Гость
Статьи
Развод или кризис …

Развод или кризис отношений. (Муж сказал, что хочет уйти-2)

Девочки, с ветки "муж сказал, что хочет уйти, мне очень плохо, не знаю как пережить...", приглашаю переместиться сюда, так как старая тема в силу многих причин себя уже исчерпала. А так же всех, кто …

Арина
44 615 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
kate235
#351

Меня тоже жуть как накрывает, а потом я себе говорю, что это даст- ничего и моя навязчивость будет его раздражать. Хватит с меня того, что один раз я ему сказала, что очень сильно его люблю.

Catherina
#352

Викки так я и говорю, что они уходят нагадив!!!, и хотят ,чтоб мы это приняли. Получается две ситуации когда они уходят как твой, нагадив, но хочет оставить дружбу и мой, уходя - захлопни дверь, тебя здесь не было, останимся друзьями или как хочешь. Ни тот не другой ни ушли красиво, так сказать,
может не правильно говорю. Но еслиб мой мне сказал в мае, что все Катя так мол и так, мне было бы очень плохо, но не было горечи предательства и ненужности.

kate235
#353

Лично мне он нужен как муж, а если он разведется со мной, то как друг он мне не нужен. С глаз долой и раны бередить себе не буду.Но это хорошо в моей ситуации, тем более нет детей, вот у кого дети там нужно поддерживать цивилизованные отношения.

Catherina
#354

Кейт235, я бы хотела, чтоб мой остался как друг, но как тот друг который был до этого всего, когда я незнала те качества, что знаю сейчас, незнаю как объяснить. Но теперь когда вылезла вся эта грязь, я как бы ....растерялась.

Ирина2
#355

Девчонки, я прощаюсь. Может удастся переехать завтра утром. Расскажу в пондельник. Всех целую. Мы самые умные, красивые, милые, добрые и любимые. Наденем КОРОНУ. Пока.

Catherina
#356

Ириша, удачи и держись, все будет хорошо!!!!

Грустная
#357

Девочки, всем пока, до понедельника! Хороших всем выходных и хвост пистолетом!!!

Викки
#358

Катерин, ну и правда не знаю, ведь и мой говорил летом хочу друзьями не могу без тебя и все такое, а сам в суд, а когда я ему претензию выставила, так он сказал ну друзья это не значит что не разведемся то? может я и не права, но я ему так и сказала, что другом тебе на осколках любви не буду!! Когда придешь к ребенку, чашку кофе предложу, но не более того...

Викки
#359

я сейчас глушу свою любовь к нему, просто наступаю ей на горло и глушу, не могу я столько гадостей простить!!! Когда вижу его больно еще, но это пройдет, пытаюсь все свое внимание на нового переключить, плохо пока что получается, но результаты хоть и маленькие но уже есть... Он по тихонечку становится безразличен мне, хочу чтобы стал совсем, чтобы я стала воспринимать его только как чужого человека...

kate235
#360

В любом случае, ты не будешь ему безоговорочно доверять, а это уже не дружба, тем более если есть чувства.

Catherina
#361

Викки можно остаться друзьми, когда нет вот такой гадости, что ты пишишь, измен, оскорблений, лжи, равнодушия и тп, но такие случаи редки.

Catherina
#362

кейт235, безоговорочного доверя конечно не будет, я не говорю о близком друге, нет конечно.

Ная
#363

Наверное, это проще, когда мужчина оказался подлецом и гадом, и головой уже понимаешь, что такого добра нам не надо. А вот это делать, когда понимаешь, что ушел мужчина твоей мечты?! И не надо другого надо только этого или такого же. В моем мужчине были (есть) все качества, которые мне нужны и важны в мужчине для совместной жизни. Я даже ненависть в себе не могу к нему вызвать, которая бы хоть немного притопила боль неразделенной любви.

kate235
#364

Я много думала и копалась в себе, 4 месяца,а он появился, разбередил и опять ушел. Больше я ему такого удовольствия не доставлю. И если он опять захочет вернуться, ему придется этого добиваться. А просто так общаться, я не смогу, слишком больно будет мне.

kate235
#365

Ная, мы тоже прожили неплохо 12 лет, и ничего плохого он мне не сделал. Ну не хочет он больше жить со мной, а я не хочу быть несчастной.Накрывает меня каждый день, но я стараюсь себя отвлечь.Может повезет и мы встретим еще одних нормальных мужиков.

Catherina
#366

Ная именно в такой ситуации очень сложно все разрулить, и често, я очень босюсь, что еслиб мой меня попросил вернуться я бы вернулась, вот эту слабость я ненавижу.

