Гость
Статьи
Люди посоветуйте …

Люди посоветуйте пожалуйта, я уже с ума схожу.

Здравствуйте. Прошло 7 месяцев, как мы расстались. Встречались 6 лет. У него скоро свадьба с другой. А у меня жизнь пошла под откос, я уволилась с работы, уехала с большого города в свой маленький городок, поправилась сильно. Всё это время помогала родителям. Теперь у меня нет никакой личной жизни. Всё собираюсь уехать, но предлагают работу только не по специальности. Чувствую, что я пошла на дно. А у них всё хорошо, и я завидую новой девушке бывшего. Она умеет гулять в компаниях. А я домашняя, мне это вообще не нужно. Она из села гром баба, а я много читаю, люблю тихие компании, или лучше один на один с человеком общаться. Но другой не могу быть, я устаю от гулянок. Я больше люблю саморазвитие, спорт, книги очень люблю. А она такая жизненная, а я какая-то не такая. Она твердо стоит на ногах, а я летаю, ищу себя. Они с бывшим подходят друг другу, он тоже жизненный, больше действует по факту, оба они из села, для них выпить пиво-это норма. А я закончила нефтяной, теперь собираюсь работать и поступать в МГУ. Это конечно хорошо. Но я реально не знаю, нужна ли я буду нормальному мужчине такая. Ведь я живу своими мечтами, и они маштабные. А любому мужчине нужна жизненная, а не ***, которая читает много книг и смотрит научные передачи. Я средняя по внешности, для мужчин даже симпатичной кажусь. Скорее всего у меня пограничное расстройство личности. Я слишком запуталась в своей жизни и в себе, да и восприятие мира в целом.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я читаю книги, смотрю научные док.фильмы, не люблю большие компании, и тем не менее, в личной жизни все ок. А Вы, автор, прекращайте себя жалеть, идите в тренажерку, приводите себя в порядок, бывшего мысленно отпустите и пожелайте всего хорошего, а сама вперёд -в новую жизнь, так сказать. И перестаньте себя сравнивать с кем бы то ни было.

Гость
#2

А, и по поводу пограничного расстройства личности: с этим -к психотерапевту.

Гость
#3

Автор,внимательно и скрупулёзно прослушайте лекции Луизы Хей и Правдиной,-и Вы поймёте,почему так происходит и как быть дальше.Удачи!

Гость
#4

Да вам радоваться надо.что такой мужик от вас отвалился.поступайте в институт обязательно.найдёте себе парня хорошего. ещё радоваться будете что так случилось.

Гость
#5

Они масштабные?пиво попить и погулять? Было б чему завидовать.

Автор
#6
Гость

Автор,внимательно и скрупулёзно прослушайте лекции Луизы Хей и Правдиной,-и Вы поймёте,почему так происходит и как быть дальше.Удачи!

Спасибо за совет.

Автор
#7
Гость

Я читаю книги, смотрю научные док.фильмы, не люблю большие компании, и тем не менее, в личной жизни все ок. А Вы, автор, прекращайте себя жалеть, идите в тренажерку, приводите себя в порядок, бывшего мысленно отпустите и пожелайте всего хорошего, а сама вперёд -в новую жизнь, так сказать. И перестаньте себя сравнивать с кем бы то ни было.

Спасибо.

Автор
#8
Гость

Да вам радоваться надо.что такой мужик от вас отвалился.поступайте в институт обязательно.найдёте себе парня хорошего. ещё радоваться будете что так случилось.

Спасибо, возможно Вы правы.

Автор
#9
Гость

Автор,внимательно и скрупулёзно прослушайте лекции Луизы Хей и Правдиной,-и Вы поймёте,почему так происходит и как быть дальше.Удачи!

Начила читать книгу Луизы Хей и знаете-стало легче, я Вас благодарю.

Гость
#10

Пива выпить - норма для любого нормального человека без загонов.

Всё правильно вы здесь расписали про жизненных веселых людей и про собственную серость. И серость не потому, что вы мечтатель или интересы и цели у вас масштабные, а потому что расслабляться не умеете, себя жалеете, считаете себя этой самой серостью.

Про пиво так вообще занудство на лицо. Прям преступление века. Выпить пиво! Как можно?

А вообще сама домашняя была, но вылезла из этого, хоть и понадобилось пару-тройку лет. Чего и вам советую. Начните уже делать что-то!

Гость
#11
Автор

Начила читать книгу Луизы Хей и знаете-стало легче, я Вас благодарю.

у вас точно высшее образование? Вы в МГУ собираетесь? Может, русский язык сначала подучите?

Автор
#12
Гость

у вас точно высшее образование? Вы в МГУ собираетесь? Может, русский язык сначала подучите?

Да, согласна с Вами, с ошибками написала.

Гость
#13

Какое еще пограничное расстройство личности автор ! Ну вы напридумывали себе. Просто вы рассмотрены после расставания и самооценка от этого падает к томумже смена работы и места жительства . Но все пройдет. Придете в себя и все будет хорошо . Вы сами пишете что он вам не пара зачем об жтом вспоминать. Бог отвел. А вы молодец стремитесь к чему то. Дерзайте . Пойдете в мгу там отличного себе мужа и найдете вам который будет пара. А не этот гопник. Если уж диагнозы интересуют то спросите хоть на б 17 про расстройство личности .

Гость
#14
Гость

Пива выпить - норма для любого нормального человека без загонов. Всё правильно вы здесь расписали про жизненных веселых людей и про собственную серость. И серость не потому, что вы мечтатель или интересы и цели у вас масштабные, а потому что расслабляться не умеете, себя жалеете, считаете себя этой самой серостью. Про пиво так вообще занудство на лицо. Прям преступление века. Выпить пиво! Как можно? А вообще сама домашняя была, но вылезла из этого, хоть и понадобилось пару-тройку лет. Чего и вам советую. Начните уже делать что-то!

Чем то результат не заметен болезная

Автор
#16
Гость

Какое еще пограничное расстройство личности автор ! Ну вы напридумывали себе. Просто вы рассмотрены после расставания и самооценка от этого падает к томумже смена работы и места жительства . Но все пройдет. Придете в себя и все будет хорошо . Вы сами пишете что он вам не пара зачем об жтом вспоминать. Бог отвел. А вы молодец стремитесь к чему то. Дерзайте . Пойдете в мгу там отличного себе мужа и найдете вам который будет пара. А не этот гопник. Если уж диагнозы интересуют то спросите хоть на б 17 про расстройство личности .

Спасибо.

#17

И на кой вам нужен такой ? Пивное пузо у него вырастет и что дальше? Бухать с друганами будет! Не огорчайтесь! Он вас не достоин. Если хотите отвлечься то на СЗ полазьте по типу https://victoriyaclub.com/?pid=64 ,там у мужчин как минимум есть деньги)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: