Гость
Статьи
Это не мы уводим ваших …
Обсуждение закрыто

Это не мы уводим ваших мужей, это вы их удержать не можете!!!

И вот, банальная ситуация: ушел ко мне от нее. А почему? Значит со мной лучше? Что нехватает эти мужчинам. Одноразовая измена - это одно. Отношения - совсем другое. Что вы (мы) ЖЕНЫ можем делать …

АВТОР
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Фея
#201

Ну,что Автор,говорите-Вы теперь не любовница,а ЖЕНА?...Теперь,значит он от Вас гулять будет...Какие же Вы наивные...

АВТОР
#202

Я понимаю, что я могу тоже столкнуться с изменой. Хотелось бы об этом и не знать. А если узню - перо в ж"пу и попутного ветра!!!! Поэтому, я ему недавно предложила, что если ему когда-нибуть захочется новенького тела, пусть пригласит к нам третьим. Ему понравилось это предложение и он согласился. Эти я себя перестрахую на некоторое время от измены.

Anonymous
#203

Пожему же все считают, что если развёлся и вновь женился,то обязательно будет гулять и никто не думает, что может быть это любовь????

Anonymous
#204

Бабоньки, милые, читаю вас и просто в шоке. 21 век, "не любовница" к примеру,и ее единомышленники - к гадалке не ходи - брошенная жена, БМ которой не то чтобы к ней сексом позаниматься не ходит, а скорее забыл о ее существовании как о страшном сне,и вспоминать боится, так и про детей забыл специально как бы больно ему не было,и как бы его совесть не мучила за брошенного ребенка, (но в ад возвращаться поверьте, ни какой долг ни кого не застаит) дабы с БЖ под дулом пистолета не встретится. УЖАС! Моралистки все такие офигеть!!!! АВТОР, как жена и как любовница, желаю счасть я в этом браке. Не слушайте никого, вы правы, выбрал ведь он вас!!! И не думайте, что мужики спят и видят, как бы побольше раз успеть одну жену сменить на другую. И не обязаны наши мужчины жить и мучаться с нами ради детей (как тут кто - то кричал, "понаделал детей, пусть воспитывает") Дамочки, вы только для мужчин рожаете детей? ИЛи забеременев приклеиваете к своей кровинушке ярлык "средство манипуляции над мужем, да бы брошенной не быть"??? А если мужчина забывает напрочь своих детей после развода, так вы то что за него цепляетесь МОРАЛИСТКИ вы наши,гордые знающие себе цену??? Давайте на передовую! искать себе достойных, а что время то тратить на блядунов своих закооных да с любовницами грызстись на форумах???? Так ведь нет, как клещнами вцпеятся в своих не верных, на возрастной кризис списывают, т.д. и т.п. Верно, все мужчины изменяю, но для каждого мужчины есть разница между не любимой женой (какой бы супер она не была, но не любимая, не желанная) и любовницей, между любимой женой, пусть скандалисткой, блядью кем угодно но любимой и девочкой для разнообразия в сексе. Послушайте меня БМ, когда любовника, а теперь любимого и любящего мужа. Если муж много лет имеет любовницу, но не уходит к ней значит все таки жену любит, а если через два месяца после знакомства с любовницей, уходит из семьи, то поверьте та любовница к которой ушел, далеко не первая, выбирал и искал он жене замену уже давно!! И в

Малена
#205

И тебя бросит, овца ты трепанная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: