Гость
Статьи
Тихо расстались. Тихо …

Тихо расстались. Тихо схожу с ума.

Доброго времени суток, дорогие форумчане.
Вот моя грустная история. С молодым человеком мы встречались 7 лет. Мне 21, ему 23. Он моя первая и единственная любовь в жизни. В последние полгода у нас начал возникать конфликт интересов..так я его называю. Моему мч постоянно хочется гулять с друзьями, день и ночь. Поясню, что друзья у нас общие, со всеми я в очень хороших отношениях, против гуляний я ничего против не имею, сама люблю потусоваться, но в меру, раз-два в неделю, но не каждый день, у меня просто на это нет сил. Я учусь и работаю. Мой мч тоже работает, но освобождается рано, и всегда готов ехать гулять дальше. Ни в каких изменах своего мч не подозревала, да и повода он мне никогда не давал. В последнее время я стала очень обижаться на то, что он перестал меня брать с собой, постоянно уезжал, говорил "я хочу жить на полную катушку, а ты так не можешь". В общем, на прошлой неделе мы долго разговаривали, без шума, без крика он сказал, что так жить не хочет, и нам нужно расставаться, НО он очень хочет остаться друзьями, т.к. я ему не чужой человек и он меня любит.
Я в полной растерянности, не знаю, что делать, как быть, как жить дальше. Всю неделю на нервах, не могу есть, спать, ни о чем думать. Очень хотелось бы услышать какое-то мнение со стороны.

Сима
20 ответов
Последний — Перейти
не ругайте меня
#1

мдааа 7 долгих лет......я с бывшим то 4 встречалась,чуть не умерла...а тут 7 лет....мамочка дорогая,автор не знаю что и советовать даже!держитесь крепитесь,я вас люблю!

Гость
#2

Вы ему явно надоели за 7 лет. Развития отношений нет, жениться ему еще рано. Ему хочется гулять, знакомиться с другими девушками, а вы как гирька на ногах.

Отношения исчерпали себя.

Сима
#3
не ругайте меня

мдааа 7 долгих лет......я с бывшим то 4 встречалась,чуть не умерла...а тут 7 лет....мамочка дорогая,автор не знаю что и советовать даже!держитесь крепитесь,я вас люблю!

спасибо, и я вас люблю)

Сима
#4
Гость

Вы ему явно надоели за 7 лет. Развития отношений нет, жениться ему еще рано. Ему хочется гулять, знакомиться с другими девушками, а вы как гирька на ногах.

Отношения исчерпали себя.

к сожалению, Вы, наверное, правы. Но это ужасно больно и тяжело.

#5
Гость

Вы ему явно надоели за 7 лет. Развития отношений нет, жениться ему еще рано. Ему хочется гулять, знакомиться с другими девушками, а вы как гирька на ногах.

Отношения исчерпали себя.

Тоже так считаю, таковы реалии жизни

Ледяная
#6

Дорогая Сима,понимаю,что Вам тяжело,но..

Могу рассказать следующую историю. Она как-то похожа. Люди стали встречаться в подростковом возрасте,до сих пор вместе) Это славно,они поженились в свои 21-22 года,парень безумно любит девушку,а девушка парня, она беременна (женились по любви,а не по залету). Вот только больная у них любовь. Парень любит погулять,он не изменяет,но алкоголь,трава и прочее. А девушка терпит из-за любви. Когда она типа уходит от него,он помирает, умоляет вернуться. Даже всплакнуть может. Она возвращается... У нее просто стальные нервы. Были случаи,когда он поднимал руку...

Может, это и есть она,Любовь.. Парень действительно обожает ее,но вот такой он человек,и она из-за чувств не может его покинуть. Только их чадо жалко...

А что касается Вас,то Ваш парень просто не нагулялся.. Аля стереотип всего одна девушка была. Все,естественно,поднадоело и наскучило,хочется чего-то нового. Вам просто не нужно растворятся в нем,живите своими интересами дальше. Может быть,он остепенится,когда посмотрит со стороны. И попробует вернутся. Но вот будет ли он тогда нужен Вам?

Гость
#7

автор, у вас вся жизнь впереди, правда! будет тааак классно!:)

Катя
#8

ох как же я верила в первую единственную "любовь".. с 14 до 20 встречалась с парнем, который старше на 5 лет..когда любишь- пелена перед глазами, он себе даже однажды позволил общаться с девушкой, сидеть на двух стульях, выбирать. Я как любящая ждала..но вот почему-то побоялась бумеранга..вдруг я так однажды "сяду" и выберу не его. Села..но все не совсем так. За полгода до знакомства с мужем я стала понимать, что не люблю уже. Встала однажды..и определилась. Мы пытались расстаться, но я не говорила причину, только вела себя равнодушно..видимо испугался- прощения просил, на колени падал. А я по неопытности пыталась тянуть. Почему разлюбила? Потому что будущего не видела больше, человеку 25, 2 года сидит дома..какая семья, мы даже не жили вместе, пару раз ночевала. Цели в жизни разные оказались. А муж просто помог поставить точку..он из другой страны, поэтому прежде, чем познакомиться в реале- я сказала бывшему, что разлюбила и больше он меня не беспокоил.
Девушка, Вы так молоды, поверьте- это привычка, от которой очень трудно избавиться. Если один разлюбил- любви уже и нет. Как я понимаю- не любит он Вас, достойно пожелайте ему счастья и идите своим путем, Дружбу поддерживать не стоит, глупо..особенно для Вас..так как вдруг он найдет девушку, а Вы будете мучаться. Отпустите его, Бог Вам еще пошлет настоящую любовь.
Вот я смотрю на мужа и все больше понимаю, что к бывшему любви и не было..точнее той любви, которая должна быть..скорее друг.. я просто хотела избавиться от комплексов. Если бы можно было что-то вернуть- я бы лучше эти 5 лет себе посвятила.

гость
#9

а были альтернативы?

Родить в 15, пока папо несовершеннолетний, заделать из парня образцового папашу, в этом учебном году отправить ребёнка в школу, разветись, отдать ребёнка отцу, начать платить алименты на ребёнка со стипендии, кадрить согруппников-алиментщиков.

Красивая картина, правда?

Но любимый бы не шастал по кампашкам и девицам при таком раскладе.

Бывает
#10

Симочка, Вам очень правильные вещи пишет Катя. Могу сказать, из жизненного опыта своих знакомых и знакомых знакомых:) Ситуация у Вас, на самом деле, нередкая. часто так случается, что пары, дружившие с детства, в более старшем возрасте распадаются. Практически всегда по инициативе парня. И знаете, чем это заканчивается? Практически всегда оказывается - через год-два-три-пять - что для девушки "все, что ни делается - то к лучшему". Не буду утомлять Вас и всех остальных примерами. Их очень много, все очень разные - и все по одно и то же!:) Выше нос!:) Ваше счастье Вас ждет впереди!

Бывает
#11

Да, и кстати. а вот в тех парах, где все-таки, ценой невероятных усилий с "женской стороны" дошло, что называется, до свадьбы - ничем хорошим не закончилось. Вот ни одного примера оптимистического нет. везде - разбитые судьбы, брошенные дети и прочая всякая такая фигня. "Не то пальто".

Гость
#12
Сима

спасибо, и я вас люблю)

как мило......))

Черепаха
#13

Девушка дайте парнб нагуляться вволю. Вы что думаете он 10 или 20 лет будет день и ночь тусоваться? Нет конечно, все надоедает. Обязательно оставайтесь хорошими друзьями, но не циклитесь вы на нем. За 7 лет тем более с такого молодого возраста люди просто обязаня меняться, без этого никак, а вот приспособиться к этим изменениям трудно. Займитесь собой - образование, путешествия. Не обязательно делать все вместе - вы же не сиамские близнецы. Воспринимайте проще и все будет проще. А есди будете как трагедию воспринимать то так можно и всю жизеь проплакать и провести в депрессии. Хотя если у вас такой характер депрессивный то можно понять, что за 7 лет вы парня своего доканали своим нытьем. Если все-таки склонности к депрессиям нет, то радуйтесь жизни, веселитесь, наслаждайтесь.

Боже всегда удивляюсь какие девки дуры. Ей 21 !!!! год, она не связана детьми пеленками, школами, уроками, кружками, ипотекой, готовкой, уборкой, работой . Да еще такое счасть свобода от мужика привалила! Можно кардинально поменяться, начать жизнь заново, делать что хочешь, но нет блин кончилась жизнь в 21! А что вы в 40 лет будете делать?

#14

у меня такая же ситуация, когда расстались я думала что жизнь кончилась, столько лет вместе и все. но потом познакомилась с другим и начала встречаться, когда узнал прибежал начал извиняться потом еще пол года рпосил вернуться )))) сейчас все отлично, попробуйте ему дать повод понервничать

Сима
#15

Огромное всем спасибо за отклик. Просто за этой пеленой любви трудно разобрать действительность. Я понимаю, что жизнь не закончилась, конечно, всё будет хорошо, я все-таки оптимист по жизни) Просто неизвестно, когда тяжесть на душе и грусть пройдет, когда боль стихнет..

Гость
#16

Здравствуйте Сима! Почитала вашу историю и решила поддержать вас. Все у вас будет хорошо! Я понимаю вашу боль, все таки с 14 лет быть вместе с молодым человеком, это огромная часть вашей жизни. Конечно вы чувствуете растерянность. Вы не отчаивайтесь, может у вашего молодого человека сейчас идет внутренняя переоценка ценностей, так сказать кризис. И он одумается и будет умолять вас чтобы вы дали ему второй шанс, а может и нет. В любом случае вам следует продолжать работать, учиться, завести новых друзей, новое хобби. Чтобы ваш парень увидел, что и без него ваша жизнь полна событий, вам самой интересно, хорошо и радостно жить, вы регулярно встречаетесь с подругами и куда -нибудь ходите. И может это подстегнет его в вашу сторону. Он побоится что вдруг вы встретите парня другого , а он навсегда вас потеряет. Вам ВСЕГО 21 год! У вас все еще впереди! Желаю вам удачи и всего самого лучшего!

Криста
#17

Народ я тоже схожу вроде в ума это глупо ведь мне13 но всеже интересно ваше мнение. И так я рассталась с моим парнем мы поссорились . Я короч ложусь спать не могу уснуть выставила руки из под одияло и лежала вдруг моей правой ладошке становится холодно и с правой стороны хоть она под одиялом. Из за холода я сжала руки и моя рука которая замерзла начала пульсировать я думаю возле меня был призрак и держал за руку . Я рассказала ему в уме то что с парнем расталась и уснула незнаю почему. Мне снится что парень приехал начал целовать обнимать но спешил и уехал когда уехал я проснулась и сон забыла . День норм прошол вечером он написал что убрал меня из черного списка в одноклассниках и извиняется говорит чтобы я была счастлива я простила разумеется и рассказала сон(он написал мне и я вспомнила) он вреале ехал в харьков и проезжал мой город на черной как и во сне машиной. И думал как целует и обнимает меня. Я думаю что свехнулась помогите мне нужно ваше мнение(до этого сна мы не целовались потомучто в инете познакомились и в разных шородах) помогитеееее......

PS: да нащет призрака я загнула и да я параноик)))

Help meeee

Криста
#18
Криста

Народ я тоже схожу вроде в ума это глупо ведь мне13 но всеже интересно ваше мнение. И так я рассталась с моим парнем мы поссорились . Я короч ложусь спать не могу уснуть выставила руки из под одияло и лежала вдруг моей правой ладошке становится холодно и с правой стороны хоть она под одиялом. Из за холода я сжала руки и моя рука которая замерзла начала пульсировать я думаю возле меня был призрак и держал за руку . Я рассказала ему в уме то что с парнем расталась и уснула незнаю почему. Мне снится что парень приехал на черной машине начал целовать обнимать но спешил и уехал когда уехал я проснулась и сон забыла . День норм прошол вечером он написал что убрал меня из черного списка в одноклассниках и извиняется говорит чтобы я была счастлива я простила разумеется и рассказала сон(он написал мне и я вспомнила) он вреале ехал в харьков и проезжал мой город на черной как и во сне машиной. И думал как целует и обнимает меня. Я думаю что свехнулась помогите мне нужно ваше мнение(до этого сна мы не целовались потомучто в инете познакомились и в разных шородах) помогитеееее......

PS: да нащет призрака я загнула и да я параноик)))

Help meeee

Криста
#19

Извините за ошибки и во втором тексте( случайно 2 ) я исправила кое что

Криста
#20

Извините за ошибки и во втором тексте( случайно 2 ) я исправила кое что

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: