Гость
Статьи
А вас уводил ваш …

А вас уводил ваш второй муж?

С мужем отношения вышли на прямую линию, много всего было, простить пару моментов из семейной жизни не могу...всегда думала, что если кого то встречу-то уйду. И я встретила...коллегу по работе. Мужчина замечательный, не без своих нюансов, но...я вся в сомнениях. Общаемся плотно уже три месяца. Целовались. Секс в браке с другими принципиально табу, ему это обозначила. Интерес не потерял. Я ему нравлюсь, но он намекает, что все зависит от меня и что все ответы я в себе должна искать. А я жду, от него более серьезного чего то, что он скажет что нужна, и что бы бросала все это. И потерять его боюсь, и до конца не могу понять его...как вы ушли ко второму мужу?парню...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш зайка сидит и ждёт, когда вы сами примете решение. Чтобы потом сказать, ты же сама хотела, я не настаивал. Сначала надо закончить старые отношения, развестись, а потом начинать новые.

#2

Почему секс табу? Измена уже есть. Секс это всего лишь следствие. Меня никто не уводил. Увести можно овцу/барана, я себя к таковым не отношу. Да и в браке не знакомлюсь с мужчинами, даже когда было понятно что первый брак фактически распался и дело остается за малым- разъехаться с мужем и оформить развод.

Гость
#3
Гость

Ваш зайка сидит и ждёт, когда вы сами примете решение. Чтобы потом сказать, ты же сама хотела, я не настаивал. Сначала надо закончить старые отношения, развестись, а потом начинать новые.

зайка)))

Гость
#4

Скачи-скачи, мужик тупо сидит и ждет, когда ты бросишь мужа, чтоб с тобой тр,ах,нуться. Потом он скажет, ой, мы не сошлися характерами, давай досвиданья. И уже сидишь ты, без мужа

Гость
#5

Т.е. с нынешним мужем уже поняла, что не любви, хочет разойтись, но держит его? Ждёт другого, чтобы переложить всю ответственность на него?
Увлеклась другим, поцелуи... И ещё уверена, что не изменяла? Это как раз таки измена настоящая.
Обычно, таких мужчин называют му д@ка ми. А вот ты, автор, такая женщина. Противно просто.
И мужа обманывает, изменяя и внушая ложную уверенность, что всё хорошо, и нового мужчину обманывает, возвращаясь каждый день к мужу под бок, а заодно ждёт, что тот другой возьмёт на себя всю ответственность. Мол, не она ушла, а ее увели.
Автор! Прояви хоть немного ответственности и поступи как человек: возьми и сама уйди, а не мучай двух мужчин.

Хость
#6

О, а пишут, что это мужики плятуны.
Очередная ша-ла-ла-ва во всей красе.
Не успела с одно слезть, уже на другой скачет.

Гость
#7

У вас, автор, позиция овцы. Пусть новый хозяин меня уведет от прежнего хозяина, а если не уведет, то я при старом хозяина останусь, как же я одна, без хозяина? Пусть плохой, но есть. Овец, автор, не уважают. И ваш новый хозяин уже знает, что вы гулящая и точно так же поступите с ним, начав искать другого хозяина.

Гость
#8

Да, уводил, я сказала:любишь, женись, а *** себя просто так я не дам, обманывать мужа Мне было противно

Гость
#9

Ну если мужа простить не можете, то это измена с его стороны значит была? Смысл вообще с ним оставаться?

#10
Гость

Ну если мужа простить не можете, то это измена с его стороны значит была? Смысл вообще с ним оставаться?

То что делает муж это на его совести. Не можешь простить-дверь открыта. Это не повод опускаться на тот же уровень.

мохнатая булка
#11

было несколько желаний: обрести независимость, поменять жизнь, ну и если и строить отношения, то по любви.
наверняка непонятно было, что и как будет.
но риск - дело благородное

Гость
#12

Разводка.

Гость
#13

Да было дело.жила с мужем 10 лет.Написал в контакте парень из детства (была между нами симпатия в 15 лет)))И несколько свиданий ,прогулки под луной)))Кстати с ним дальше не пошло общение,когда встретила первого мужа😃
Ну вот написал и понеслось...между нами 2000 км , а мы общались круглосуточно год!!!! Признались друг другу в любви на 3ем месяце общения..И ждали и мечтали о встрече...( Он служит ему никак было не приехать,И под мой отпуск подстраивался, чтоб время больше вместе провести)
Не видела его 10 лет.И вот мы встретились,Я переживала что разговоры о любви по телефону просто зависимость от общения...нооо оказалось действительно между нами любовь и страсть нереальная.Весь отпуск провели вместе 1.5 месяца в деревне. Муж работал в городе.
И .....не смогли больше др без друга...
Расстались с мужем и через месяц вышла замуж и 8 лет счастливы в любви. Это мой человек.
Но важно отношение изначально, инициатива мужчины, настойчивость и уверенность в нем даже на этапе любовников.

Гость
#14
Гость

Да было дело.жила с мужем 10 лет.Написал в контакте парень из детства (была между нами симпатия в 15 лет)))И несколько свиданий ,прогулки под луной)))Кстати с ним дальше не пошло общение,когда встретила первого мужа😃
Ну вот написал и понеслось...между нами 2000 км , а мы общались круглосуточно год!!!! Признались друг другу в любви на 3ем месяце общения..И ждали и мечтали о встрече...( Он служит ему никак было не приехать,И под мой отпуск подстраивался, чтоб время больше вместе провести)
Не видела его 10 лет.И вот мы встретились,Я переживала что разговоры о любви по телефону просто зависимость от общения...нооо оказалось действительно между нами любовь и страсть нереальная.Весь отпуск провели вместе 1.5 месяца в деревне. Муж работал в городе.
И .....не смогли больше др без друга...
Расстались с мужем и через месяц вышла замуж и 8 лет счастливы в любви. Это мой человек.
Но важно отношение изначально, инициатива мужчины, настойчивость и уверенность в нем даже на этапе любовников.

Просто муж надоел и пошло с этим. А вначале этот надоел и пошло с мужем.)

Гость
#15

Настойчивость да. А сама решить это форма речи. Как бы так принято.

Гость
#16
Гость

У вас, автор, позиция овцы. Пусть новый хозяин меня уведет от прежнего хозяина, а если не уведет, то я при старом хозяина останусь, как же я одна, без хозяина? Пусть плохой, но есть. Овец, автор, не уважают. И ваш новый хозяин уже знает, что вы гулящая и точно так же поступите с ним, начав искать другого хозяина.

А я поддржу автора. С чего это овцы? Когда нас мужики жалели? Пусть автор живет так же продуманно. Она сейчас поступает как мужчина. Как ей удобно. Подробностей о том, что сделал муж, и сколькоона вложила в семью, автор не сказала. И это ее жизнь и мера, которой оценивает поступки мужа и собственные.
Но люди правы, тот второй дядька тоже поступает как мужик. Эгоист. Ему удобно. Автор, он вас "не уведет". Ждите другого, кто будет настойчив. Мужчины очень прямые люди. Обозначают четко, что они хотят. Ваш не хочет кардинальных решений.
А вообще интересно послушать истории, да.

#17
Гость

А я поддржу автора. С чего это овцы? Когда нас мужики жалели? Пусть автор живет так же продуманно. Она сейчас поступает как мужчина. Как ей удобно. Подробностей о том, что сделал муж, и сколькоона вложила в семью, автор не сказала. И это ее жизнь и мера, которой оценивает поступки мужа и собственные.
Но люди правы, тот второй дядька тоже поступает как мужик. Эгоист. Ему удобно. Автор, он вас "не уведет". Ждите другого, кто будет настойчив. Мужчины очень прямые люди. Обозначают четко, что они хотят. Ваш не хочет кардинальных решений.
А вообще интересно послушать истории, да.

Тогда уж как капризный мальчик который вроде как хочет показать что он мужчина но почему то думает что мужчина это тот кто женщин меняет)) обычно такие мужчины не состоялись ни в плане личностного развития ни в плане карьеры а потому никчемны. По крайней мере я не встречала ни одного нормального мужчину который бы вел двойную жизнь.

Гость
#18
Гость

Скачи-скачи, мужик тупо сидит и ждет, когда ты бросишь мужа, чтоб с тобой тр,ах,нуться. Потом он скажет, ой, мы не сошлися характерами, давай досвиданья. И уже сидишь ты, без мужа

+1000, у меня все так и было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: