Гость
Статьи
Обсуждение закрыто

Man Club

Открываю этот эксклюзивный виртуальный клуб, как некое мужское посольство в женском государстве, с целью обмена мнениями в вопросах взаимоотношения полов с точки зрения мужской психологии. Кто еще …

Samum
21 732 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Видьма
#501

ой, фот я силу опять не рассчитала...отправила)))

Lilith
#502

Масяська, ну так и надо было у него спросить, обозначить все известные ему признаки при женском оргазме, тут бы думаю он и прокололся. Потому что некоторые и в глаза то их не видели, не знают.

Или
#503

Блэк ушел без палева...вот нахалюга

Lilith
#504

Это вы его вернуть пытаетесь? Блэк ушел без палева! Блэк ушел без пАААлева:)))

Или
#505

Блин, у меня больше не отправляется фигня про Блэка:))))

Масяська
#506

А лет ему много, а ума не нажил....43 ему
Представьте довочки скольких женщин он...и все его жалеи, мол, супер, сдорово....а он ниже груди вообще никогда не опускается, никогда, если вы понимаете, о чем я :), зато сам-любитель минетов, вообщем, игра в одни ворота-его случай

Lilith
#507

Масяська, фу какой отвратительный мужчинка!!!! Таких надо сразу в шею гнать. Кстати, родился соц опрос для наших мальчиков, как они относятся к оральным ласкам:)))) Как придете, так отвечайте! Не пропустите!

Или
#508

Масяська, ааа, понимаю, о чем ты:) У меня был аналогичный случай:) Правда, всё было не так плачевно и по времени более-менее, но человек по ходу был не в курсе, что такое предварительные ласки:) Может это советское воспитание? Хотя..фиг знает...

Lilith
#509

Или, а давай ближе знакомиться, ты как не против обменяться со мною фотографиями(честное слово ни кому больше не покажу, в особенности мальчикам):))) Пусть сами просят:)

Lilith
#510

Илишечка, а без предварительных ласк это он как, за косу и в стойло? Бууугаааа гааа:) Я себе даже боюсь представить такое!

Масяська
#511

Или! Интересно как!!! Советское воспитание ему не позволяло? а минет, значит позволяет? Смешно...

Или
#512

Лилит, нет, я не против, я изначально говорила, что я не против обмена, только честного, так сказать, без пересылки и настоящими фотками:) Давай мыло:)

Или
#513

Лилюнь, типа того:)))) Его только и спасал мой темперамент, что я быстро завожусь, а так вообще жесть была бы... Поцелуй и погнали:))))

Масяська
#514

Лилит, не смейся-это не смешно :( это ужооооссссс. Выглядело это примерно так:поцелуи, проверка степени готовности на влажность и....собтно...начало кончины :))

Или
#515

Масяська, ну не знаю, отчего у них так, но я не впервые слышу такое о мужчинах, родившихся до 70-ых годов:))

Или
#516

1358 - точно-точно!!!:)) Аналогично, шеф:)

Видьма
#517

Девочки, значит пора заняться половым воспитанием мужчин! Представляете, поцелуи...он сразу туда рукой...ему по руке бац...сели..и давай рассказывать что и как, как школьнику...и двойки еще ставить начнем)))

Видьма
#518

Или, мы с тобой потом тоже можем обменяться мэйлами, просто мне щас в 4 нужно уходить. Все равно во вторник еще вернемся сюда, а может и раньше))

Lilith
#519

*молодеЖь

Или
#520

Лилюнь, отправила, лови:)

Масяська
#521

Видьма-я с ним пыталась поговорить недвусмысленно на эту тему, типа тебе нравится так-вот и мне тоже так нравится, но он:избаловали тебя, типа, кончишь и так!!! Ну не придурок?! А как тут кончишь, когда все длится минуту -полторы.

Или
#522

Видьмусь, и тебе хорошо отдохнуть перед телевизором:)))

Lilith
#523

Видьма, пока, счастливо!!!***Илиш, нетуте ни каких письмов пока еще!

Или
#524

1376 - 5 баллов!! Верно.. Как аукнется, так и откликнется:)

Или
#525

Лилит, жди, жди:) Это у нас тут система безопасности проверяет поди:)

Lilith
#526

Или, меня стригли раз в жизни, в 12 лет отмахнули 50 см:) С тех пор не стригусь(ну не считая каждый месяц по 1-2 см). В подробностях гришь рассматривала:))) Ну и как, похожа я на то что мальчики видели?

Или
#527

Ну, звиняй, подруга:) Это называется корпоративный сервер:) Хорошо не через Австралию:))

уськи-пуськи
#528

о как! в мужском клубе уже ни одного мужчины)))

Масяська
#529

Ну, у меня, слава Богу, не было сухо, а вообще, хахаха, представляю себе это так- поплевал, растер и в путь!!! :))

Княгиня
#530

Надеюсь ты уже встретила нормального мужчину, раз с таким юмором относишься к этому.:-)

Видьма
#531

У меня на кончике носа прищик вскочил вчера))) маааленький...значит все таки Самум или Блэкман влюбился)))))

Видьма
#532

Лилит, ух ты молодца какая, я аж развеселела)) Но я про подарки еще не думаю) Я тут приболела жестоко и как и предсказывала себе все выходные провела дома, в гордом одиночестве так сказать))

Lilith
#533

Ведьма, ты не болей. У меня кажется тоже ангина начинается, поэтому поводу я целый день сегодня пью-пью-пью и ем мандарины, дабы запасы витамина С пополнить. А подарки покупаю заранее, потому что потом поднимутся цены- это раз, бегать в истерике перед праздниками когда нужно сделать много других дел- мне не хочется это два, ну и в третьих, потом любимый приедет и мне явно будет не до этого:)))

Anonymous
#534

Привет, красопеточки! Вижу выходные прошли не очень. Водку и винишко холодное нечего было дуть.)) У меня тоже ровненько пролетели. Выспался хоть. Снег лёг. Надеюсь на это раз до весны, а то каша уже замаяла. 350 Лилит. Насчёт оральных ласк. Я считаю, что "всё полезно, что в рот полезло".))) Ну а если серьёзно, то если двое "за" и это не мешает окружающим, то какое дело остальным. Что касается меня, то это очень личное. Я не готов это обсуждать. Видьмочка, так я смотрю ты бандитка. Любительница братвы.))) Отвечайте быренько, как здоровье?

Samum
#535

Так никого не дождался. Печальная новость. Уезжаю с проверкой до пятницы. Удачной рабочей недели. До встречи.

Видьма
#536

любительница братвы)) Возможно...

BlackMan
#537

как праздники? здоровья поубавилось?

BlackMan
#538

здоров. у нас град прошёлся быстро.
загриповала? хорошо, что мы на расстоянии.:)

Видьма
#539

не загрповала, ОРЗ)) иди ко мне, я тебя пацалую))

Видьма
#540

ты смотрю заикаться стал от волнения))) А ветка уже обламывается и так... пока Самум отъехал)) я буду старательно болеть, гоу гоу))

BlackMan
#541

понятно. "обламывается" ветка. есть поговорка "не пили сук". ха-ха.

Видьма
#542

суки-тоже люди)) ну это не про нас конечно! Мы с тобой лапуськи)) Все равно скучновато без остальных челофф, эх.

BlackMan
#543

видьма, просто игра слов. ну, Самум уехал, другие разбежались тоже? Теперь мы знаем, кто в одном лице был.:) а всё блэк и самум один чел.

Видьма
#544

Ты думаешь, что Самум это Лилит?))) Лилит, выходи в нам, чтоб не быть в числе подозреваемых! ухаха

Видьма
#545

Эх, прошаренные мы с тобой челы))

Anonymous
#546

Смешно вас читать.)))) Самум, он же блек отправил одного из них в командировку, потому как надоело за двоих писать. Видьме стало скучно, срочно уехала на 2 дня. Авось потом все придумают о чем можно поговорить.)))))

Anonymous
#547

1443, а как вы думаете?

Аля
#548

Кто-нибудь есть на форуме? У меня серьезная проблема, решила тут осудить. НЕ создавать отдельную тему.

Samum
#549

Привет, Аля! Я с готовностью с тобой пообщаюсь.

Samum
#550

Кстати, рад видеть вновь заглянувших. Девчата и ребята не устану повторяться. Критика это хорошо, но давайте не и превносить что-то своё и желательно дельное. Не нравяться о чём говорят здесь присутствующее, пожалуйста предлагайте своё. Обсудим. Мы рады будем всем. 1447 Сова, вот так мы и становимся жертвами рекламы.)))