Catherina
#367

Кейт235, я надеюсь встретим, но сейчас я просто не могу ни на кого смотреть, я просто никого не воспринимаю. У нас был такой же срок как и тебя)))

Ная
#368

Катя, и я бы вернулась, но слабостью это совсем не считаю, это был бы мой осознанный выбор. Слабость моя в том, что я не борюсь за него и не отстаиваю свои права, позволяя ему принимать решения за нас обоих.

kate235
#369

Катя, я тоже пока не могу ни накого смотреть и жду звонка, либо смс, постоянно смотрю на мобильник, хочу чтоб вернулся, боюсь развода. На выходных сижу дома, никуда не хочу. Друзья зовут, а я не могу и ныть им тоже не хочется.Стараюсь сама себя развеселить, прорвемся.

Catherina
#370

Ная, когда кто-то из пратнеров уже принял решение я не думаю что можно что-то изменить, как бы не пыталась. Кейт тож самое , стараюсь себя полность занять, пока не очень удается. Как сяду за стол как подумаю, вот все изменилось, не вернуть того, плохо становится.

Арина
#371

Девочки, привет!

Арина
#372

ГРУСТНАЯ, я тебя прочитала и стало грустно. Реально понимаю, но как быть - не могу подсказать, может просто дать себе и ему время решить, что вам нужно? Ровно год назад у меня были подобные мысли, хотела уходить сама, наладилось, вот дотянули еще полгодика... А слова у него были те же - депрессия, скучно...

kate235
#373

Катюш, надо постараться привести душу в равновесие.Я занимаюсь родителями, ремонтом, животными, стараюсь смотреть любимые фильмы, и главное не звонить ему, уйти в игнор, хуже уже не будет.

Арина
#374

ХРУСТАЛЬНАЯ, теперь тебе надо вообще успокоиться и забыть. Если тебя мучал вопрос - какая она и что из себя представляет, теперь ты все знаешь и надо постараться их обоих выкинуть из головы! Каждому свое, значит сейчас ему это нужно, что будет дальше - не понятно... Может станет четвертым ребенком при многодетной клаве, пусть будет, как хочет! У тебя все будет в любом случае замечательно, да у тебя и сейчас все хорошо - тебя любят, ты красавица, хорошая работа, море друзей, есть крыша над головой! Плохо только отсутствие бывшего мужа... А это такая большая потеря? Забудь, он того не стоит...

Catherina
#375

Кейт, я все таки надеюсь что у меня получится уйти в игнор, надо для себя это сделать. Я в субботу буду образ менять)))), но до этого надо вещи до перевезти. Я понимаю это слабость, но иногда возникает мысль, а если я не смогу избавиться от мыслей о нем вообще? ДА....жизнь..веселая штука)))

Арина
#376

А клава в положении и при этом курит. А если курит на улице, значит она курит действительно много, а не 1-2 в день, сколько на крайний случай врачи разрешают много курившим до беременности женщинам. А над беременностью в 40 лет надо вообще не дышать, там уже и так серьезно возрастает вероятность патологии!!! Сильно она видимо хочет этого ребенка.

kate235
#377

Катюш,будем пытаться вырваться, гнобить себя нельзя.Прощаюсь на выходные, ухожу с работы.

Catherina
#378

Кейт, удачки, будем пытаться)))

Catherina
#379

Все девочки, иду на свои курсы. Всем удачи , не грустите, все у нас будет хорошо, в крайнем случае еще лучше!!!!

Арина
#380

КЕЙТ, КАТЕРИНА, удачи!!! Не грустите, жизнь продолжается и все самое приятное еще впереди!

Арина
#381

Меня вот обвиняют, что я мужа не любила. Любила и очень. Просто ушел, а я так не умею - чувства в никуда! Не за что любить получается, значит и не надо этого.

рут
#382

Хрусталька, так она реально не клава, она лошадь, наверное еще и грубым голосом говорит..игогого короче, ипподром а не женщина, сбежит он от нее, вот увидишь, не грусти, нет причины:)

Арина
#383

ЛЕРА, женатика гони в шею! Прямо сегодня!!! Это очень плохо, что с тобой сейчас происходит и чем дольше будешь с ним, тем тяжелее тебе же будет от этого! Может длиться годами, не стоит того, у меня одна подруга 6 лет так вот живет - любит его, он ее "любит, но не может бросить жену!" обратная ситуация. Она очень страдает и разорвать отношения не может, и свободной себя не чувствует. И годы поджимают, ребенка надо. Ей 26, как и мне. Так что не стоит, это точно, даже может и не с точки зрения, что это плохо, что уводишь из семьи. Просто для тебя же самой это будет проблемой и огромной, если втянешься!

Арина
#384

РУТ, вот-вот, у меня почему-то такой же образ сложился после рассказа Хрустальной. Ипподром... смеюсь. Хорошо сказала!!!

Наташа Вайс
#385

Хрустальная, не могу не отозваться, и понимаю, что это больно. Надеюсь смогу тебе хоть как-то помочь. Подумай-ка сейчас вот о чём: Вы сейчас РАССТАЛИСЬ. Точка. Так вот, будет ли этот мужчина иметь для тебя какое-то значение лет через 5, например? Это важно. Думаю, уже через год НЕ БУДЕТ он иметь никакого для тебя значения. И ещё. Какой ты видишь именно себя через 5 лет? Что хочешь от жизни? Куда хочешь добраться? Сегодня поплачь, а завтра отправляйся в новый путь. Ариша права - у тебя есть всё. А будет ещё больше и лучше. И только ты способна всё это к себе приплюсовать. У тебя всё будет хорошо, у меня нет сомнений. Согласна с РУТ :)))

Наташа Вайс
#386

Хрустальная. Сейчас и ты и ОН тоже как бы скатились с горы. Вы внизу, он кстати ещё ниже тебя, и ты это понимаешь, его жизнь не сахар. Так вот, вы с ним внизу, под горой, в пыли... Подними голову - там вершина. И снова - период времени 3-5 лет. С этого дня ваша жизнь не только изменилась, она будет ПРОДОЛЖАТЬ меняться. Кто из вас пойдёт вверх, кто доберётся до вершины. Не сегодня это станет ясно, ясно это будет через этот 3-5 лет, промежуток времени.

Наташа Вайс
#387

Арина, ты Осаву получила?

Арина
#388

НАТАША, получила, я на вашей веточке написала, сейчас как раз начала читать!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

Людмила
#389

Кто есть?

Anonymous
#390

я,любовница вашего мужа!

Наташа Вайс
#391

Ариша, ну вот и отлично. Я на ту ветку пока не захожу, посмотрела одним глазом... Там много вопросов, вечером отвечу.

Иола
#392

привет..есть кто живые??

Арина
#393

ЛЮД, ИОЛА, я тут, заглядываю одним глазом...

Иола
#394

привет Арина)))ты помнишь меня? давно не писала..но ветку читаю так что в курсе всего)))

Иола
#395

ты почему в пятницу дома???))в москве столько сейчас развлечений!!! или из за Максика?

Арина
#396

Иола, ага, вспомнила тебя!!!!!!!! Как дела, как настроение?

Анжелика
#397

Да, Хрустальная... похоже у вас стопроцентное поражение... и конечно, очень больно. Но еще Наполеон говорил, что отступая я не признаю себя пораженным. На самом деле вам казниться не следует, просто принять данный жизненный урок, сделать выводы и получить в жизни следующий, но уже позитивный результат. Я не говорю здесь о возвращении вашего бывшего мужчины, я говорю, о построении новых отношений.

Иола
#398

да у меня все так же))) БМ мозги е....т...а мне ***...задолбал...со своими алиментами...блин не слапб мужики жадные пошли..а

Арина
#399

Иола, ага, ребенка не с кем! Грустно немножко. Да я сейчас проблемами загрузилась, во-первых, перехожу на новую работу, на эту я из декрета выходить не буду, буду увольняться. Так что читаю по моей специальности законодательство, вот английский вспоминаю понемногу! Во-вторых, через неделю подаю на развод, все документы собраны, даже пошлину оплатила, тормозит только что не все документы перевела на фамилию мужа - ИНН и страховое свидетельство на старую, так что срочно все меняю. Буду сразу на развод и на алименты, пока есть время, дальше будет работа. С садиком, вот, проблематично, не факт что с НГ удастся устроить, скорее всего с осени... Короче, загружена, праздник кончился, начались трудовые будни! Воть так вот...

Анжелика
#400

И не называйте вашу соперницу "клавой", не показывайте, что хотите ее унизить, каждый человек уникален, и у каждого свобода выбора, и каждый где-то теряет, а где-то находит. Мне очень не нравится, когда женщины начинают говорить "она еще не знает, что за "фрукт" ей достался. Не "фрукт", не "апельсин", не "мандарин" и так далее. Мужчина выстроит новые отношения, и НИКОГДА он не будет таким как был с вами, потому что это уже другие отношения, и они не хуже и не лучше, они просто другие. Возможно мужчина приобретет массу положительных качеств и этих отношениях, возможно наберется негатива, это покажет время.