Гость
Статьи
Изменил девушке, но …

Изменил девушке, но люблю её

Можете называть меня как угодно, кем угодно, я уже в любом случае себя так называл. Не большая история о самой большой ошибке в моей жизни.
Я поступил очень плохо по отношению к своей первой любви. Говоря о первой любви, я имею ввиду, не то, что вот мне нравилась девочка мы с ней встречались и целовались, нет. Настоящая первая любовь. Она запала мне в душу с первого взгляда, я же для неё ни как не запомнился, в это время у неё уже подходили к концу ее отношения. И вот я начал добиваться ее сердца. Маленькими шагами, вниманием, не большими подарками, я достигаю своей цели. Время проведённое с ней было самым лучшим. Я дарил ей подарки на последние деньги, она была против дорогих подарков, но я не мог иначе. Самый чистый и добрый человек в мире.
*не могу вспоминать про неё без слез, даже сейчас, уже весь в слезах*
И вот все хорошо, год, потом второй, но на третий мне начало приходить в голову, что мне уже все надоело, не мог терпеть эту однообразность. Я пытался бороться с этим пол года. Но в итоге ничего не вышло. Познакомился с девушкой на стороне, прогуливался с ней. Но мне сразу же стало отвратительно от себя. Спустя несколько дней я признался, во всем.
И здесь началась худшая часть моей жизни. Я расстался со своей девушкой, но остался с другой.
Каждый день вспоминаю и думаю о первой любви, она снится мне каждый день.
Я сделал ей очень больно, знаю это, и от этого ещё противние от себя. Видя на сколько это больно, не хочу, чтобы это случилось и с нынешней. Но если мы расстанемся, я уже не хочу никаких отношений ни с кем.
Моя первая любовь, до сих пор в моем сердце, храню все наши общие фото, все её подарки, даже тетрадку которую она дала мне в последнюю нашу встречу.
Возможно ли как то избавится от чувства вины? Или придётся жить с ней всю жизнь?
Если ты это вдруг увидишь, знай, что я самый конченый урод, но все ещё люблю тебя "сурикатик"

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Баба писала разводку.

Гость
#2

Автор , мы с вами. Держитесь , сейчас тетки Вумана вас поддержат.

Было ровно 7
#3

Ничего не поняла . Вы с этим сурикатиком встречались и изменили ей? Я уже пошла чай наливать .

Гость
#4

Никогда не признавайтесь в измене. Очень эгоистичный поступок. Вы рассказали-вам стало легче, а человеку потом жить с этим, доверия к другим партнерам не будет. Лучше молча расстаться, чем так.

Гость
#5

"храню все наши общие фото, все её подарки, даже тетрадку которую она дала мне в последнюю нашу встречу". советую второй девушке этого парня бежать, роняя тапки. А вообще, мужчина или может изменять или нет. Это своеобразное табу в голове. Его у вас нет, так,что где первый раз, там и второй.

Авиатор
#6

Неужели нашлись две барышни (бывшая и нынешняя), которые смогли сколь бы то ни было долго вынести это количество душнилова и розовых пузырчатый слюней? От добра добра не ищут, юноша. А увядшая роза в записной книжке - это свойственно Маргарите, но никак не Мастеру, если что. Думаю, у Вас есть повод побеспокоиться о латентной гомосексуальности - знаю одного пuдора, который был в юности натуралом, а путь в голубой лагерь начинал так же.

Гость
#7

Очень много слов. Чукча писатель?

Гость
#8

Только время лечит. Не собираюсь вас никак оскорблять, вы явно понимаете свою ошибку. И на ней учитесь. Но извините, если прозвучит так словно я обесцениваю ваши чувства, но все же....вы явно очень молоды и вы преувеличиваете трагедию именно потому что речь идёт о первой любви. В она в большинстве случаев обрывается и причиняет первую серьезную боль. Но это нормально. Не стоит ставить на себе крест и не давать себе шанса на новые отношения. Да , такую как она вы не встретите ибо каждый человек индивидуален. Но это даже хорошо. Пока занимайтесь другими делами, общайтесь с друзьями и пр. Дайте себе время отойти. Потом когда у вас будет жена и может быть дети вы с приятной ностальгией будете вспоминать первую влюбленность. Ну и смените тактику. Вас любить должны прежде всего не за подарки.

аноним
#9

Автор, у неё сейчас все хорошо, ее тpaxaет нормальный и порядочный парень, с которым она счастлива, вместе они достигают успехов, она про тебя давно забыла и не помнит твоих предательств, так что расслабься и прекрати винить себя по напрасну, с тобой она бы пропала, потому что ты в добавок еще и Нищук

Было ровно 7
#10

На вуман всегда поддержат .

Лапуся
#11

😢

#12

Если изминил значит не любил

Лапуся
#13
аноним

Автор, у неё сейчас все хорошо, ее тpaxaет нормальный и порядочный парень, с которым она счастлива, вместе они достигают успехов, она про тебя давно забыла и не помнит твоих предательств, так что расслабься и прекрати винить себя по напрасну, с тобой она бы пропала, потому что ты в добавок еще и Нищук

А может нет

Лапуся
#14
9 мая

Если изминил значит не любил

Скорее всего

Гость
#15

Смени пол на женский и всё встанет на свои места,слёзы и эти страдания. Мужчина может любить одну,трахать другую,детей иметь от третей,а жениться на четвёртой. ЭТО НОРМАЛЬНО.

Гость
#16

Читал не стал, но раз ты пишешь девушка, а не жена, то никакой измены нет, пока нет штампа в паспорте. Вы друг другу никто и никаких обязательств друг перед другом у вас нет.

Было ровно 7
#17
Гость

Смени пол на женский и всё встанет на свои места,слёзы и эти страдания. Мужчина может любить одну,трахать другую,детей иметь от третей,а жениться на четвёртой. ЭТО НОРМАЛЬНО.

Да,как в собачих свадьбах . Гав.

Гость
#18

Разводка. Бабский подчерк на лицо.

Гость
#19
Гость

Читал не стал, но раз ты пишешь девушка, а не жена, то никакой измены нет, пока нет штампа в паспорте. Вы друг другу никто и никаких обязательств друг перед другом у вас нет.

То есть я правильно понимаю... если ты вступаешь с кем-то в отношения ты бл*дуешь потому что важен только штамп и только он устанавливает запрет на рога? А девушка тоже может на стороне гулять раз тоже ничего не должна пока не окольцевал? Если да то вопросов ноль, стало быть ты любитель полигамии

Гость
#20
Гость

Смени пол на женский и всё встанет на свои места,слёзы и эти страдания. Мужчина может любить одну,трахать другую,детей иметь от третей,а жениться на четвёртой. ЭТО НОРМАЛЬНО.

Это нормально для дегенерата, цельная личность такой *** не страдает

Гость
#21
Гость

Это нормально для дегенерата, цельная личность такой *** не страдает

Бабам это,понятно что не удобно,но это правда жизни. По настоящему успешные мужчины ВСЕ имеют любовниц. Это один из показателей успешности. Мудрые женщины с этим мирятся. Семью обеспечивает и ладно.

Гость
#22
Гость

То есть я правильно понимаю... если ты вступаешь с кем-то в отношения ты бл*дуешь потому что важен только штамп и только он устанавливает запрет на рога? А девушка тоже может на стороне гулять раз тоже ничего не должна пока не окольцевал? Если да то вопросов ноль, стало быть ты любитель полигамии

конечно, свидетельство и штамп это офф. документы, накладывающие обязательства, но бабам не понять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема