Гость
Статьи
Изменил девушке …

Изменил девушке которую люблю

Год назад я расстался с моей первой девушкой.Мне 20, я военный фотограф и в постоянных командировках. Весь год забывался в бесконечном потоке девушек, чтобы не бухать... И поцелуи под звуки артиллерии чередовались со встречами на вокзале, дешовыми- дорогими отелями. Но три месяца назад я влюбился и был счастлив ведь это было взаимно. Удалил приложения для знакомств и все номера подружек в первый же день(потом случайно узнал, что так же было со всеми ухажорами моей девушки). Я ощущал себя словно никогда не любил до того, ни целовал ничеих губ кроме ее, я забыл все что было. Однако в последнюю свою командировку меня стало снова тянуть скачать тиндер, ощущал себя словно курильщик, что выкинул сигареты и ползает на карачках по полу в поисках бычка... Сорвался, написал первой девушке с которой был мэтч и мы *******. Теперь на душе странно. Не буду рассказывать об этом моей девушке и не буду ее бросать. Но понимаю что это точно может повториться и если она узнает то это разобьёт ее сердце, к тому же я у нее первый и от этого ей будет жить ещё больнее. Нужно понять как жить дальше...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня так умиляют эти отмазки
"изменил/а, но очень сильно люблю".
Нет чел, когда любят не изменяют.

Гость
#2

Безвольный алень.
Хочется, жалеешь себя, тайком сам себе изменяешь, потом боишься что другие узнают и отругают. Маменькин сынок. Только о себе думаешь на самом деле.

Гость
#3

"Изменил девушке которую люблю" когда любят, то не изменяют. Или все же не так сильно?

Гость
#4

Автор, какой ещё курильщик с бычком. Может тебе посамоутверждаться надо? Ты делаешь сейчас ту же ошибку, что тысячи мужиков до тебя и тысячи после. Однажды твоя девушка узнает, потому что всё вскрывается, и начнутся сопли-слёзы. Разбитую чашку не склеить. Ей будет больно, она будет страдать, ты будешь страдать и себя ненавидеть. Но всё это будет потом. А сейчас добро пожаловать на грабли.

Гость
#5
Гость

Меня так умиляют эти отмазки
"изменил/а, но очень сильно люблю".
Нет чел, когда любят не изменяют.

Да, это правда.

Гость
#6
Гость

"Изменил девушке которую люблю" когда любят, то не изменяют. Или все же не так сильно?

Он может и правда любит, но девушка типа уже покорена, никуда не денется, нужно другие вершины покорять, мужиг жеж.

Гость
#8

кобелина
фу

болт
#9

Молдованка молдованка, в перстенёчках оборванка. Я своей много раз изменял. Но шёж такое-то, я от неё никуда не денусь.

Гость
#10

Даже читать не стала. Раз изменил - значит не любил. И всё этим сказано.

Было ровно 7
#11

Нужно бороться с зависимостью . Эти все сз для того и созданы,чтобы клиент бесконечно возвращался туда и чувствовал этот гормональный всплеск перед общением,встречей . Создатели не хотят ,чтобы там люди нашли пару ,они хотят наркоманов ,чтобы те ,всегда возвращались . И Вы опять вернетесь ,если не поймете почему Вы там . И есть ли смысл вообще создавать серьезные отношения ,если Вами правят гормоны ? Вы уважаете себя и свой выбор ? Алкоголики ,наркоманы и прочие и даже те,кто сидят на этом форуме - зависимые личности . Проблема глубже .

Было ровно 7
#12
болт

Молдованка молдованка, в перстенёчках оборванка. Я своей много раз изменял. Но шёж такое-то, я от неё никуда не денусь.

Справки ей хоть предоставляйте от врачей . Изменял он . Ишь . Типа,это норма таскаться . Вы так автора успокаиваете ?

Было ровно 7
#13
Гость

Автор, какой ещё курильщик с бычком. Может тебе посамоутверждаться надо? Ты делаешь сейчас ту же ошибку, что тысячи мужиков до тебя и тысячи после. Однажды твоя девушка узнает, потому что всё вскрывается, и начнутся сопли-слёзы. Разбитую чашку не склеить. Ей будет больно, она будет страдать, ты будешь страдать и себя ненавидеть. Но всё это будет потом. А сейчас добро пожаловать на грабли.

Нет так опасны душевные страдания ,как поход к врачу .

Гость
#14

Ты будто мой краш бывший. С которым я так никогда и не захотела секса встреч и отношений в реале, по причине вот такого поведения. Тебе подходят только такие же пробледи как ты. Не порть жизнь чистым девочкам

Гость
#15
Гость

Автор, какой ещё курильщик с бычком. Может тебе посамоутверждаться надо? Ты делаешь сейчас ту же ошибку, что тысячи мужиков до тебя и тысячи после. Однажды твоя девушка узнает, потому что всё вскрывается, и начнутся сопли-слёзы. Разбитую чашку не склеить. Ей будет больно, она будет страдать, ты будешь страдать и себя ненавидеть. Но всё это будет потом. А сейчас добро пожаловать на грабли.

Я,не думаю что бл яд и умеют любить. Такие как автор. Кого он любит? Себя и свой уй и чесать свое чсв

Гвоздь
#16

Автор типичный лох

Гость
#17

Какой же ты гаденыш,это не любовь а похоть, если бы любил то не изменял бы и не надо рассказывать здесь мыльную оперу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: