Гость
Статьи
Влюбилась и сижу тихо …

Влюбилась и сижу тихо люблю его - 2

Место встречи старых друзей.

Ульяна
81 261 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Ульяна
#201

Это Что В Имени Тебе Моем. :) я тоже когда-то спрашивала :)

Ульяна
#202

Ой да про мужчинов я конечно не зря спросила. Мне кажется, для живучести ветки умный чувак ну воооот так нужен. Можешь быть хоть какой умной разумной, а не вытянешь. разбегутся девчата :(

mimosa
#203

У нас умных и не было никогда. Оптимиста считаем?

mimosa
#204

Ульяна, а ты детеныша предметно планируешь, или мечтаешь?

Ульяна
#205

Мима, Оптимиста считаем. Он уман, по крайней мере здесь некоторые его посты до костей что называется пробирали. Но каждому свое, что называется. Детеныша я предметно планирую, наконец-то. Столько мечт, что аж устала от них уже.

Ульяна
#206

Можно я похвастаюсь? Индеец детей с бывшей женой не хотел. А со мной - хочет. Говорит, уверен, что я буду хорошей матерью. Знаешь, так приятно. Лучший комплимент в моей жизни.

mimosa
#207

Ульяна, ага, здорово :-) От мечт не уставай. Я вот устала, теперь даже обрадоваться толком не получается. Серьезно.

mimosa
#208

Я правда мечтaла лет 10. Это уже пожалуй серьезный перебор

mimosa
#209

Так, я уже все посты за сегодня прочитала, а все тем временем куда-то испарились похоже. Ну и я спать пойду тогда. Но я к вам еще вернусь.

Крот
#210

Уля, 184 - ты умница! :))

Ex
#211

Фотографий в ящике нет. Пустой ящик. Крот, у тебя пустой ящик? У меня ящик пустой. А у тебя?

Крот
#212

Яринке могу только посоветовать, что не к логопеду надо идти обращаться. Он, логопед, - дефектолог, приземленный такой узкий спец. Надо идти, если есть, к психологу, занимающемуся речью. Такие есть, только вот не знаю, везде ли. Вернее, знаю, что в москве таких - по пальцам одной руки, если брать серьезных.

Крот
#213

Экс, и у меня пустой, хоть бы ты чего прислала, а? :))

Ex
#214

Ой не знаю, не знаю.. *ломается для порядку*

Крот
#215

Но у тебя-то он уже не пустой, правда? :)

Крот
#216

Be brave, Ex!

Ex
#217

мейл.ру пустой. Второй ящик по утрам виснет.

Ex
#218

Второй ящик открылся. Осталась чрезвычайно довольна :) Вернусь через час.

Светлана
#219

Улик, я до нашей с тобой и зазазу встречи тебя видела только на фотке в твоей дневнике. Ты там прикольная. Сейчас картинка, конечно, индейская интересная, но фотка там была правильней что-ли. Такой как на картинке тебя видит индеец и ты сама, а народ хочет знать своих героев в лицо:))) Улик, я тоже планирую. Даже очень старательно. Говорят, нужно год работать над вопросом как минимум. Мы как всегда ленимся.

Светлана
#220

Но уже хотя бы не предохраняемся. Вот.

Крот
#221

Знаете, может, я какая-то странная, старомодная, но в планирование не верю, ага. От Бога это.

Крот
#222

ушла до вечера (или до завтра?)...

Ульяна
#223

А я рада, что я хочу детей. И все.

Ульяна
#224

Не знаю. Это все очень интересно, очень. Знаете, вот был момент в жизни, когда казалось, что ничего больше "интересного" в жизни не будет никогда. Что все. По большому то счету. Но нифика. Ощущения, которые сейчас в душе, они по силе ну какие. Ну, такие, какие испытываешь, когда очень сильно в первый раз влюблен. Мозгам щекотно, они такие какие-то ватные что ли. В том же BBC сканировали мозг людей влюбленных. Вы знаете, когда испытываешь чувство влюбленности, на мониторе очень четко видно, что огромное количество энергии излучает участок мозга, который отвечает за ощущение "поощрения". Когда ты чувствуешь отдачу, благодарность - вот тот же самый участок мозга генерирует эту приятность, что и гененирует приятность влюбленности. Вот.

Ульяна
#225

Но! Когда ты влюблен, этот супер работающий участок мозга подавляет угадайте какой другой участок. Который отвечает за соблюдение социальных условностей. Я понимаю, что это все сложно. Я сама в шоке, что уже оказывается определили, "где" в голове мы влюблены, а "где" мы сдерживаем себя, если считаем поступок антисоциальным.

Ульяна
#226

Это объясняет, почему мужчины все таки иногда уходят из семей. Почему женщины выгоняют мужей. Почему женятся на людях не той породы. И почему потом спохватываются. Утихает работа одного участка и восстает из "пепла" когда-то подавленный социальный участок. Так и живем. То туда, то сюда.

Ульяна
#227

Первая фотография, которая была в ЖЖ. В украинской рубахе, на фоне нашей Волги. Мне нравится эта фотография. Индеец сказал, что я не похожа в жизни на эту фотографию, кстати. А мне знаете чо обидно. Почему только на неудачных фотах ты похож на себя "реального". Почему вот никогда не похож на себя на удачных :)

Ульяна
#228

Но процесс самого образования мысли. Так и не нашли до сих пор. Почему именно этот человек вот такую бурю в голове породил - не понятно. До сих пор. Слишком сложно.

Ульяна
#229

НО. опять же. есть беспроигрышные вещи. Оказывается, вот этот велосипед который я недавно для себя открыла. И он тоже давно известен. Женщины влюбляются в тексты.

Ульяна
#230

Заметили все, да? ну и я про то же. У мужиков тоже есть беспроигрышные вещи.

Ульяна
#231

А как вот эту эзотерику УДЕРЖАТЬ. Ну вы понимаете о чем я. Химическую реакцию не отпускать. А бывает так, что человек один день крайний материалист, а другой день отчаянный идеалист :) тудамс-сюдамс.

Светлана
#232

Нет, Уля, не эта. Я помню ее, но тебя узнала по другой фотке, ты там в чем-то розовом или лиловом что-ли.

Ульяна
#233

Розовое лиловое что-то не припомню. Ладно, какая разница. Я то вас и не видела с Зазазу кажется до встречи. Или видела. Не помню, представляешь.

Ульяна
#234

Надо Миму спросить, как у них проходили их встречи форумные. Мне кажется, у них должно было быть прикольно. Или мы уже спрашивали Оптимиста. Чойто с памятью моей стало.

Ульяна
#235

Целый день халтуры, ну надо же. А у всех такие дни бывают? что прям ну вот аж выть охота, так неохота ничо делать.

Светлана
#236

У нас с котом сейчас как раз сложный период. Мы вместе третий год, началась жесткая притирка. Вот он, например, совершенно не переносит моего дурного настроения и критических высказываемй в его адрес. Начинается бунт. Он не может слышать, как я его ругаю за то, что он выходит ночью в три часа курить и будит меня. Я говорю, а что же мне делать, если я недовольна? Он говорит: молчи и терпи.

Ульяна
#237

Но жить все равно интересно.

Ульяна
#238

Свет, ну скажи ему, что загнанное недовольство чревато скандалами ему же. Вот оно начинается. Один психолог, второй обычный человек :) А как у кота с психологической литературой и вообще? Он к таким вещам как относится? Симорон там и все такое.

Ульяна
#239

Свет, а ты его прям ругаешь? а как насчет "солнышко давай ты не будешь то и се". нет?

Ульяна
#240

Вы вместе третий год но насколько я помню ты еще на ветке писала, что вы начали жить.. вы вместе живете год с лишним, правильно?

Катюшка
#241

Подскажите пожалуста как быть???? Мне 24 года, замужем, ребенку 5 лет. Работаю в салидной фирме. Все вроде нормально, но вот незадача:( Меня руководство отправила на повышение квалификации и повстречался он - кандидат экономических наук. Красивенький, умненький и молодой всего 32 года. Кроме преподавательской деятельности он еще работает в серьезной фирме. Когда была у него на лекции от него поступали знаки внимания. И вообще взгляд такой Все говорил: Звоните, задавайте вопросы, помогу. Понимаю, что это все глупости, но ничего поделать не могу. Как быть????????? Заранее спасибо!

Светлана
#242

Улик, мы живем вместе с августа 2006 года. "Солнышко" у меня в три часа ночи что-то не выговорилось. Пробурчала что-то вроде: обязательно нужно было меня разбудить? и пошла попить водички на кухню.

Светлана
#243

Вообще-то я ангел, когда мне спать по ночам дают.

Ульяна
#244

Катюшка, привет. Я убегаю, а так бы чонить сказала бы. Оставляю тебя на "съедение" местных мастодонтов. Подскажут. А вообще влюбиться - это клево, я тебе так скажу. Это значит, что не все у нас с тобой потеряно :) Свет, ошиблася значит. Целую всех. Переезд пережили нормально, вроде без потерь. Экспресс, привет и тебе. Осталось дождаться Иву, Марину, и Красу России нашу. Ушла.

Express
#245

Ульяна, спасибо за BBC, очень интересно.

Ива
#246

Привет всем !:))) Нас переселили, растём ни падеццки:)/////////////////////////Уля, видела Вашу с Индейцем фотку:)Краси-и-и-вые Вы на ней!///////////////// У меня сейчас на работе высокий сезон, времени на общение тут совсем мало. Так что если чего то чур "я в домике:)))" ///Пиши вопросы для того самого ТС :))

Express
#247

Сижу и думаю, сколько маленьких вопросов заключила Катюшка в один большой вопрос "Как быть?" Поступали ли знаки внимания или мне показалось? Позвонить ли с вопросами *по лекции*? А мужа куда? И почему так хорошо на душе?

Express
#248

Ульяна, а вот такой эксперимент. Предположим, к тебе заходят четверо: тот, кому ты небезразлична; тот, кто небезразличен тебе; подруга; незнакомец. Полчаса легкой беседы на различные темы, все четверо уходят одновременно. Еще через полчаса звонит подруга и спрашивает, что ты думаешь о новом костюме того, кому ты небезразлична. И тут ты понимаешь, что ты никак не зарегистрировала, в чем он был одет или что имел сказать. Но ты в деталях вспоминаешь все о визите незнакомца, подруги и конечно же того, кто тебе небезразличен.

Express
#249

Вот это я и пыталась донести до Ру прошлой ночью.

Express
#250

66029 ноября 2007 02:55:47Express
583 Имена тех, которые полюбили меня "всякого", потом трудно вспомнить.