Гость
Статьи
Тихо люблю Её (чистая …

Тихо люблю Её (чистая любовь со стороны МЧ).

Люблю её, уже полгода. Коллега по работе. Из соседнего отдела. Каждое утро просыпаюсь думая о ней(и засыпаю то же), смотрю на фото с корпоратива подпитывая свою любовь. Эмоции переполняют. Всё, что предпринимаю в налаживании контакта получается скомкано, фразы глупые, поступки спонтанные. Приподношу ей конфеты как можно чаще, оставляю на её рабочем месте (просто душа требует что-то давать даме сердца, фантазия рисует радость дамы в душе и на лице).Дама знает от кого маленькие презенты, не знаю как поступить дальше.......боюсь наделать глупойстей, но ещё болше боюсь потерять её ( мне 26, ей 31 лба ниразу незакольцованы).

P.S. Были девушки, я их не любил, они меня любили......я им всегда давал понять, что я к ним холоден и нужен от них только КеКс, они были согласны и на это, я просто вырос среди женщин и знаю как им услаждать,но влюбился и потерялся.

P.p.S. простите, что скомканно, я пьян.

Axel
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинай любить её по-чуть-чуть увеличивая звук. Чего тихо-то любить?! Отношения должны развиваться, вот и развивай потихонечку. Может она ждет уже не дождется более смелых шагов от Вас? Действуй! А то так и не узнаешь, какие у неё в голове в отношении Вас мысли бродят.

#2

Хочешь и молчишь:)

Axel, что барышня так недосягаема, что вы боитесь ваши отношения перевести в более тесное русло?

Гость
#3

Кстати, чуть тяпнуть для смелости не помешает, но сильно пьяным не стоит выяснять отношения. Давай лучше сейчас баиньки, а утро - оно "мудренее" вечера будет, вот завтра и начинай действовать.

нда...
#4

ужОс нах

тателло
#5

надО же надО же такому случитцО

JJGoing
#6

понимаю тебя бро.

Алиса
#7

А чего она с конфетами делает? Хотя бы спасибо говорит, или молча сжирает?

леопард
#8

очередной инфантил. еще и пьяный

#9
Axel

простите, что скомканно, я пьян.

Блин, одно и то же на протяжении нескольких тем))) Ни разу не поверила!!! Автор харэ разводки строчить!!!

Гость
#10

Не страдай фигней парень. Озабоченный какой-то.

#11
Axel

P.p.S. простите, что скомканно, я пьян.

- это ключевая фраза данного эссе.

Гость
#12

)))))))))))))))))

маша
#13

автор а что так скромно конфеты? дарите машину квартиру яхту

шклюлиг
#14

"P.p.S. простите, что скомканно, я пьян." - ну и дурак. Нормальный мужчина не пьет - никогда.

#15

чего только не бывает)))))

Либерта
#16

Любовь - это хорошо! Поздравляю!

Девица-красавица
#17

Блин, да действуй уже! Пригласи куда-нибудь! Согласится - классно, нет, от этого никто не умирал. Хорош сопли на кулак наматывать!

Axel
#18

Всё, я трезв и бодр. Пойду наматывать сопли на кулак ;((

Гость
#19

чего сопли наматывать,взял бы и пригласил куда-нить.сегодня выходной.погода чудесная(не знаю правда как у вас)я бы сейчас куда-нить за город съездила бы воздухом просто подышать.взять термос с кофе и бутербродами,и на пару часиков в сосны.у тебя ее телефон есть?

Lumi
#20

Пока Вы ей конфеты полуинкогнито подкладываете и тихо любите ее платонической любовью, кто-то ее может реально увлечь и "увести" (хотя что уводить - она свободна!) Проснетесь утром, которое мудренее, а девушка Вашей мечты уже замужем. И куда Вы тогда со своей большой, светлой, чистой и тихой любовью? И, главное, с конфетами?

Яна
#21

мужчины,когда вот так спонтанно куда-то приглашаю,всегда вызывают интерес.

.уй
#22

ЭТО БАБА ПИСАЛА! У вас мозги на месте? Что невидно построение слога? Парень бы не написал МЧ. И прочую бабскую поибень.

Меня блевать тянет.

Гость
#23

"оба ниразу незакольцованы"

как будто это показатель. перетрахают полгорода и кичатся, что ни разу ни с кем по-настоящему не были, на чувства не способны.

озлобленное белое быдло
#24

иЗвЕнИтЕ За НеРоВнЫй ПоЧеРк

Либерта
#25
Девица-красавица

Блин, да действуй уже! Пригласи куда-нибудь! Согласится - классно, нет, от этого никто не умирал. Хорош сопли на кулак наматывать!

Очень грубый комментарий!

Гость
#26

Ещё одна старая кляча размечталась о любви молодого хлопца.

ольга 1
#27
Axel

Люблю её, уже полгода. Коллега по работе. Из соседнего отдела. Каждое утро просыпаюсь думая о ней(и засыпаю то же), смотрю на фото с корпоратива подпитывая свою любовь. Эмоции переполняют. Всё, что предпринимаю в налаживании контакта получается скомкано, фразы глупые, поступки спонтанные. Приподношу ей конфеты как можно чаще, оставляю на её рабочем месте (просто душа требует что-то давать даме сердца, фантазия рисует радость дамы в душе и на лице).Дама знает от кого маленькие презенты, не знаю как поступить дальше.......боюсь наделать глупойстей, но ещё болше боюсь потерять её ( мне 26, ей 31 лба ниразу незакольцованы).P.S. Были девушки, я их не любил, они меня любили......я им всегда давал понять, что я к ним холоден и нужен от них только КеКс, они были согласны и на это, я просто вырос среди женщин и знаю как им услаждать,но влюбился и потерялся.P.p.S. простите, что скомканно, я пьян.

Вы евнух?

марфа посадница
#28

***!!!!! Афтар, пишы исчо!!!!!!!!!!!!! Меня ничьи посты так не радовали на этом форуме, как твой, (хотя я сюда 4 года уже захаживаю)!

шклюлиг
#29
Девица-красавица

Блин, да действуй уже! Пригласи куда-нибудь! Согласится - классно, нет, от этого никто не умирал. Хорош сопли на кулак наматывать!

За такие поганые слова надо давать хорошую затрещину.

Марал
#30

Поздно!

Конфеты жрет и не реагирует - значит не воспринимает как знак внимания, а лишь как дань. Беги, Аксель, от нее поскорее. Найди другую, которая хотя бы спасибо за конфеты скажет. (впрочем, это практически нереально, если верить форуму)

х_0
#31

Что то больно на бабский сопливый стиль смахивает.

#32

Эх, какая красота)) жаль только, что неправда усе))

#33

На прошлой неделе читала эссе еще сопливее этого. От эдакого брутального самца. Никогда б не подумала, что в нем (этом самце) могут жить описываемые им чувства. Весь образ расклеился и не склеивается обратно :(

Автор, никто за вас делать ничего не будет :) Если вас устраивает кормить барышню конфетами и довольствоваться получаемыми эмоциями.. удачи в выборе конфет :)

Приложили бы хоть записку с приглашением на свиданку к конфетам, что ли :)

Валька
#34

тряпка какая-то.

Axel
#35

=====

Конфеты жрет и не реагирует - значит не воспринимает как знак внимания, а лишь как дань. Беги, Аксель, от нее поскорее.

=====

Спасибо говорит, улыбается (у меня от одной её улыбки настроение на целый день просто на 110%).Конфетами завали уже все ящики своего стола, что называется прозапас.

Но тут видимо ещё говорит мой характер сухого прагматика и эгоиста. Жду хоть как-го нибудь ответного звоночка, ну хоть малюсенького, сорвусь сразу же. Тут либо она то же очень скромная, либо нафиг ей ничего не нужно, я не нужен. Отрицательного ответа я услышать просто не позволю своим ушам, буду дальше ****ствовать, пока ДРУГИЕ девушки реагируют.

#36

Пришел, увидел, победил - уважаю таких

Татьяна
#37
Axel

Люблю её, уже полгода. Коллега по работе. Из соседнего отдела. Каждое утро просыпаюсь думая о ней(и засыпаю то же), смотрю на фото с корпоратива подпитывая свою любовь. Эмоции переполняют. Всё, что предпринимаю в налаживании контакта получается скомкано, фразы глупые, поступки спонтанные. Приподношу ей конфеты как можно чаще, оставляю на её рабочем месте (просто душа требует что-то давать даме сердца, фантазия рисует радость дамы в душе и на лице).Дама знает от кого маленькие презенты, не знаю как поступить дальше.......боюсь наделать глупойстей, но ещё болше боюсь потерять её ( мне 26, ей 31 лба ниразу незакольцованы).P.S. Были девушки, я их не любил, они меня любили......я им всегда давал понять, что я к ним холоден и нужен от них только КеКс, они были согласны и на это, я просто вырос среди женщин и знаю как им услаждать,но влюбился и потерялся.P.p.S. простите, что скомканно, я пьян.

Axel,да Вы меня рассмешили....))))) Мой тоже такой поначалу был, прям как будто все с моей истории списали.....

все будет хорошо, главное идти к своей цели и не сдаваться!!!

Гость
#38
.уй

ЭТО БАБА ПИСАЛА! У вас мозги на месте? Что невидно построение слога? Парень бы не написал МЧ. И прочую бабскую поибень. Меня блевать тянет.

Ага, особенно тупо когда секс "кекс" называют. Целка недоделанная((

Гость
#39

[quote="Axel Тут либо она то же очень скромная, либо нафиг ей ничего не нужно, я не нужен. Отрицательного ответа я услышать просто не позволю своим ушам, буду дальше ****ствовать, пока ДРУГИЕ девушки реагируют.[/quote]

??? Бл.дствовать - не лучший способ показать ей свои чувства.

Axel
#40

Сегодня я танцевал с ней, еле поборол природную застенчивость, да и её подруги ушли раньше, не хотелось перессудов. Как она подходит мне, то же холодна характером, сдержанная, тактичная.......эХххх я таю в своей любви, которая причиняет боль, но при этом ничего лучше со мной не было.....ЛЮБЛЮ......ЛЮБЛЮ ЕЁ........ могу смотреть не отводя глаз часами на неё на то, как она смеётся, хмурится, что-то рьяно обсуждает...

Axel
#41

Мне так плохо...

#42

Все образуется только не тупите!Сделайте какой ни то реальный шаг в ее сторону.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: