Гость
Статьи
Изменила девушка с …

Изменила девушка с женатым

Изменила девушка с женатым парнем,у которого есть ребёнок 6 мес.
Причём в этот момент мы были в ссоре.
До этого момента месяц назад была на вечеринке , и там увидел по историям её подруги, что она сидела разговаривала с каким-то парнем, он заправлял ей волосы и это все попало в кадр😄простил, потому что люблю.
А теперь вот, выдала)))

Андрей
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем вопрос?

#2

Ну и досвидули, чего беседу разводим?)

Гость
#3

Ну красавчик. Ты это хотел ушлышать?

Гость
#4

ну так гони ее. Такая не станет надежным спутником жизни.

#5

Зависит от того, зачем она тебе об этом рассказала...
А вообще - ситуация однозначная вроде как.. Не..?

Андрей
#6
Гость

Ну красавчик. Ты это хотел ушлышать?

Хахах, конечно) только твой тупой ответ и ждал)

Гость
#7

Это не в счет. Она думала, что вы расстались

Андрей
#8

Вопрос к посту не дописал. Он заключается в том, что мне делать с этой девкой? Может пустить её голые фото в инет? Она когда-то веб кам моделью работала, на камеру дрочила, мне не сказала, я узнал случайно, спустя 6 мес отношений

Андрей
#9
Гость

Это не в счет. Она думала, что вы расстались

Всмысле не в счёт? Как бы мы встречались 3 года, и спустя 3 дня изменила 🤦‍♂️

Гость
#10
Андрей

Всмысле не в счёт? Как бы мы встречались 3 года, и спустя 3 дня изменила 🤦‍♂️

Блин, ситуёвина.
А она что говорит?
А вы ей изменяли за 3 года?

Андрей
#11
Гость

В чем вопрос?

Ниже пролистай и увидишь, в чем вопрос)

Гость
#12
Андрей

Вопрос к посту не дописал. Он заключается в том, что мне делать с этой девкой? Может пустить её голые фото в инет? Она когда-то веб кам моделью работала, на камеру дрочила, мне не сказала, я узнал случайно, спустя 6 мес отношений

Зачем так жестоко? У всех свои слабости

Андрей
#13
Гость

Блин, ситуёвина.
А она что говорит?
А вы ей изменяли за 3 года?

Вот честно, нет. Ни разу. Еще, помню один момент, я каждый месяц давал ей денег на маникюр/волосы/уходовые средства/еду/одежду, так вот, один раз она мне заявила, что подаренное мной колье за 31 тыс. (цена реальная), сказала "Мне родители и дороже дарили" 😄

Гость
#14
Андрей

Вопрос к посту не дописал. Он заключается в том, что мне делать с этой девкой? Может пустить её голые фото в инет? Она когда-то веб кам моделью работала, на камеру дрочила, мне не сказала, я узнал случайно, спустя 6 мес отношений

Люди которые стают на скользкую дорожку очень редко исправляются. Но у вашей пассии нет даже желания попробовать.

Андрей
#15
Гость

Зачем так жестоко? У всех свои слабости

Какие ещё "слабости"? Др*чить на камеру голой, - вы считаете слабостью?

Андрей
#16

И ещё, уважаемые участники ветки. Я не прошу меня жалеть или что-то там ещё, просто высказался и попросил совета, я тоже не сахар, есть свои минусы, но я работал 24/7,чтобы её обеспечить, и чтоб ни в чем не нуждалась.

Андрей
#17
Кот Бегемот

Зависит от того, зачем она тебе об этом рассказала...
А вообще - ситуация однозначная вроде как.. Не..?

Сам узнал, она молчала

#18
Андрей

Сам узнал, она молчала

ТЫ просто написал, что она "выдала"...

Так ты решаешь "оставаться или уходить"? Что, как веб-кам модель зарабатывает прилично..? Поэтому сомневаешься.
Для веб-кам моделек, трахацо за деньги - часто явление обычное. Это ТОЧНО не первый и не последний раз. Думай, взвешивай...
А выкладывать ее видосы в интернет - это низко! Лучше уйти с достоинством молча по мужски, имхо...

Андрей
#19
Кот Бегемот

ТЫ просто написал, что она "выдала"...

Так ты решаешь "оставаться или уходить"? Что, как веб-кам модель зарабатывает прилично..? Поэтому сомневаешься.
Для веб-кам моделек, трахацо за деньги - часто явление обычное. Это ТОЧНО не первый и не последний раз. Думай, взвешивай...
А выкладывать ее видосы в интернет - это низко! Лучше уйти с достоинством молча по мужски, имхо...

Хотел её припугнуть видео и фотками ) конечно нет, я не собирался выкладывать, зачем мне это. Просто был не в себе на тот момент.

#20
Андрей

Хотел её припугнуть видео и фотками ) конечно нет, я не собирался выкладывать, зачем мне это. Просто был не в себе на тот момент.

Это скорее не ЕЕ напугает, а ТЕБЯ в ее глазах унизит...

#21

Расстаешься и ищешь другую, какого ответа ты еще ждешь? Сливать ничего не надо и как то пытаться отомстить или нагадить, так как это низко.

Женя
#22

Ты какой-то пи..зда.страдалец Андрюшка. Завязывай с этим.

Андрей
#23
Женя

Ты какой-то пи..зда.страдалец Андрюшка. Завязывай с этим.

Где ж ты увидел, что я страдаю?

Гость
#24
Андрей

Хахах, конечно) только твой тупой ответ и ждал)

Ну так какая тема, такой и ответ. Уважающий себя человек, ушел бы не задаваясь вопросами. А умный человек, не стал бы связываться с таким человеком, которого ты описал.
Так чего ты хотел? По-филосовствовать на эту тему?

Андрей
#25
Гость

Ну так какая тема, такой и ответ. Уважающий себя человек, ушел бы не задаваясь вопросами. А умный человек, не стал бы связываться с таким человеком, которого ты описал.
Так чего ты хотел? По-филосовствовать на эту тему?

Что за бред 🤦‍♂️"не стал бы связываться с таким человеком", у неё что, на лбу было написано, что она изменщица? 🤦‍♂️

Андрей
#26
Гость

Ну так какая тема, такой и ответ. Уважающий себя человек, ушел бы не задаваясь вопросами. А умный человек, не стал бы связываться с таким человеком, которого ты описал.
Так чего ты хотел? По-филосовствовать на эту тему?

Ну пофилосовствуй,с интересом почитаю мысли умного человека, знающего толк в отношениях и тупых постах)

Андрей
#27
Гость

Ну так какая тема, такой и ответ. Уважающий себя человек, ушел бы не задаваясь вопросами. А умный человек, не стал бы связываться с таким человеком, которого ты описал.
Так чего ты хотел? По-филосовствовать на эту тему?

Я только не пойму, мужчина ты или женщина?

Гость
#28
Андрей

Что за бред 🤦‍♂️"не стал бы связываться с таким человеком", у неё что, на лбу было написано, что она изменщица? 🤦‍♂️

А что тебе не понятно? Тебе денег жалко, которые ты на неë потратил? Тебя оставили в дypaкax и ты хочешь реванша? Ей богу как маленький

Гость
#29
Андрей

Ну пофилосовствуй,с интересом почитаю мысли умного человека, знающего толк в отношениях и тупых постах)

Так обозначь, чего сам то хочешь.
Или так и будешь чужим умом промышлять?

Андрей
#30
Гость

А что тебе не понятно? Тебе денег жалко, которые ты на неë потратил? Тебя оставили в дypaкax и ты хочешь реванша? Ей богу как маленький

Никого не обвиняю, сам виноват, что такую бабу выбрал и простил первый раз

Андрей
#31
Гость

Так обозначь, чего сам то хочешь.
Или так и будешь чужим умом промышлять?

Какая глупость. Для чего тогда создали форумы? Так хотя бы услышишь мнение других людей, возможно столкнувшихся с такой же ситуацией

Андрей
#32
Гость

Так обозначь, чего сам то хочешь.
Или так и будешь чужим умом промышлять?

Я задал вопрос, какого ты пола?

Гость
#33
Андрей

Никого не обвиняю, сам виноват, что такую бабу выбрал и простил первый раз

Ну так, кстати, на лбу и написано.
Убиваться ради неë на работе 24/7, а что ты получал взамен? Ведь были мысли что тебя пользуют, гнал же их, ведь гнал?

Гость
#34
Андрей

Какая глупость. Для чего тогда создали форумы? Так хотя бы услышишь мнение других людей, возможно столкнувшихся с такой же ситуацией

Ну так и разяснятся нужно более развернуто. А то как тебя понять?

Гость
#35
Андрей

Я задал вопрос, какого ты пола?

А какое это имеет значение? Ведь смысл в том, что говорят, а не кто говорит.

Автор
#36
Гость

Ну так, кстати, на лбу и написано.
Убиваться ради неë на работе 24/7, а что ты получал взамен? Ведь были мысли что тебя пользуют, гнал же их, ведь гнал?

Ну гнал, да, было. Ну а как ещё?

Гость
#37
Автор

Ну гнал, да, было. Ну а как ещё?

"Ну а как ещё?" Вспомнить что ты мужик. Что у тебя есть чувство собственного достоинства, самоуважение. Уважающий себя человек не может себе позволить неуважительное отношение к окружающим, а так же не позволит неуважительно относится к себе.
Ты личность, ты человек, ты мужчина. Это должно у тебя на лбу быть написано.

Гость
#38
Андрей

И ещё, уважаемые участники ветки. Я не прошу меня жалеть или что-то там ещё, просто высказался и попросил совета, я тоже не сахар, есть свои минусы, но я работал 24/7,чтобы её обеспечить, и чтоб ни в чем не нуждалась.

Ну ты алень, конечно. Не жалею или что-то там ещё, просто высказался 😄

Ру
#39
Андрей

И ещё, уважаемые участники ветки. Я не прошу меня жалеть или что-то там ещё, просто высказался и попросил совета, я тоже не сахар, есть свои минусы, но я работал 24/7,чтобы её обеспечить, и чтоб ни в чем не нуждалась.

работайте для себя. Ближе и надежнее у вас больше никого не будет.

Ру
#40
Андрей

Хотел её припугнуть видео и фотками ) конечно нет, я не собирался выкладывать, зачем мне это. Просто был не в себе на тот момент.

Вы ей только рекламу сделаете)))

Ру
#41
Андрей

Что за бред 🤦‍♂️"не стал бы связываться с таким человеком", у неё что, на лбу было написано, что она изменщица? 🤦‍♂️

промеж её ног другие написали. Если конечно вы туда заглядывали...

Гость
#42

ты ***

Гость
#43
Андрей

Вопрос к посту не дописал. Он заключается в том, что мне делать с этой девкой? Может пустить её голые фото в инет? Она когда-то веб кам моделью работала, на камеру дрочила, мне не сказала, я узнал случайно, спустя 6 мес отношений

ты достоин такой

Андрей
#44
Гость

ты достоин такой

Желаю тебе такую бабу

Андрей
#45
Гость

ты достоин такой

Чтоб е б а л а тебе мозг постоянными истериками, хотелками, общением с парнями, под фразой "это друзья, я что не имею права общаться с друзьями?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: