Гость
Статьи
Схожу с ума от …

Схожу с ума от одиночества

Не знаю что и делать .. Уже как три года одна, даже больше. Подруги уехали и щас абсолютно нет никого с кем могла бы пообщаться. Со старшими людьми это не то, общаюсь только с родителями и все.... Пыталась познакомиться с кем-то на тренировке но тоже что-то пошло не так. Люди особо не реагируют и не могут догадаться взять и просто погулять, или пригласить куда-то, хотя-бы в друзья в вк пригласить, у всех своя жизнь, все кипит.. А у меня тупо скучная и однообразная жизнь. Недавно записалась на работу т.к оканчиваю 9ый класс, может потом все встанет на свои места. Но так хочеться свою компанию..

Кто оказался в анологичной ситуации или кому просто не хватает общения, пишите, пообщаемся. или посоветуйте просто что нибудь, что может помочь. Просто так больше нельзяу. Я чувствую что жизнь проходит мимо меня, а я тупо какой-то цветок. (щас чуточку поною)
Все идет зря!!! и ничего не измениться .... Я это прям чувствую :(( ну.. Может только через лет так 5. Но будет уже поздно и моя черепная коробка не вытянит.Хочеться уже нормально гулять проводить весело дни... Просто, кто-нибудь ..напишите....., Я с Риги.

Kikikikiki
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня так же, только мне 24

Гость
#2

СССССССССС Риги?
Вот поэтому с тобой никто не хочет общаться.
Я бы тоже не стала.

Гость
#3

А я одна всю жизнь, мне 37

Гость
#4

никогда не понимала таких людей, которые боятся остаться одни и боятся одиночества. жалко вас. а подрастете вы и без мужика жить не сможете?! своим навязчивым поведением вы еще больше отталкиваете людей. купите хомячка)

всё ещё в поисках и тоже одна
#5
Гость

А я одна всю жизнь, мне 37

кому тут 37? давайте, скучать вместе?

#6

Мне 30 у меня двое детей, муж, племянник живёт у меня , собака, коты. А мне так иногда хочется побыть одной) Вы так молоды, всё ещё в переди.

Гость
#7
Гость

купите хомячка)

лучше кота. они душевнее:)

Запах Анала
#8

я бы с удовольствием любил девушку, доставлял бы ей интимную радость, дарил душевное тепло. Но все они ищут какие то мифические серьезные отношения..

свинорыл
#9

так сами зовите в кино кафе. Иль язык в опе?

марго
#10
всё ещё в поисках и тоже одна

кому тут 37? давайте, скучать вместе?

откуда вы?

Гостья я
#11

И мне 37, я тоже одна

марго
#12
Гостья я

И мне 37, я тоже одна

откуда вы?

Гостья я
#13
марго

откуда вы?

Я из СПБ

Гость
#14

Привет, можешь написать мне, я парень 25 лет, Рига hqsh@inbox.lv

Гость
#15

Кому одиноко, а кому "весело". Мне б ваши проблемы. Так устала от семьи. Голова кругом.

гость
#16

Да,семья тоже иногда поперёк горла. И хуже одиночество вдвоём. А ты ещё найдёшь и друзей и парня.

Гость
#17

хочется вас поддержать, автор. мне 38. все у вас изменится еще сто раз. в 9 классе меня избили собственные подруги. еще унижали, плевали в меня! а парни из компании просто смотрели и смеялись. ни за что избили! обычная ревность. просто я парням нравилась тогда. девочки бесились... а в 20 лет я тоже осталась одна, т.к. подруги нашли себе парней. и меня в свою компанию не брали. мол зачем им 5я лишняя... я сама искала подруг. тогда даже интернета не было. главное не жалеть себя, а действовать. у меня потом было много подруг и компаний разных. и удачных и неудачных. чаще всего меня в компаниях ни во что не ставили. я скромная была всегда. так что может лучше даже общаться в одной-двумя подружками, а потом и парня найти. а потом и мужа.)) но это позже. а пока не раскисайте. у вас все еще будет!!!

Чебуречная
#18

Автор откликнитесь, если хотите пообщаться))
У меня похожая ситуация, только одиночество на протяжении многих лет уже

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: