30+ летними. Все так и есть. Многие перегоревшие и вялые. Увы и трах...Ой, увы и ах хотел написать)

Гость
#8

Женщины 30+ никому не нужны. Они наломали дров и заимели мерзкий характер. Никто не хочет пачькать о них руки и другие части тела.

Гость
#9
Гость

Женщины 30+ никому не нужны. Они наломали дров и заимели мерзкий характер. Никто не хочет пачькать о них руки и другие части тела.

С мужчинами то же самое. Абсолютно. Они часто теряют физическую форму, если у женщин хотя бы роды причина, то у мужиков тупо пиво и водка. Пузатые, опухшие, красные. Детей не хотят новых делать. Тех детей которые есть, не любят. После 40 лет уже ни детей, ни секса, ни зарабатывать не хотят.

Гость
#10
Гость

С мужчинами то же самое. Абсолютно. Они часто теряют физическую форму, если у женщин хотя бы роды причина, то у мужиков тупо пиво и водка. Пузатые, опухшие, красные. Детей не хотят новых делать. Тех детей которые есть, не любят. После 40 лет уже ни детей, ни секса, ни зарабатывать не хотят.

короче что мужчины что женщины додики по-твоему)

Авиатор
#11
Гость

С мужчинами то же самое. Абсолютно. Они часто теряют физическую форму, если у женщин хотя бы роды причина, то у мужиков тупо пиво и водка. Пузатые, опухшие, красные. Детей не хотят новых делать. Тех детей которые есть, не любят. После 40 лет уже ни детей, ни секса, ни зарабатывать не хотят.

А смысл во всем после 40 лет? В чем смысл, если уже время дожития пошло. И от себя и от бабы с отвисшими сиськами тошнит. И от жизни тошнит-утром встал, пробки на пути на работу. Работа, дорогга домой, ужин. Спать. Утром встал, пробки на пути на работу...... И так до немощной смерти..... Реально в чем смысл? Это не стеб, честно интересно.

Авиатор
#12
Гость

С мужчинами то же самое. Абсолютно. Они часто теряют физическую форму, если у женщин хотя бы роды причина, то у мужиков тупо пиво и водка. Пузатые, опухшие, красные. Детей не хотят новых делать. Тех детей которые есть, не любят. После 40 лет уже ни детей, ни секса, ни зарабатывать не хотят.

Детей хотеть? Передать им эту эстафетную палочку - работа дом гроб

Гость
#13
Авиатор

А смысл во всем после 40 лет? В чем смысл, если уже время дожития пошло. И от себя и от бабы с отвисшими сиськами тошнит. И от жизни тошнит-утром встал, пробки на пути на работу. Работа, дорогга домой, ужин. Спать. Утром встал, пробки на пути на работу...... И так до немощной смерти..... Реально в чем смысл? Это не стеб, честно интересно.

Да, это есть. Мне 45 лет, я женщина. Спасает работа, которая мне нравится, реально люблю работу, прям мое. Много занимаюсь с тремя детьми, 15, 13, 7. Вообще, надо больше общаться с детьми, они такие прикольные, молоденькие, озорные, им интересно жить. Для себя, чтоб не впадать в депрессию, я ставлю цели на 3-5 лет вперед. Например, сейчас ремонтирую дачу, в этом году по плану беседка 3х5, обшить снаружи дом, перенести забор, отлить место под стоянку.

Гость
#14

Моя придурь до сих пор чувствуется (в 39). Муж бедняга терпит, я то иду учиться, то срываюсь и еду куда-то, то влюбляюсь, то мегацель придумываю... всему свое время. Наверное. Но зато нескучно.

Гость
#15
Гость

Моя придурь до сих пор чувствуется (в 39). Муж бедняга терпит, я то иду учиться, то срываюсь и еду куда-то, то влюбляюсь, то мегацель придумываю... всему свое время. Наверное. Но зато нескучно.

В других мажуков влюбляешься?

Гость
#16

У меня лет с 11-ти нет искры в глазах.
А сейчас и подавно. Грусть, тоска.

Гость
#17

У мужчин так же , я после 33 каким-то бесчувственным и безэмоциональным стал, все надоело, только спорт немного помогает.

Авиатор
#18
Гость

У мужчин так же , я после 33 каким-то бесчувственным и безэмоциональным стал, все надоело, только спорт немного помогает.

Солидарен бро. Мне вообще стало все покуй лет с 28.

Гость
#19

У меня она перестала быть, как только зашла на форумы, где девушек моего возраста старыми называют, один старый импотент постарался очень сделать такое для меня, женщин очень любит.

Гость
#20

Нужно взрослеть, становиться зрелым, а значит, более развитым человеком. Если ты сравниваешь их с "девчатами" "до", то ты, видимо, себя считаешь "юным", но не чувствуешь или нет зрелости. И не забывай, у тебя тоже возраст идет и, как бы тебе этого не хотелось, но "своим" намного более младшие люди в подавляющем большинстве уже считать не будут, касаемо именно возраста. А "юная веселость" у взрослых по возрасту уже всем кажется неуместной. Быть жизнерадостным - это вообще не значит вести себя как дите, в игры детские играть, а это значит - иметь разносторонние интересы, серьёзные увлечения и занятия🤷🏻‍♀️

Гость
#22

это срок годности вышел как у товара

Гость
#23

От жизни в России и у 20летних скоро искры не будет.

Гость
#24

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: