Гость
Статьи
Хотел уйти… …

Хотел уйти… Отпустила... Никуда не пошел... - 2

Хотел уйти… Отпустила... Никуда не пошел...

Anonymous
18 149 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

наоборот - давно ушел. Это вы все сидите и мечтаете.... ку-ку!

Anonymous
#2

ага, "отпустила" - мечтать невредно. Кто тебя будет спрашивать?

Anonymous
#3

сходил, погулял и вернулся. нормально... теперь ты иди гуляй. Хорош за компом флудить

Anonymous
#4

да ладно вам, ну хочется женщине помечтать. Не отнимайте у нее любимую мечту!

Anonymous
#5

Карл Маркс- Это было исторической неизбежностью.

ЗВерка:)
#6

Дааа,и тут без кукукнутых не обошлось:(((

Anonymous
#7

Аристотель - Собираться уходить - в натуре мужчин

Anonymous
#8

Саддам хусейн - Это был акт неоправданной агрессии с его стороны, и теперь мя имеем полное право сбросить на него 50 тонн горчичного газа

Anonymous
#9

Мартин Лютер Кинг - Я меятаю о мире, в котором любой мужчина будет свободен в любой момент уйти (или придти) без того, чтобы хдесь обсуждали что, почему и зачем

Anonymous
#10

Ричард Никсо - Он никуда не собирался уходить. Еще раз повторяю - НИКУДА не собирался!

Anonymous
#11

Билл Гейтс - мы только что выпустили МС Мужчина 2007, который не только симулирует уход и приход, но еще считает ваши налоги, подает налоговую декларацию и показывает программу передач ТВ на неделю

Anonymous
#12

Зверка - они все кукунутые. И мы тоже. Кто виноват и что делать?

Anonymous
#13

Женщина любит мужчину, потому что он любит ее, а мужчина любит женщину, потому что он вообще их любит.

Anonymous
#14

Суд. Судья спрашивает свидетельницу: - Замужем?
Та вздыхает. Судья диктует секретарю: ⌠Запишите - не замужем■.
Спрашивает свидетеля: - Женаты?
Тот вздыхает. Диктует секретарю: ⌠Запишите - женат■.

Anonymous
#15

Hикогда не спpашивайте ее мнения по какому-либо вопpосу. Она выскажет его самостоятельно без Вашей просьбы. Пpичем не один pаз и всегда pазные

Anonymous
#16

Мужья, не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот, кто любит
истину больше, чем женщину.

ШИРЛИ
#17

Очччень интересно - это кто у нас тут такой умный....:)))

Хрюн
#18

зовите меня просто - Хрюн

Счастье.Ру
#19

Девочки, привет :) Вот и Вас "перевезли" Мы на своей ветке это уже переживали с полгода назад, ничё, всё обошлось :)))) Всем привет и желаю весеннего настроения :)))))

ШИРЛИ
#20

Счастье.Ру - привет! Нас давно уже срезали-срезали.....а теперь вот решили НОВОЕ место дать.....Наврное так нужно.....Администрации виднее:)))........СПАСИБО за пожелания!

ШИРЛИ
#21

Хрюну тоже привет:)))

Хрюн
#22

привет Щирли. Не обижайтесь -я не умный, а просто начитанный. Это я так развлекаюсь(((((

ШИРЛИ
#23

Ну ладно....я чемоданы уже перетащила....Анонимы даже не дали КОШКУ вперёд запустить:((( - вот бесстыжие:)....

ШИРЛИ
#24

Хрюн - ясно....а я не умная и не начитанная:))).....поэтому всегда рада НОВЫМ знаниям:)......Будем знакомы...

Хрюн
#25

Ширли, взаимно)))))

Хрюн
#26

"Трудно тем на свете очень,/
У кого сосед маньяк,/
Всю дорогу озабочен ≈/
Где, когда, кого и как."

ШИРЛИ
#27

Надеюсь не из жизненного опыта:))) - 27....

Хрюн
#28

что-то пока не вижу наплыва народа, Ширли))))

Хрюн
#29

"У кого сосед Каспаров,/
Тем не жизнь, а благодать,/
Ведь с Каспаровым на пару/
Можно партию сгонять."

ШИРЛИ
#30

Хрюн - просто наши все отдыхают, а некоторые и по делам разбежались:))).......Знают пока только 2-е "своих":))) - я и не я:))))

ШИРЛИ
#31

Знают в смысле, что нас "попросили" вежливо с нашей родной ветулечки:(((

Хрюн
#32

закрыли ветку что ли?

ШИРЛИ
#33

Нет..пока есть ещё....сегодня администратор предложила перебраться сюда....почему тот адрес решили закрыть(?)...

ШИРЛИ
#34

А после 7 Марта наша старая веточка навсегда покинет этот "бренный" мир:(

ШИРЛИ
#35

И мы будем здесь прописываться.....дали нам 3 дня чтобы переехать...

нетка
#36

хрюн, а твои посты 6-12 до тебя давно придумали, а я видела,а я умная!

Счастье.Ру
#37

ШИРЛИ, знаешь, в том, что её (ветки старой) не будет - есть свой плюс...Она унесёт за собой в небытие столько горя и человеческой боли, выплеснутых за время её существования... надо расценивать этот переезд как шанс начать жить немножко по-новому :) Это наверное как в церкви -исповедь и отпущение прежних грехов :))) Так что всё отлично ! "Никогда ни о чём не жалейте вдогонку, если то, что случилось, нельзя изменить...Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, с этим прошлым порвите непрочную нить " (А.Дементьев)

Хрюн
#38

Нетка, ты конечно умная. Но тут ты ошиблась - те посту я сформулировал. Сознаюсь - пользуясь шаблоном про цыпленка переходящего дорогу. Но в нем есть и свое!))))

ШИРЛИ
#39

Счастьюшко - ну может быть:)......только там и так с 20 декабря только....Вроде боль нашу давно уже "срезали":).......ЛАДНО.....уговорила....ПОРВЁМ наше прошлое:))) ///Может название опять поменять:)))

Хрюн
#40

Если раны посыпать солью, они дольше сохранятся свежими

ШИРЛИ
#41

Хрюн:)))

Хрюн
#42

выпало на злобу дня(((( :-)))

Хрюн
#43

"То, что Бог нам однажды отмерил, друзья,/
Увеличить нельзя и уменьшить нельзя. /
Постараемся с толком истратить наличность, /
На чужое не зарясь, взаймы не прося."

нетка
#44

Хрюн, значит ты тоже умный! щаз и диссеры так пишут, как ты свои посты.

Anonymous
#45

А вот странно,но на ветке КЛЖМ больше сообщений,но их не попросили переехать..

ЗВерка:)
#46

Ширли,нас не одних "попросили".Есть по крайней мере еще одна ветка,с которой переезжают.

ЗВерка:)
#47

Шир,Хрюна будем считать кошкой:))))Представим,что это мы его запустили.В год свинки это даже символичней.Хрюн,ты не против?:)

ШИРЛИ
#48

Зверка - :)))...нормально насчёт кошки.....супер:).........А Я МЕЖДУ ПРОЧИМ уже бутылку вина в холодильник засунула (как плебейка:)))...Отмечать буду.....говорят, что вино не охлаждают.........ХРЮН - ты же начитанный:), подскажи?

ШИРЛИ
#49

А КЛЖМ просто уже столько раз переезжал:)))...........что уже просто неудобно наверное Админу:)

ОК
#50

Ширли,привет,красное вино не охлаждают,только белое!