Гость
Статьи
Дождалась! И у нас …

Дождалась! И у нас любовница завелась. И чего теперь?

В этом и весь вопрос. Уж сколько я про это знала и от подруг, и вообще, а тут чего-то растерялась...Женаты пять лет - совершенно безоблачно. Ему 35, мне 28, ей 23. Танечка. Я ее даже видела - ни с …

Ромашка
35 451 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Белекира
#251

Старая уже, а втом, что те которые не собираются расставаться и устраивать скандалы своим неверным мужьям из-за их измен, стоит пересмотреть свой образ жизни, ведь этим то мужикам наверное адреналинчика нехватает. А я бы сразу же сказала и, скорее всего, поставила перед выбором. А там пусть выбирает....

Яблоко
#252

То что касается измен женских, так тут дело личное. Много типов женщин на свете. Есть для себя неприемлющие измену, как свою, так и супруга. А еще есть и их очень много , просто любят мужиков. Будь она замужем или нет, всю жизнь будет в окружении МЧ.Таких женщин в толпе сразу можно увидеть, у них глаза горят!

Амина
#253

Как грустно все это читать(Всех жаль.

Яблоко
#254

А вот еще что подумалось, вы когда нибудь видели памятник "за верность мужчине"? Я нет. Есть памятники собакам за преданность и верность хозяину, есть за верность Родине. Так вот дорогие женщины никогда нам памятник не постовят ни при жизни, ни после нее!

Белекира
#255

Амина, Вы сходите на темы "кулинарные секреты" - там веселее, а на этих темах не бывает всегда все хорошо.

Яблоко
#256

225)))))))))))))

Anonymous
#257

блоко, какие вы хорошие слова привели : Я знаю что муж гуляет, а он не знает что я гуляю.:)) вот это правильно , вот это по правильному:)

Anonymous
#258

извиниите, Яблоко:))

Яблоко
#259

Я извеняюсь, сразу оговорюсь, пропагандой неверности не занимаюсь!!!

Яблоко
#260

так к слову....)))))))))

Как бы тоже старая, но изменять надо!
#261

Ромашка! Вы мудрая женщина, умная!! самодостаточная! выдержка у вас дай Бог каждому! продолжайте в том же духе! Дам вам два совета. Первое: меньше плакатьсяи вызывать к себе жалость(посему жалеть не буду вас, хотя очень даже понимаю). меньше лазьте по вумен и ему подобным : историй куча, слеза так и душитт и себя любимую так жалко становится!:)) да еще советы про этого "козла мужа" ... далеко можно зайти - вон уже и аську настроили - процесс пошел!! Вернитесь в состояние прежнее свое! :)

Как бы тоже старая, но изменять надо!
#262

Совет второй: Подумайте и решите окончательно : вы хотите с ним жить? он вам дорог? он вам нужен? ДА! тогда, будьте разумны: Девочки увы, есть правда жизни 95\% мужиков гуляют, но все по-разному! самое классное об этом не знать никогда!!! но коль уж узнали - МОЛЧИТЕ!! (если вам не нужен развод) МОЛЧИЕТЕ и делайте СВОЕ дело: можете изменить один раз (очень разумно) можете завести любовника постоянного, можете все, но только одного нельзя- звонить любовнице или ее родителям!!

Anonymous
#263

Яблоко, вам бы русский язык подтянуть..

Как бы тоже старая, но изменять надо!
#264

Мужчина, который уличен в измене и прощен, и любим остается, -это шаг к поледующим гулянкам! простила раз, переживет и простит второй и третий! Дорожка плохая. Никогда, Ромашка, никогда не думайте о том что он пришел от другой! он пришел к вам и все! она в холодной постели, вы в теплой! Не верьте что любовнице достается больше чем жене! любовнице достаются объедки с вашего барского стола- что в прямом смысле, что в переносном!

Яблоко
#265

263) уже записалась на курсы)))

Anonymous
#266

"дождалась - любовница завелась". А вы знаете, любовницы - они как моль!.. Как только муж залежался, сразу заводятся. Гыыы...

Anonymous
#267

Вывод - надо вспоминать иногд арпо мужей, доставать их из шкафа, пересыпать нафталином.. :))))

Красотуля
#268

264, во многом согласна, но по-поводу любовниц, не могу так сказать, ой, все зависит от любовницы и от отношения к ней мужчины. Короче говоря, если мужчина и правда влюбился, то проще его отпустить, а вот , если просто "оступился", надо дать шанс.

Как бы тоже старая, но изменять надо!
#269

омашка, если вы решили жить с ним: подумайте что изменится если вы раскроете ему карты? вы себя ОТКРЫТО перед ним и ей поставите в унизительное положение! вам оно надо?? а так не знаете для них и живтет как вам уже удобно! Одна моя знакомая, говорила так : "Я предпочитаю не знать" для меня было это дико , но взвесив все ее "ЗА" и все "ПРОТИВ" - я поняла что она права!! :)) муж ее- должность высокая хорошая, заработки все в семью, жена в брюликах, шубах, поездки,деньги на ее нужды по первому намеку, дочь в неменьшем шоколаде- все лучшее для нее!Жена не работает, но полноправная хоз-как всех средств. Ну случился у него роман сроком недели две-три. Ну другой месяц -два. ВСЕ!!! лучший показатель ее правильного отношения: в 37 лет она роджает второго ребенка, когда старшей дочери уже 16 лет!! Это говорит об уверенности в завтрашнем дне с этим мужчиной! ( в моем понятии в таком возрасте рожать второго, или по медицинским показаниям или оот огромной любви и взаимногог уважения, по залету уже не рожают). А теперь : где гарантии что уйдя она от него встретила бы такого же умного, щедрого , заботливого, непьющего состоятельного мужчину, да еще бы и неизменяющего? Ромашка, включайте мозг, вы умная женщина!

Как бы тоже старая, но изменять надо!
#270

Ромашка, правильно брошенный муж,как бумеранг-возвращается! и не думайте что кто-то что-то о вас подумает или скажет! да чхать на всех!! особливо на сочувствующих! пусть у себя в семье разберутся! а то -это уже не муж, надо иметь гордость,а как же брезгливость, вам не противно??:) Так и хочется таким ответить: НЕТ , не противно!!!:)Тк же как и тебе , ты баба и я баба, почему тебе не противно , а мне долждно быть противно? почему ты на себя не нацепила медаль "за гордость" , а на меня цепляешь?

Белекира
#271

Как бы тоже старая, но изменять надо! Что-то Вы так много говорите, а до конца мы Вашу мысль понять не можем. Так что ей надо терпеть?Терпеть и изменять?

Она
#272

Меня поражает, как можно так жить, закрывая глаза на вторую жизнь мужа. Во-первых, как вы можете сохранять иллюзию брака, если при вас ему любовница СМСки присылает, и вы никогда точно не знаете, где он был вчера вечером. Во-вторых, зачем? Из-за денег? Вы сами не состоянии обеспечить себя и детей, вот и сидите у него на шее привязанные. Нормальная состоявшаяся женщина не позволит себе быть в зависимости у какой-то свиньи. И я думаю, ни он, ни дети не будут уважать вас за то, что позволяете так с собой обращаться.

Как бы тоже старая, но изменять надо!
#273

Почему кому-то можно спать украджкой с мужиком, а тебе в открытую со своим мужем должно быть стыдно и неприятно??:))
И вообще , кто они такие могущие осудить женщину за то что она не уходит от своего мужа потому что он изменил? кто?? Как правило чьи то любовницы женатого , ждущие когда он уйдет к ним сам, или они сами ПОБЕДЯТ соперницу , тем самым доказав всем и ей (жене) что она(любовница )лучше:), это от комплекса неполноценности!!ну все знают , что гуляющий от жены муж плохой! так чтож ? одна (любовница) кричит что она любит и имеет на это право,любить этого плохого мцужика, а жене, значит, этого же мужика любить СТЫДНО: он предал дескать:)) да кого вот он еще предает то *-не известно:)) жену, которую ночью обнимает или ее(любовницу) которую оставляет одну в холодной постели , коря обещаниями? :))

Как бы тоже старая, но изменять надо!
#274

272, а зачем вам знать где был вчера ваш муж?? хотите знать- наймите сыщика- он вам доложит:))

Яблоко
#275

как же брезгливость, вам не противно??:)Как бы тоже старая, но изменять надо))))))))согласна.Неа не противно!!!! Я вообще не понимаю на члене что написано где он был пять минут назад??? Вчера рассматривала со всех сторон, ничего не увидела. Мой , еще и любимый!!!! Самый родной и заточен спецом для меня! )))))А противно тому, у кого его нет в нужное время и место! А что остается делать то? только фантазировать..фууууу...какая гадость. И наслождаться вибратором, который от черезмерной брезгливости еще продезенфицировать можно!))))))

Как бы тоже старая, но изменять надо!
#276

271, :)) думаю ей надо мыслить своими мозгами, не оборачиваясь косые взгляды доброжелателй, и расчетливо мыслить! считаясь со своими интересами, а не с чьими то другми. только свой интерес превыше всего и мнения общества тоже:)

Терра-Инкогнита
#277

Я один раз любовнице со своего телефона в подобной ситуации смску кинула "Не мешай нам своими сообщениями, не сбивай с ритма, спокойной ночи") Помогло, правда ненадолго...

Яблоко
#278

Как бы тоже старая, но изменять надо!
#279

272, а вы Оля, возможно будете иметь такую возможность : открыть или закрыть глаза на вторую жизнь мужа:)) И я вас уверяю,открыв глаза вы узнаете очень многоьи интересного как про себбя , так и про свою жизнь!Не всегда это плохо! жизнь в розовых очках прекрасна, пока ихх не снимут, вот как у Ромашки да и у тысчи других, вот тогда будет выбор дорожки! человек сам творить свое счастье! как сам его и уничтожает! Никто не может сделать человеку хуже, чем он сам!!

Яблоко
#280

Вот про брезгливость..для меня допустим она выглядит так: когда любовница приходит в чужой дом и бухается на простыни, на которых ее любовник с женой почевать изволили.А потом еще и в ванну сходит. Вот это фуууу!

Как бы тоже старая, но изменять надо!
#281

272, Ну если вы своими криками и истериками по поводу его измены надеетесь себе завоевать уважение мужав, и тем более детей... ну флаг вам вруки!если вам так важно уважение вашего гулящего мужа ... :)) самодостаточной женщине оно не требуется :)

Как бы тоже старая, но изменять надо!
#282

очень часто говоря про уважение мужа и детей мы подспудно подразумеваем мнение общества : ну как же ВСЕ знают, что он мне изменяет, а я что? молчать буду ?? ну конечно же нет!!! только вот подружки которые на вас косились , вам же изменяют, фуууу.. сами остаются жить со своими гулящими мужьями и опять на вас косо смотрят .. брошенка, у нее муж к любовнице ушел .. посему и предлагаю на мнение общества положитьчто-нибудь потяжелее :))

Яблоко
#283

тут многие женщины кричат что, надо себя любить, надо себя уважать! Ура товарищи! Ура!Вот любовь к себе для меня -не навреди себе любимой! Почему это мне надо оттолкуть от себя человека которого я люблю??? С какого перепуга то? А вот когда я "долюблю" и он меня, тогда и подумаю что с ним делать.Может и отдам в добрые руки!

Тоже замужняя.
#284

Просто надо спросить мужа: дорогой, чтобы ты сделал, если бы у меня появился молодой любовник? Ты бы стал молчать и думать, что своим терпением ты спасаешь наш брак?
Ваш муж заорал бы сразу, что он бы бошку вашему любовнику оторвал и молчать бы не стал.
Так и было бы. А ваше "терпение" в один момент накопившись разорвет вас изнутри, дай бог не болячками, а просто истерикой.
Есть лекарство, примиряющее вас и покупающее ваше молчание-ХОРОШИЙ любовник. Только не назло, это должен быть мужчина, который действительно вам нравится. Это лекарство, поверьте. Временами, вы даже сами будете понимать, что увлечение мужа не серьезно, т.к сами свое не считаете таковым. Это лекарство от гулящих мужчин. Проверено! Во время эксперемента ни один муж не пострадал! :))) Удачи!

Как бы тоже старая, но изменять надо!
#285

283.если уж говорить про уважение, так давайте обоюдно будем себя увжать!Кто из женщину уважает любовницу женатого мужчины? ну вы же знаете - не пользуются они уважением в обществе:( но почему то ходят гордо подняв голову , может от того что их знание того что не ее обманывают, а она, ей придает столько гордости? толлко вот очень часто став женой, ее муж идет налево .. и она стала просто такой женой, каких миллион! а ведь так стремилась замуж за женатого, так его любила, пока был чужим мужем !!

Белекира
#286

279!!!Как бы тоже старая, но изменять надо! А вот так вот строишь эту жизнь, не замечаешь измен, живешь в розовых очках. А в это время твой любимый, влюбляется и хочет от тебя уйти и уходит... И эти розовые очки от неожиданности становятся на столько темными, что сложно что-то в них разглядеть. А дальше? паника?

Как бы тоже старая, но изменять надо!
#287

284:)))

Тоже замужняя.
#288

Ромашка, никто вам ничего не подскажет. Каждый выскажет свое мнение. Но это не ваше мнение, оно чужое. Делайте так, как велит сердце. Но мое мнение, если женщина не готова все держать внутри (а вы не готовы, раз здесь), то мужа надо окунуть в ту же серную кислоту, дав понять, что все знаете, и принимаете решение, только ! ему должно быть в этот момент страшно, что вы принимаете ВАШЕ решение, а не следуете его уговорам. Тогда в другой раз смс по ночам не будут приходить. А ссоры нужны, они укрепляют брак, это называется пустить кровь больному, потом наступит выздоровление.

Как бы тоже старая, но изменять надо!
#289

286, ДА! Именно так! Подло и зверски убивается ВСЕ , кажется что умерала сама где-то там внутри! Да и паника и истерика! Но разумная женщина,обязана взять себя в руки , потому что всегда найдется что-то ради чего стоить жить, и это самой дорогое что есть у человека- сам человек! ради себя и надо жить!Никогда женщина не доолжна забывать о детях, но всегда должна помнить что онр вырасту и уйдут в свои семьи, нарожабт своих детей, у них будет свой мир, мы родители уйдем на втрой план минимум!!А вот у себя самой мы останемся и как мы будем жить , и главное относиться к происходящему вокруг нас, зависит от нас самих!

Как бы тоже старая, но изменять надо!
#290

Как говорит один товарищ: Думать о себе, тоже потребность организма!!:))

Аля
#291

Тоже замужняя. Соласна, но не со всем. особенно с тем, что нравится любовник должен.. Я как узнала, что у моего любовница, все свои чувства на замочек попрятала. Правда шифровался хорошо, нечего сказать. Он меня чем подкупил, как я потом поняла, что чувствуя свою вину передо мной, стал просто идеальным мужем. Подарками заваливает, дома такой душечк и лапочка, в постели такое вытворял, что я прямо обалдевала.. и расслабилась конечно. Потом узнала и долго поверить не могла, что как раз в разгар нашей пламенной любви он еще к кому-то бегал.Вот честно скажу, уж к тому моменту десять лет с ним жили,сын у нас рос, думала знаю его как облупленного, сразу замечу.. И не фига я не заметила, проницательная такая..Это был такой незначительый романчик, без всяких последствий, узнала случайно, друг его прокололся, который его прикрывал.Я села так и подумала, а я значит вся такая честная и порядочная в дерьме осталась. сколько мужиков клинья подбивали, а я все в ореоле верной жены.Думаю, ну уж нет.. теперь и я сволочью буду, только не дай бог влюбляться или чтобы понравились очень. Нет, в данный конкретный момент времени мне с ними хорошо (а я их сразу троих завела.. и все женатые), но как только расстаемся, у меня как переклячатель щелкает, все.. я про них не помню.А мой прямо домоседом стал, с работы домой летит... Ну я не злоупотребляю, но пару раз в месяц с кем-нибудь из троих встречаюсь. А их сопли и слюни.. как они меня любят.. слушаю,но фильтрую все через пятьдесят фильтров. Пусть они другим лапшу на уши вешают.

Джесс
#292

Яблоко )))))))) Я знаю что муж гуляет, а он не знает что я гуляю))))))0 СУПЕР)))))) В ДЕСЯТОЧКУ!!!!!!
Развлекайтесь девочки! И плевать на этих козлов! Не достойны они наших переживаний и тем более слез!

Anonymous
#293

Автор, позвольте себе тоже расслабиться! Ваш муж, будучи старше Вас на 7 лет, недолго сомневался. А Вы почему должны отказывать себе в радостях? Не понимаю смысла выходить за мужиков старше себя и еще терпеть от них измены. Ладно был бы моложе, хоть Вам приятнее)) Это такой тип мужчины, и таких, к сожалению, большинство. Были бы Вы моложе его на 10 лет - он нашел бы ту, которая моложе на 15, и так далее. Нашли бы себе тоже мужика посексуальнее и завели бы с ним роман. Ваш муженек бы живо это почувствовал, и центр его внимания тут же переместился бы на Вас)))

желающая отомстить
#294

Девочки,а как же порог этот переступить и изменить мужу.Я понимаю,что совесть замучает,а вдруг в порыве гнева возьму и расскажу мужу (конечно,это глупо),но типа не ты ты один такую девушку как я хочешь. И ВСЕ ТРЫНДЕЦ тогда точно

Джесс
#295

291!!!!!!!!!!!))))))))))

Anonymous
#296

294, а как же он переступил. И не шибко мучился. Верность - она или обоюдная, или никакая, ИМХО. Мы с Вами живем в 21 веке.

Anonymous
#297

И почему Вы больше боитесь потерять его, чем он - потерять Вас? Вот это мне совершенно непонятно.

Anonymous
#298

И потом, Вас никто не заставляет все ему рассказывать. Сам почувствует - Вы изменились. И спросит себя - нет ли у Вас кого-нибудь, будет мучиться. А признаваться ни в коем случае нельзя, ИМХО.

Джесс
#299

298)Сам почувствует - Вы изменились. И спросит себя - нет ли у Вас кого-нибудь, будет мучиться.))))))будет мучиться)))) А это для вас, девчки, как бальзам на душу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аля
#300

Джесс. Конечно.. А как мы внешне меняемся, когда у нас кто-то появляется.. Глаза горят, стимул какой-то в жизни появляется.. Я похудела на 10 кг, фигура стала супер, еще и спортом занялась, хочется же в постели не плюшкой валятся)))Меня мой прямо задолбал, ты что такая красивая)) А я так с улыбкой говорю, так все ж для тебя родной))