Гость
Статьи
Обсуждение закрыто

Man Club

Открываю этот эксклюзивный виртуальный клуб, как некое мужское посольство в женском государстве, с целью обмена мнениями в вопросах взаимоотношения полов с точки зрения мужской психологии. Кто еще …

Samum
21 732 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
BlackMan
#151

Всем пока...

Lilith
#152

Samum, так кто же такой для вас лично сильный мужчина и можете ли вы назвать себя таковым?

Lilith
#153

Видьма, мне забавна ситуация, они в оба голоса кричали нам в первый день что флирт это есть начало сексуальных отношений... а теперь один флиртует, другой открыто тебе заявляет что тебя хочет и тут же прячась как первоклассник за "я пошутиииил" :) это что? Как это понять? Двойные стандарты? Или все-таки они не такие белые и пушистые как хотели показаться вначале?

Видьма
#154

Да и скажите почему вы вместе всегда удаляетесь, мальчики? Вы из одного города, вместе работаете? Или просто уходите вместе, чтоб одного из вас не схавали тут? :)

Lilith
#155

Видьма, ладно, в помощь нуждающимся(поймите правильно) уступаю обоих:))) Они не смогут даже оба мой аппетит удовлетворить! Крови мне! Крови!:)))

Samum
#156

Привет, девочки-мальчики! Почитал после своего ухода вашу переписку. Сейчас буду раздавать всем сёстрам по серьгам.))) 443. Лилит. Сильный мужчина в двух словах тот, с которым близким ему людям спокойно, есть уверенность в завтрашнем дне. Вообщем, как за каменной стеной, sory за избитость фразы. Ну и конечно, в постели не Букин. Кстати, а ты не думала о такой вещи, что когда найдешь нового мужчину у вас будет всё хорошо только на первых порах, а через годик-второй снова наступишь на те же грабли? Спад сексуального желания происходит у всех мужчин. 444. Я НЕ ФЛИРТУЮ. МНЕ ПРОСТО ПРИЯТНО С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ. 447. Мне 32 года. Сам не понимаю, почему мы с Блэкманом уходим в одно время. Может у нас одинаковый часовой пояс и рабочее время совпадает? 449. Это сказал кто-то из древних римлян: "Что дозволено Цезарю, не дозволено быку." Мне самому претят люди, ведущие двойную жизнь. Тем более половую. 450,452,454,455 Я готов.))) Серебром запасся.

Samum
#157

463 Провоцируешь, Блэкман? Через пару часиков они появяться и носик твоему чайнику отломят.)))

Sela
#158

Привет))

BlackMan
#159

Сэла, привет)

Samum
#160

Привет, Села! Ты вчера куда убежала? 2Блэкман. Пусть линчуют. Я гордо взойду на голгофу.

Sela
#161

опять пришлось отойти,все никак в тему не вольюсь)))а вот выражение "Один чайник, несколько чашек" что-то мне не очень понравилось,прямо бред какой-то

Lilith
#162

Доброе утро, уважаемые:) (потирая ручки) Сейчас сделаю свой утренний кофе и присоединюсь к вам.

BlackMan
#163

Сэла, китайцы, что с них взять?. Сунь-хунь-в-чай. Высунь-пей-сам. Свой минталитет.

Sela
#164

:-)))

Samum
#165

Доброе утро, Лилит. Я тоже без кофа не просыпаюсь. Как Вы смотрите на то, тобы перейти на "ты". Блэкман, говорил же. Сейчас носик будут чайнику ломать - 471.

BlackMan
#166

Сэла, надо прищурить глазки, заварить зелённого чая. Блин, ты же девушка...) Почему бред?

Sela
#167

Блин,никак не могу понять кто здесь М,а кто Ж)

BlackMan
#168

\%'( Не надо крайностей.)

BlackMan
#169

Сэла, высылай фото, я тебе своё. Сразу поймёшь, хто я...)

Sela
#170

уже догадываюсь)

Lilith
#171

Кстати, тут подумалось, я рыжая, Видьма брюнетка, Sela, ты должна быть блондинкой:) для полной гармонии нашего "девичьего клуба":)))

Sela
#172

не,я брюнетка

Samum
#173

Да блонди для гармонии не хватает. Надо завлечь.

Sela
#174

Samum ,мы же говорим о силе,а не о каких-то внешних качествах

Lilith
#175

Samum, по-поводу нового мужчины. Скажем так, прежде чем вступить в новые серьезные отношения, я (все в том же процессе развода) успела пожить гражданским браком с другим, дабы убедиться, что не у всех мужчин "падает" через год ежедневного "общения". Сделала хорошие и граммотные выводы о мужской потенции как таковой, о совпадении и не совпадении темпераментов, о том что мир не вращается вокруг любимого мужчины, а гараздо гармоничнее когда любимый мужчина вращается вокруг меня, вместе с миром.

Samum
#176

Села, я это и имею ввиду. Возможности человека определяют его силу. Деньги - это власть. Власть - это возможность влиять на судьбы людей. Возможность влиять на судьбы - сила. Убери деньги и лишишь его силы. Вне общества остаются голова, руки, член (прости, Господи). И в этом случае детей у меня будет больше и дом лучше, и женщины красивее. Лилит. Не согласен. Гармоничнее когда мир вращается вокруг обоих.

Lilith
#177

BlackMan, теперь возьмемся за чайник:))) Есть одно мудрое высказывание: что китайцу хорошо, то русскому смерть:) Понимаете ли в чем дело, сексуальные возможности китайцев, как мы видим по приросту китайского населения во всем мире, совпадают с их сексуальным желанием. А наши мужчины обычно прикрывают свою сексуальную неспособность и слабость наличаем двух и более женщин. Иметь любовниц это не показатель мужской силы и его половых возможностей. Только мужчины создали себе такой миф, мол могу, и жену и любовницу и еще парочку залетных девочек... Стучит себя такой петух пяткой в грудь, а курици то бройлерные, они несутся и без петуха. Я могу понять мужчину который замучивает(читаем затрахивает) свою жену, и дабы ей не было тяжело, заводит любовницу и удовлетворяет ее потребности сексуальные. Вот тогда я понимаю- флаг в руки такому мужчине, пущай размножается, доставляет всеобщую радость, себе и своим женщинам. А вот те у кого сексуальные желания часто едва-едва дотягивают до желаний хотя бы одной женщины, сидели бы и не позорились, оставляя неудовлетворенными своих женщин, себя и лишь создавая иллюзию Самца-Оригинала. Надеюсь мысль моя понятна?

Lilith
#178

Samum, и все-таки вы зацикленны на бабках:) но для мужчины это не сильно плохо, плохо когда женщина сильно на них зациклена;)

Lilith
#179

Samum, лично мне надо каждый день, по выходным не один раз. А вам? Раз пошла такая пьянка, думаю мне дозволенно такое спросить:)

Lilith
#180

А где сегодня Видьма? Кстати, письмо ее так и не дошло до меня. Видьма!!! Вернись!!!

Sela
#181

Блин,а я вот замужем(я про желание),и мне,честно говоря,не требуется кажздый день,да еще по несколько раз,раньше так было,а сейчас постоянная усталось и как-то...

Samum
#182

Лилит. Вряд ли такие есть. Это что-то из области женских романов. "Як лев вошел к шакалам." Мужчины всегда встречают входящего прямым взглядом.

Lilith
#183

Samum, про секс на всю ночь это жесть. Нормальный половой акт(опять же зависит от отдельно взятого человека) длится от 5 минут до 45(это стойкие рОбята) Только учтите, что от 5 минут именно самого секса, а не сексуальных игрищ, ласк, петтингов и тд.

Lilith
#184

BlackMan, позвольте на зуб глянуть!! :)))) Я пока еще не видела мужчину кто бы больше 4 раз смог. И то 4 с натяжкой... а уж 11 раз да еще и ПОДРЯД!! У вас, батенька профессия не писатель фантаст случайно?:)

BlackMan
#185

Это было на новый год в студенчестве. Постоянной партнёрши не было. Изголодался, понимаешь. Атмосфера... Рядом койки, все типа спят. Но это было один раз в жизни... А так да, 1-2 раза для меня достаточно.

BlackMan
#186

Но если 11 женщин в ряд поставить, думаю смог бы на ура. Разнообразие влияет тоже.

Видьма
#187

Лилит, я отправила) Блэкмэн, а тебе зачем?))

Lilith
#188

BlackMan, на твой пост 518, есть такой греческий анекдот, расскажу вам его по-русски. Деревенский грек приезжает в город к другу, ну давно не видились, друг радуется, говорит: выбирай, дорогой, куда хочешь тебя поведу, хочешь клубы, хочешь рестораны, хочешь концерты, музеи... Деревенский: нет, ты меня в бардель своди! Друг: Конечно дорогой! Ведет его в бардель, говорит: заказывай любую, оплачу! Деревенский заказывает себе 10 девок. Городской возмущается: куда тебе столько? Не осилишь! Деревенский: ты плати, я осилю! Ну деваться некуда, заплатил друг. Деревенский ставит в рядок всех десятерых девок. Подошел к одной, всунул, высунул, идет к другой, та же история, с третьей так же, с четвертой, с пятой. Городской возмущается: нууу то же мне вы**ал, сунул-высунул и дальше. А деревенский ему отвечает: а ты загнись, я тебе суну-высуну и скажи потом что я тебя не ***л! :)))) Так похоже и BlackMan:)))

Lilith
#189

Samum, у вас жена, дети поди... а вы все про кусты, да одиночество в них:))) А развращать кого-либо интересно, если он согласен развращаться, а вас толку то?!

Samum
#190

Лилит, да не я про кусты начал. Да правда что, развращать меня бесполезное и бесперспективное занятие. )))А муж грек (был)?

Samum
#191

534, 545 Верим, верим. И ценим, что в нашем клубе такие красавицы.))) Села снова убежала.(((

Lilith
#192

BlackMan, кролики это не только ценный мех бууууууууугаааага:))))))))))

Видьма
#193

Лилит, а кто тебя фоткал? Около моря, ты прям как святая какая-то)) Очень удачная и органичаня композиция)

Видьма
#194

Лилит, ты профессиональный фотограф! Очень классные фотки, подчеркивают все нюансы) Я честно говоря фоткать не люлю, не нравлюсь себе на фотках, у меня мимика скорее подвижная и один момент вспышки не может передать мою натуру)) Ну если б только профессионально)

Samum
#195

559 Нет Блэкман не погуливает.))))))

Видьма
#196

Блэк, простутки? Тебе жены мало? А она знает?

Samum
#197

561 Выходи замуж за японца.

Lilith
#198

BlackMan, я теперь прям опосаюсь, попадет вам в руки фотография наша, вдруг чего доброго на нее... хм... этого самого делать будете:) Ой, я так не рискну:)))

BlackMan
#199

Лилит, у них одно место по-другому расположенно. :)

Samum
#200

579 )))))) У них говорят писюны по 10-12 см. На одном дыхании далеко не уедете.