Гость
Статьи
Нравится парень, но мы …

Нравится парень, но мы уже не общаемся

Дорогие читатели форума, подскажите что-нибудь. Я училась в 8 классе и тесно общалась с одним парнем, он мне нравился. Мне кажется, что я ему тоже была не безразлична, но точно не знаю. Но в девятом нас развели по разным классам и общение сошло на нет, мы даже не здороваемся. Сейчас я в 10 классе, и недавно поняла, что он всё ещё мне нравится... Что делать? Есть ли шанс возобновить отношения? Всё таки много времени прошло. И как лучше это сделать?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

В таких случаях я делаю вот как
Могу тебе план расписать
Открываю социальную сеть,где он сидит часто
Начинаю ему писать
Если общение пошло на положительном направлении то все,общаемся
А если нет,то сворачиваю лавочку

#2
Anna

В таких случаях я делаю вот как
Могу тебе план расписать
Открываю социальную сеть,где он сидит часто
Начинаю ему писать
Если общение пошло на положительном направлении то все,общаемся
А если нет,то сворачиваю лавочку

Надо попробовать, спасибо

#3
amelia_gh

Надо попробовать, спасибо

Всегда так делаю) и не парюсь )) удачи вам♥️

Гость
#4

Если бы были небезразличны, то он бы вас из виду не потерял и общение не сошло бы на нет. А так, даже не здороваетесь уже.

Гость
#5

Я была в такой ситуации, у меня все закончилось плохо. Но у всех всё по разному, поэтому напишите ему. Если он будет неохотно отвечать, то не пишите больше и не переживайте. В мире очень много парней

Гость
#7

Можно попробовать начать общаться с теми, с кем он дружит, таким образом влиться в его круг общения, узнать, чем он интересуется и что-то предложить, что ему интересно.
Еще идея - в соц.сетях посмотреть группы, на которые он подписан, и уже исходя из этих интересов попробовать начать с ним общаться.

Гость
#8
Гость

Можно попробовать начать общаться с теми, с кем он дружит, таким образом влиться в его круг общения, узнать, чем он интересуется и что-то предложить, что ему интересно.
Еще идея - в соц.сетях посмотреть группы, на которые он подписан, и уже исходя из этих интересов попробовать начать с ним общаться.

Так можно просто ему написать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: