Гость
Статьи
Когда то хотела этого …

Когда то хотела этого больше всего, а теперь...

Мне 27, моему МЧ 28. У нас история долгая и запутанная. Познакомились 4 года назад в интернете. Встречались 4 месяца. Потом расстались, он пропал из моей жизни, через некоторое время опять начали встречаться, расстались, около года были отношения - только секс, виделись несколько раз в неделю, переписывались каждый день.
Потом он неожиданно заявил что женится. Как в страшном сне пережила его свадьбу. Маниакально изучала фотографии его жены. Было ощущение что жизнь рухнула. Пыталась строить отношения с другими парнями, только смотреть ни на кого даже не могла, все было не то.
После свадьбы он написал смску, мы встретились. Снова возобновились отношения, я стала его любовницей. Все чаще он стал говорить что жизнь с женой ему не нравится, что хочет уйти. Т.к. он особо не скрывался, его жена про меня узнала. Писала, звонила, требовала оставить ее семью в покое. Через год он развелся и переехал ко мне.
Вот уже год мы живем вместе. Ощущение безграничного счастья сменяет ощущение, что все было зря. Мы живем хорошо, любим друг друга. Жизни без него не представляю. Но после его переезда у меня в жизни все рушится. Пришлось сменить работу, на новом месте мне не нравится. Разошлись интересы с лучшей подругой (моя семейная жизнь не вписывалась в клубы и гулянки). Я набрала 10 кг, которые скидывала с большим трудом (сама виновата, знаю). И все чаще я думаю о том, как бы хотела вернуть свою жизнь год назад. Чем дальше - тем сильнее меня все угнетает. Недавно узнала что в соцсетях он переписывается с кучей девушек, всем пишет что холост и счастлив. После скандала и попытки его выгнать сказал, что никуда не уйдет и никогда меня не отпустит. Уйти от него - это полная изоляция, мне даже общаться не с кем (на работе я одна, подруг близких нет). Не хочу больше вообще ничего.

Daisy
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сама взяла и разрушила свою жизньА говорят, что на свете справедливости нет...

Гость
#2

Ваша проблема в том, что Вы стали слишком зависимы от него.
Я хоть и мужик, но такое тоже было. Я её любил, она - нет.
Исправил ситуацию убедив себя, что ради "своей" девушки буду совершенствоваться.
Начал спортом заниматься, работу сменил, на права сдал.
Уже потом пришло осознание, что и не любимая это вовсе, а саморазвитие нужно в первую очередь мне.
Расставание прошло безболезненно. По крайней мере для меня.

тонна счастья
#3

автор,ты сама загнала себя в этот пятый угол. Знала ИЗНАЧАЛЬНО что он гулящий ко.бе.ль и все равно спала с ним. Любовь,говоришь? Но сейчас-то ты поняла что любви не было?????

тонна счастья
#4

сама бегала за ним, он тебя мониторил по 5е число, женился наплевав на твои чувства а ты все равно бегала-лизала ему зад.ницу-слала смски-надоедала. К чему теперь эти слезливые истории??

Гость
#5

Я считаю,что зря вы с ним связались,когда узнали что он женился. Поймите в одну и ту же реку нельзя войти дважды. А чувство пустоты у вас думаю потому,что вы не чувствуете любви с его стороны, в глубине своей души ему не доверяете,так как он постоянно вас бросал, изменял и предавал все эти годы,даже женился. Где то внутри себя вы наверное понимаете, что он однажды опять вас бросит, недаром он в соц.сетях пишет девушкам,что холост.Когда найдет очередную пассию опять уйдет .Если человек однажды бросил,предал, есть вероятность что он поступит так ещё раз,а в вашем случае это было не единожды.Шлите его лесом, переболейте и стройте новую жизнь без него. А он то конечно всё время и будет к вам возвращать,потому что другие бы его давно послали куда подальше.Я бы это сделала ещё тогда когда узнала, что женился на другой. Вот он и вызнал вас как "понимающую"дурочку.

Гость
#6

С Автором все понятно. .. но парень. Я вообще не поняла ни одного из его поступков, такое ощущение, что человек без мозга живет, куда ветер подует, туда его и несет

Daisy
#7

Наверное правда я *****. Только поняла поздно. Страшно уходить.

Daisy
#8
тонна счастья

автор,ты сама загнала себя в этот пятый угол. Знала ИЗНАЧАЛЬНО что он гулящий ко.бе.ль и все равно спала с ним. Любовь,говоришь? Но сейчас-то ты поняла что любви не было?????

Я до сих пор его люблю, только теперь не понимаю куда это все приведет. Он часто повторяет что мы созданы друг для друга раз как ни бегали друг от друга все равно друг к другу возвращаемся.

Катриша
#10

Не поняла,он переехал к вам ?Тогда почему вам пришлось сменить место работы?Может он жилье ваше терять не хочет,аренда то дорогая.

Катриша
#11

Когда он выйдет из дома,смените замки,вещи его соберите и передайте через кого нибудь,

Daisy
#12
Катриша

Не поняла,он переехал к вам ?Тогда почему вам пришлось сменить место работы?Может он жилье ваше терять не хочет,аренда то дорогая.

,
Место работы по другим причинам сменить пришлось, просто все в один момент произошло. А его квартира сейчас на продаже, в планах погашение моей ипотеки.

Гость
#13

может, у вас векторное кольцо? бывает такое - видишь, что у*р*о*д*, но уйти не можешь

Гость
#14

С парнем всё понятно,он эгоист до мозга костей и поступает так как ему нужно, как ему удобно, а девушку держит про запас,как запасной аэродром куда можно вернуться когда его послали другие.

Daisy
#15
Катриша

Когда он выйдет из дома,смените замки,вещи его соберите и передайте через кого нибудь,

В целом у нас все отлично, наши семьи друг другу нравятся, он моим родителям сильно помогает. Все деньги несет в дом. Все вечера, все гулянки со мной проводит. Формально его кроме прошлого и упрекнуть не в чем. Может я сама себя накручиваю.

Daisy
#16
Гость

может, у вас векторное кольцо? бывает такое - видишь, что у*р*о*д*, но уйти не можешь

Что такое векторное кольцо?

Гость
#17
Daisy

Что такое векторное кольцо?

это из зодиакальной темы ) посмотрите, в какой год по восточному гороскопу Вы родились и в какой - он, а потом где-нть на сайте соответствующем проверьте, не образуется ли вектор, ну и там почитаете про это, если да; но, если честно, просто романтика миновала, Вы получили, что хотели, да и история у него, действительно... (не без Вашего участия) вот и настало прозрение, постепенно все устаканится, если бегать перестанете, конечно )

Daisy
#18
Гость

это из зодиакальной темы ) посмотрите, в какой год по восточному гороскопу Вы родились и в какой - он, а потом где-нть на сайте соответствующем проверьте, не образуется ли вектор, ну и там почитаете про это, если да; но, если честно, просто романтика миновала, Вы получили, что хотели, да и история у него, действительно... (не без Вашего участия) вот и настало прозрение, постепенно все устаканится, если бегать перестанете, конечно )

Может это правда просто кризис 1 года жизни. И прошлое надо оставить в прошлом и не зацикливаться)

Гость
#19

Если отношения с ним не приносят тебе радости то для чего они нужны? Тем более врет девкам, что одинок.
Может и ахнул парочку, живя с тобой. Он же бабник фигов. Я раньше как только замечала дон жуанские наклонности то сразу посылала лесом.

Гость
#20

А что у Вас рушится? Не выдумывайте проблемы на ровном месте. С подругами многие ссорятся, работу меняют и т. д. Всё это мелочи. Живите и радуйтесь. Он же с Вами, а гулять он будет, человек уже не изменится. Вы же видели за какое г**но боретесь?

Голубь свадебный
#21

Ну какой кризис первого года жизни, даже читать смешно. Я понимаю кризис когда вместе прожили 10 лет, ну хотя бы 5!
А вы всего год! Обычно первый год у людей еще полная эйфория, счастье и красота. Это уже потом начинает быт доставать и все такое.
Автор, это изначально был не ваш человек. Я уж молчу том сто СЗ - помойка и искать там нормального мужчину, для создания семьи, все равно что искать в навозе бриллиант. Шансы те же и процесс столь же приятный.
Вы были увлечены игрой, увлечены комплиментами и дифирамбами, это льстило самолюбию и повышало самооценку. И вы, как большинство женщин, нафантазировали себе красивую любовь. А тут еще очень кстати он женился. Ну какая роковая любовь без страданий. И вы с новой силой увлеклись страданиями, лелея уже это чувство. Молодость грешит желаниями книжной любви и красивых страданий. Тем более что и самолюбие вам задели. Вы думали что вы одна во всем мире, а он - гад, взял и женился.
Когда он вновь появился в вашей жизни вы с радостью открыли новую главу романа вами писанного.
То, до чего вы дошли сейчас - отрезвление. Вы стали старше, розовые шторки стали сползать понемногу и вы увидели что всю эту красивую историю придумали вы себе сами. А реальность гнусна: кобель, перед свадьбой, морочил вам голову, потом женился, а когда поднадоело прибежал к вам *****. Жена, попереживала, да и пошла дальше жить свою жизнью. (И правильно сделала, надо было ему еще и голову проломить). А вы превратились в обслугу самодовольного и эгоистичного кобеля.

#22

Ненадежный партнер. С таким другом и врагов не надо.

мяу
#23

Это не он разрушил вашу жизнь, это вы ее разрушили собственными руками.а теперь пытаетесь обвинить в этом кого-то.
найдите новое место работы. займитесь спортом,очень хорошо настроение поднимает.начните с йоги или плавать ходите. в бассейне тоже можно познакомиться.в бассейне наймите тренера. и вы сами того не замечая измените свою жизнь и возможно поймете, что это не ваш человек и он вам не нужен. он виноват только в переписке.но не ваших бедах.поверьте когда он увидит что вы успешная и становитесь краше и лучше с каждым днем. ему никакие бабы не будут нужны.опять будет смотреть на вас как в первый раз. только я уверена он вам уже будет не нужен ;-) удачи вам

Голубь свадебный
#24

Автор, до вас доходит что Вас не любили и даже не добивались. И вы не любили его, вы любили мечту о красивой любви и под эту мечту сами подгоняли обстоятельства.
Если вы умная девочка, вы выставите его вон, без сожаления. Потому что жалеть тут надо только себя и время свое родное и драгоценное, которое вы потратили на это .......
Ну а если глупая - и дальше нянчите его, жалейте, переживайте, можете даже замуж выйти и ребенка ему родить, а он будет только кобелировать да морда станет толще.
Каждый получает то, чего он достоин, потому что выбор делает сам.

Гость
#25
Голубь свадебный

Я уж молчу том сто СЗ - помойка и искать там нормального мужчину, для создания семьи, все равно что искать в навозе бриллиант. Шансы те же и процесс столь же приятный.

Ну, есть сайты для серьёзных знакомств. Бывает, и ружьё на стене стреляет. ;-) Я лично даже не думала, что можно познакомиться со стоящим мужчиной на СЗ.

А по теме, по-моему, автор реально напридумывала себе фик знает что. А мужчина ее даже не любил - только хотел и пользовал. Ничего хорошего у вас, автор, с ним не выйдет. Просто признайтесь себе в одном, самом главном: он вас не любит. И тогда сразу всё станет на свои места.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: