Гость
Статьи
Кому мало секса с …

Кому мало секса с мужем или женой.......

Попытка восстановить утерянную ветку

СШ
58 989 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Прохожий
#401

А "бесу в ребре" надобно давать по рогам, чтоб не высовывался, гад :)

Не ангел
#402

Прохожий 5835. А вы сходите сюда http://paritet.auditory.ru/begemot.html. Может быть вам поможет в творчестве)))))

СВ (спальный вагон)
#403

Яна 5548 забыл сказать, я тоже читал Сурожского (нравится мне этот дядечка), даже купил сборник трудов, толстенная такая книженция, правда пока не осилил :)))

Не ангел
#404

СВ 5848, сама боюсь думать даже))) Наверное мои болячки последние повергли его в шок. Когда я раньше пищала, что "помру от недотраха" - он только хохмил и спал. А теперь, когда реально всё вылилось в серьёзные лечения - испугался, по-моему. ну и 3-месячное воздержание опять же... Но самое главное!!!! Я его сейчас даже не соблазняю!!! Ну не более чем улыбочки и взгляды! Вчера вот шли из гостей уже около 12 - он говорит - побежали скоре - я тебя уже хочу!!! во как!!! Счастье определенно есть))))

Не ангел
#405

Троголдит - мне очень нравится твой образ семьи как живого организма.

Не ангел
#406

Русалочка 5851 "под маской отпетого циника обычно скрывается трогательнейший романтик")))) - не помню чьё, но не моё - точно. Мне под эту фразу всегда всплывают песни Лозы и гр. "Чиж и компани".

Прохожий
#407

5836 - Троглодит, понятие "внимания и ласки" настолько относительно, что не может быть разложено по шкале "мало-много". Человеку вообще свойственно слишком много желать от жизни, от своих близких - и запросы его с годами растут.
Путь главенства запросов - путь в никуда, нормальный человек просто старается делать другому хорошо, ничего не прося взамен. Старается прежде всего понять, по какой причине близкий ему человек стал меньше обращать на него внимание, делать ему приятного.

Хлоя Чимниз
#408

Не ангел,как и обещала...Чем коньяк лучше мужчины(собственного сочинения))))
1-Коньяк можно купить в магазине.
2-Если коньяк окажется "подделкой"..вы рискуете только деньгами.
3-Коньяк вы можете пить в то время,когда вам его хочется.
4-Если коньяк закончится,то вы можете пойти и купить такой же.
5-Вы платите за коньяк и получаете от этого удовольствие.
6-Хороший коньяк не будешь выплевывать.
7-Коньяку все равно,какя у вас внешность.Его свойства от этого не зависят.
8-Вы можете каждый день пить разный коньяк и при этомэто зависит только от вас.
9-Если от коньяка вас тошнит.Это будет длится ровно столько,пока вы не выпьете таблетку..А никиак не 9 месяцев.
10-Коньяк всегда "можно",если он у вас есть.
11-Коньяк.всегда готов.
12-Коньяк не требует еды,не смотрит телевизор,и не лежит на диване.
13-Коньяк можно разделить с подругами и это будет в радость.
14-Если вы "подсядете" на коньяк..вам посочувствуют..и максимум.начнут лечить.
15-Пока что последнее...Если вы приносите домой коньяк..ваш муж будет только рад.)))))

Хлоя Чимниз
#409

Немножко "сырые" причины..Но я еще подумаю..может еще чего..надумаю..)))))

Yana
#410

СВ: У меня с литуротурой тут сложно, я его лекции МР3 слушала. Очень даже рекомендую, если интересуешься. :)

Yana
#411

Хлоя: Восторг!!!! :)))

Прохожий
#412

И еще, всё зависит от того, что конкретной женщине нужно. Для некоторых прежде всего нужно внимание в виде бесконечных подарков, цветов и других ублажений, для других важнее чувствовать преданность человека, ощущать в нем опору на всю жизнь.
У меня есть пример одной очень крепкой семьи, где традиция - не отмечать вообще никакие праздники, дни рождения (всех без исключения, включая родителей), никогда не дарить друг к другу к каким-то дням подарки и т.п. Все в семье этим порядком довольны..

Maverick
#413

Русалочка, привет! Я видел с телефона, что ты написала, но либо файл тяжёлый, либо связь плохая. Раньше завтрашнего утра я до компа не доберусь, так что отвечу, но позже :-)

Yana
#414

Прохожий: Если без максимализма, то верность человека зависит от двух факторов: 1) склонность к верность, жизненный принцип; - это зависит от самого человека; 2) степень удовлетворенность в отношения - вот это уже зависит от партнера. Нельзя верного по сути человека оставлять неудовлетворенным, знаю о чем пишу, сама такая, ушла. Но это я ушла, мы не женаты, детей нет... А если дети в браке? Многолетный быт? Я никого не оправдываю и никого не осуждаю... Но думаю, что это может случится с каждым.

Этоя
#415

Не ангел.Поделись опытом,что ты такого мужу сказала,сделала что он так изменился.Или может ты изменилась?

русалочка
#416

Да спасибо Maverick , там просто тяжелый файл :).

Хлоя Чимниз
#417

Yana (5862)Спасибо.)))Подкидывайте идеи..я еще чего-нибудь сочиню.))))Если будут мысли по данному поводу..Хотя,наверное будут..Графоманка я еще та...)))))))

Прохожий
#418

5851 - Ну, лично мне всё равно, что скрывается под маской цинизма, достаточно просто его наличия, чтобы держаться от этого человека подальше.
Если уж на то пошло, то циник не может быть не грубым - точнее может, но ровно до тех пор, пока ты удовлетворяешь его нужны.

Не ангел
#419

Хлойчик 5859)))) Молодца)))) 2, 13 и 15 - особенно хороши))) Вопрос внешности можно усилить - типа: коньяк входит в вас, несмотря на целлюлит, лишний вес и невовремя выскочивший прыщ)))

русалочка
#420

Не Ангел я также считаю, почти :) вобще у меня по жизни , не люблю эту фразу .Но что делать , все время тянет на одинаковых мужчин :) возможно это проблема .

Хлоя Чимниз
#421

Не ангел(5870)И это тоже..мы включим..в наш список..Может кто из девочек чего добавит...))))))

Не ангел
#422

Этоя 5866, просто он впервые понял, насколько это серьёзно бьёт по здоровью, на мой взгляд. Мы с ним много переговорили, пока я болела своими гинекологическими болячками. Он насмотрелся за три месяца, и, видимо, сделал выводы. Ну и конечно это всё на фоне в принципе очень положительной двухгодовой динамики в семье. До этого всё шло в сторону улучшения практически по всем параметрам - кроме секса. А последняя болезнь стала катализатором для созревания мужа на секс.

Не ангел
#423

5871, насчёт "одинаковых мужчин" - да. Вроде посмотришь - все разные, с которыми связываешься за свою жизнь, а потом раз... и осеняет - есть некая общая черта, которая необходима для того, чтобы мужчина стал "твоим". Не уверена, что это "проблема")))))

Прохожий
#424

5865 Яна, я по природе верный человек, это мой жизненный принцип.
Все люди друг друга в чем-либо не удовлетворяют, и это естественно - не может в другом человеке всё соответствовать твоим запросам. Люди должны терпимо относиться к недостаткам другого, уметь с этим жить, уметь подавлять свои запросы, трезво их оценивать, тем более, что приоритеты с течением жизни меняются.
Взять нас, например - я могу с уверенностью сказать, что мы живем счастливо, не смотря на то, что каждый из нас в чем-то другого не удовлетворяет.
На самом деле, для прочных семейных отношений достаточно, чтобы оба разделяли важнейшие жизненные принципы (те, которыми человек не может поступиться). Во всём остальном - можно договориться.

Хлоя Чимниз
#425

Прохожий(5875) ,кто бы говорил.о терпимости..так только не вы....(((((

Прохожий
#426

Не ангел, а не возникало идей о том, что болячки могут быть вызваны прежде всего не неудовлетворенностью, а половыми связями на стороне?

Этоя
#427

5873 Не ангел.:Это чтож получается, пока помиру не пойдешь так и не достучишься????вот фак! ( я просто вижу большое сходство в наших проблемах)

Прохожий
#428

5876 :)) Разумеется, я - вполне могу говорить о терпимости. Потому, как я не терплю лишь разногласий по принципиальным для меня жизненным вопросам,
а в остальном - я более, чем терпимый и спокойный человек, многие могут позавидовать. Достаточно лишь не переходить грань того, что является для меня аморальным и опускает в моих глазах человека на уровень животного.

Не ангел
#429

Яночка, а что ж "фотография"-то не пишет?
))))

Не ангел
#430

Прохожий 5877 - разный тип болячек, видите ли.

Yana
#431

Прохожий: Дело в степени удовлетворенности и не удовлеворенности. Если хотите в проценнтном соотношении. Если удовлетворенности больше, то миришься с чем-то, тк все получить невозможно. Я считаю, что если люди вступили в отношения по ошибке и степень неудовлетворенность значительно превышает удовлетворенность, то хранить такие отношения нет смысла. Другое дело, что я лично решилась бы на развод скорее, чем на измену. А если люди живут и по ночам мечтают изменить, а жизни не решаются... то сомнительная, на мой взгляд, верность получается. Еще обучно такие люди очень гордятся своей формальной верностью. :)))

Хлоя Чимниз
#432

Прохожий (5879)..И видимо в силу своей потрясающей терпимости..вы все и сидите на нашем"городе грехов"...Меня то вообще поражает..Я никогда не буду в обществе..людей,которые мне неприятны..да еще так долго..Я буду их.по возможности избегать...А по всей видимости..мы тут у вас вызываем отнюдь не приятственные чувства?))))И почему вы еще тут?Все пытаетесь наставить нас на путь истинный?Или больше вас никто слушать не хочет..так надоели????)))))))Или все таки..Что-то вы..недоговариваете..))))))

Yana
#433

Не нагел: Не пишет совсем! Уехал на фестиваль и с концами, хорошо, что предупредил. А я не уточнила когда фестиваль заканчивается. Вот сижу, жду, фотографию гипнотизирую. :))))

Yana
#434

Прохожий: Нам похоже не о чем спорить, тк точки зрения похоже совпарают оп этому вопросу. как ты относишься к разводу?

ВОТ ТАКАЯ Я ВСЯ
#435

5883 элементарно, ему не хватает секса с женой..)

Прохожий
#436

Также терпимости и нормализации отношений в семье способствует отсутствие "заначек" у супругов, когда им всё друг о друге по-максимуму известно.
Могу засвидетельствовать на своём примере - переход к такой совершенной прозрачности в отношения переводит их на другой уровень, это просто неописуемо-здорово, когда нет необходимости (да и негде) хранить друг от друга какие-либо тайны, когда ты можешь всё, что угодно, обсуждать с любимым человеком.
Мы также стараемся советоваться друг с другом во всём. Так, например, я вместе с женой хожу по магазинам одежды и советую ей, какие выбрать туфли, какую юбку, чего не хватает в общей композиции наряда и т.п. Не потому, что хочу контролировать её покупки - она сама меня берет, у меня хороший художественный вкус, да и привыкла она, что я её пойму и посоветую лучше любой девочки-подружки, а также мамы и т.п. :))
Я для неё за время нашей жизни стал самым близким человеком, без которого она себе жизни не представляет.
Разумеется, можете всему этому не верить - ваше право.

Yana
#437

Не ангел: Стихи вот пишу, вдохновленная: "Я жду. Я таю. Я горю.//Теплом и неженостью я стала,//
"Еще не смело, но люблю" -//
Мне сердце тихо прошептало...//
Я не спешу, не жажду встречи,//
Не тороплю скорей мгновений,//
Я тихо таю, словно свечи.//
Мне ожиданье - наслажденье.//
Томлюсь надеждой. Каплет время.//
Стихи из муки сотворю.//
Мне ожиданье - наслаждениье.//
Я жду. Я таю. Я горю. //
Мне мук сих сладко промедлenье,//
Смакуя выпью эту чашу.//
Мне ожиданье - наслажденье.//
Я предвкушаю встречу нашу.//

Не ангел
#438

Этоя 5878, знаешь... наверное да. Ну во всяком случае у меня - в смысле у мужа. Знаешь есть такая штука - не можешь изменить ситуацию - меняй своё отношение к ней, и продолжение: и тогда ситуация изменится с большей вероятностью. Года 3 назад я дошла до отчаяния в наших семейных отношениях, любовник звал замуж, я его тогда любила, и стала втихую готовить развод (это было всерьёз и первый раз в жизни я морально созрела для этого). Уехали с детьми отдыхать на 2 недели. на отдыхе думала - наберусь сил, приеду, и первая же наша ссора будет мной обращена в повод для развода. Но приехала.... и муж первый раз в жизни встретил нас как-то особенно нежно и искренне - я так по вам соскучился. И так с этого момента в нем стало что-то происходить, что я не смогла не оценить. Он просто не давал мне повода для этой ссоры больше года - мы вообще не ругались. Секса почти не было, но в остальном... он просто менялся на глазах - отношение к детям, сюрпризные мелочи, желание подрабатывать, любовные смски, намного возросшая самостоятельность в семейных решениях и пр. ну, короче, все претензии мои по отношению к нему (кроме секса) были сняты и левые чувства осалбели, развод был снят с повестки дня. Сейчас вот - говорю - проблема секса (тьфу-тьфу) тоже вроде прочувствована им после того, как он увидел меня такой беспомощной и больной, какой я никогда не была. Поэтому получается, что ты права, чтобы произошли качественные изменения - нужно "дойти до края". ХОтя откуда я знаю - ведь это опять же только субъективный опыт.

Yana
#439

Прохожи: А кто ты и жена по гороскопу, если не секрет, просто очень стало интересно. :)

Не ангел
#440

Яночка, он хоть вернется до того как ты на море уедешь?

Yana
#441

На ангел: Очень поучительная история. Мой екс, сейчас тоже что-то активизировался, правда мне это уже совсем ненужно. Надо как-то научиться жить про себя зная, что можно развернуться и уйти в любую минуту, на мужчин это как-то положительно действует. :))))))

Не ангел
#442

Прохожий 5887. Вы замкнули её мир на себе? Много у неё осталось подруг? Она часто общается с родственниками - без вас?

русалочка
#443

Прохожий, а жизнь это вобще обмен ,чем либо .И неважно в каких ситуациях этот обмен происходит .Иногда слышала фразу "Он тебя использует" да использует , но и я его . Ну насчет . Павлин- мавлин :) и прочих радостях конфет и стихов :) это можно обсуждать тут с Троглодитом в чем-то согласна .Но человеческие отношения это обмен .Любые.

Этоя
#444

Не ангел- а он тебе какими словами сейчас описывает все то,что с ним было?вы разговариваете об этом или ты стараешься не трогать былые раны?

Yana
#445

На ангел: не нагел или сегодня последний день или в воскресенье. Так что надеюсь до отьезда получить от него что-нить. Сама решила, что с места не сдвинусь, должна быть иннициатива от мужчины. Хотя нравится он мне... как-то не ожидала я такого поворота событий, учитывая, что мне редко-редко кто нравится. :)))

русалочка
#446

Не Ангел , да нет проблема не в том что черты одинаковы что ты пытваешься как бы уйти от одного стереотипа характера мужа например, а натыкаешься на похожего ,и вот это в себе победить надо уметь ,чтоб найти не похожего. Мне тяжело , мне нужен например мужчина учитель ,ой у нас такая беседа интересная:) но у меня все время нет этого времени .Но вобще типажи надо бы обсудить попозжей. КАК только понимаешь это что хочешь, становиться ясней и проще, если не в омут с головой тут уже , селяви:)...

Хлоя Чимниз
#447

Не ангел (5889)..Вот этого я боюсь..Края...((Еще пару кровотечений+нервы..и прочее..Край.может стать..последним и окончательным..А по поводу больных жен..мы все знаем..Судя по поведению моего мужа..в периоды моих болезней...даже думать не хочу...(((((

Не ангел
#448

Яна 5892)))) Это и на женщин положительно дейсвтует))) А вообще я за то, чтобы не привязывать к себе человека, настолько, как вот ПРОхожий пишет. Нельзя, чтобы всё делалось только с тобой. Нельзя сливаться во всём. У человека даже в браке должна быть своя жизнь - я не о любовниках - просто своя. Своё развитие. Ну да это моё мнение - не навязываю. А насчёт экса - не жалей ни о чем. Если изменения будут заслуживать твоего внимания, ты не будешь колебаться, а попытки... они только попытки. У него был не один день, чтобы понять тебя и себя.

Прохожий
#449

5883 - Хлоя :))) Моя нетерпимость ограничивается категорической нетерпимостью к тому образу жизни, который ведут здесь многие (не все).
Форум интересен прежде всего, как сообщество людей с выраженным социально-психологическим типом (думаю, вы поймете, о чем речь) - не более того, откровения некоторых здесь мне в жизни пригодятся (не буду конкретизировать, для чего).
Что касается чувств к вам - в общем и целом, они колеблются между безразличием и сочувствием. Потому, как вы ничего плохого мне не сделали.

Yana
#450

На ангел 5899: Я вот тоже так считаю, нечего бежать в след уходящему поезду. :)))))))))))))