Гость
Статьи
Вопрос к любовникам и …
Обсуждение закрыто

Вопрос к любовникам и любовницам!

Важно Ваше мнение! у моей подруги есть любовник, знакомы полгода,( он женат, богат) звонил ей по 100 раз на дню, ходил по ресторанам, театрам, секс был нечастый.
У него жена с двумя детками, один недавно родился, есть еще женщина у которой тоже от него ребенок ( 1 год). Он пригласил мою подругу в поездку, отметить ее ДР. бросив жену в ДЕНЬ ее рождения, тут начались странные , по ее мнению, вещи: приехав в отель- он расставил фото всех детей, второй жены, каждое утро целуя фотки!Начал доставать ее, проводя каждый день лекции о политике, то она на выборы не сходила-предала его этим, то попрекать стал, что у нее нет детей, что все ее знакомые мусор, то евреи ему не угодили, то одно, то доугое!
Придираться стал, что она деньги не меняет, ходя с ним, хотя он очень обеспечен. Вообщем достал! Ваше мнение-это нормально? Поехать с любовницей и так себя вести, и хотелось бы услышать- как вы проводите время в поездках- в кровати или избегая ее, носитесь по экскурсиям!
И сам ведь он не без греха, а кричит, что сейчас никто не сохраняет семья, а сам ведет себя подобным образом или я не права

автор
103 ответа
Последний — Перейти
Милана
#1

Бред пиля какой то...(

Аня
#2

А вопрос-то в чем?

Санчо
#3

Я фотографии своей жены и детей к любовнице не беру....Если настроение плохое или любовница вредничает - могу фотку тещи взять....Она мне сразу перебивает всё негативное, ещё большим негативом...))))))))

Нега
#4

Он больной какой-то,любовник должен быть любовником,а это уже клиника...

Умница
#5

А что вы думаете о своей подруге?

Санчо
#6

Умница [31313019], а кому вопрос то????

автор
#7

и мне так кажется, Нега, а ей стало обидно, так как отдых превратился в сплошную полит. информацию и воспоминание сов. времени, хотя ему только 39 лет!
Хотя вроде старался ей все показать, возил по стране, уходил ее, а не ....))

Anonymous
#8

Автор, а Вам сколько лет?

автор
#9

я о себе))

МАДАМ
#10

--А ОН ДУМАЕТ ЧТО ЕМУ ВСЕ МОЖНО, У НЕГО БАБЛО А ТАКИЕ КА ВАША ПОДРУГА НА ЭТО КЛЮЮТ А ПОТОМ ЖАЛУЮТСЯ. ЕМУ НА ПЛЕВАТЬ НА НЕЕ ПУСТЬ НЕ УНИЖАЕТ СЕБЯ А ВАЛИТ ОТ НЕГО, ИЛИ ТОЖЕ РАССТАВИТ ФОТКИ МУЖИКОВ И ЦЕЛУЕТ ИХ... ОНА ЖЕ ТАК НЕ СДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНО ПОТОМУ ЧТО БОИТСЯ БЫТЬ НЕ ПОНЯТОЙ ИМ А ЕМУ НА СР..ТЬ ЧТО ЕГО НЕ ПОЙМУТ ОН ЕЩЕ И В ТЫК ДАСТ.

Нега
#11

она что не может себе другого найти?

автор
#12

Санчо, есть обычные , стандартные отношение любовников. Как Вы общаетесь со своец подругой?

Нега
#13

А какая должна быть нормальная любовница?Меня это заинтересовало!

ИЗЮМ
#14

Автор, я как понимаю "подруга"-это Вы сами?То от себя говорите, то от ее имени...Вы ж с этим мужиком тра ха етесь, так неужели не разговариваете?Вы ж его не первый день знаете-не устраивает что-то скажите, не поймет - скажите еще раз, не поймет снова-примите со всеми недостатками-надоест-бросайте

Санчо
#15

автор, ну как общаюсь ....нормально...по последней инструкции ВЦСПС 1958 года издания....по понедельникам - политинформация...по вторникам- помощь бедным...вот...самое главное, в четверг - рыбный день!!!

Нега
#16

Я считаю что имея отношения с мужчиной нужно просто быть самой собой,вот и вся петрушка,а если что-то не устраивает кого-то,расстаться,делов-то

автор
#17

я серьезно)))- санчо

автор
#18

Санчо-это как?

автор
#19

Вы сами начали))))

ТН
#20

Автор, а Вы случайно недели 3-4 назад не создавали тему "Как понять его отношение ко мне?"

Санчо
#21

автор, какой я негодяй однако...))))) ну да ладно...всё равно лучше вашего любовника....))))))

Санчо
#22

автор, представляете...и от секса с любовницей убегал...так доставала....))))

ТН
#23

Знаете, автор, в той теме у меня сложилось впечатление о вашем любовнике как об адекватном, вполне нормальном человеке. Я даже порадовалась за Вас (у меня когда-то были подобные отношения, в которых устраивало практически все). Но сейчас Ваш любовник производит впечатление несколько ненормального (не обижайтесь) человека.

автор
#24

дело не в этом))- санчо, спросила, чтобы иметь представление))

Санчо
#25

36 лет....

Санчо
#26

это мне статистику надо вести...а я не веду...захотелось ей - встречаемся...захотелось мне - опять встречаемся....захотелось моей жене или её мужу - фиг нам с маслом...)))))

автор
#27

значит никак, к сожалению, иначе бы себя так не вел!!

автор
#28

вот, а он говорит, что может общаться с женщинами духовно))

автор
#29

я уже столько посмотрела)), да тут помимо этой стороны , много не понятно, и мне кажется, несовсем порядочно по отношению ко мне!!
я хотелда услышать Ваше мнение о нем, что делать , как с ним ббыть, он пропал))

автор
#30

наверное мне все-таки повезло, так как то, что я хочу, я тут получить не могу, но проблема только в том, что не понятно отношение человека- мы общались около года, по сто раз звонил на дня, мы как бы жили общей жизнью, он контролировал меня во всем, мы встречались, утро с него вечер им- так что это было , как мне понять, или человек притворялся?

автор
#31

и я под себя строила, я просто привыкла с ним, у меня же своя жизнь тоже, просто когда человек так себя ведет, и непонятно!

Санчо
#32

Ну значит очередной этап этой жизни закончен....Надо жить дальше....

автор
#33

конечно)))), только бы понять, я такая любознательная))), и как понять какое у него было отношение))), и может ли влиять жизненная позиция на отношение людей, которые симпатичны друг другу!

Не ангел
#34

Автор, в левых связях каждый кроме секса ищет и ещё "нечто", бьющее по эмоциям. Для описанного вами субъекта это, очевидно, желание поучать и показывать свою значимость - ну есть такие типы с неудовлетворенным эго - поганые до жути, боже нас от таких упаси. С его точки зрения - он платит, а ты, зайка, изволь слушать, что умный богатый дядя говорит, потому как ты бедна и зависима от него на сей момент. Я только удивляюсь, что подруга этого сразу не просекла - обычно этим самолюбованием за версту несёт, как от г... (трижды пардон).

автор
#35

92- я к нему привыкла, естественно, я подыскиваю альтернативу, но все таки когда человек, вроде нормальный был, и вдруг такой. Хочется понять, может я виновата, и почему так,

автор
#36

не ангел- да, он мой))
Я, сама небедная, пользуюсь популярностью у мужчин, поэтому и задело!!
Да и у него полно женщин, которые с удовольствием его будут слушать!
У меня всегда было свое мнение на все, но мы же были вместе, а сейчас его понесло, Может я в чем- то неправа!
Просто, мое мнение, когда едишь с женщиной отдыхать, это немного по-другому должно быть!
А эго его он мог удовлетворить и не со мной, жена, вторая подруга, гготовые терпеть от него все!

Anonymous
#37

А я вас ,автор, не понимаю вообще. Какие претензии к женатику. У него две семьи грубо говоря. *** еще тот, видать. Таких как вы еще целый воз, так нафиг ему вас выгуливать и ублажать ваши уши, хоть вы и симпатишшшная. Был бы свободный- был бы с него спрос, а так.... А вообще с женатиками встречаются женщины, которые долгое время в простое или разведенки -то есть от нечего делать. Свободного мужика надо еще уметь встретить, выбрать, наладить контакт. А это дано не каждой, к сожалению. Переключайтесь на свободных и будет вам щастьеее. Мне вот тоже муж как-то изменил ( или изменял- не знаю ), но я той барышне не завидую, тож, наверное, выкобеливался, подарил три копейки. Классика жанра. И помните, автор, самая привлекательная часть тела женщины- это мозги.

Anonymous
#38

Автор, ну а зачем ж он вам тогда сдался? Если кругом полно гожих и сексуальных?. Тока не говорите про любофффф.

inga
#39

Вы знаете, автор,на иврите слово "беспокойный" звучит как "мудаг" (серьезно).Так вот , для вашего любовника оно больше всех подходит.(м*дак, я имею в виду) Диагноз это, поймите, а не кричите :"он не такой".Такой.Такой, какой есть.Разные, знаете ли, люди на свете бывают. Вам вот "беспокойный" встретился, ну и что?Дело житейское...

автор
#40

как точно сказано))

автор
#41

он звонит, и общается как ни в чем не было, идет на перемирие, а мне уже не надо! Это нормально?

Anonymous
#42

Блин какая осведомленность о личной жизни вашей подруги ))))

автор
#43

что Вы думаете об этом мужчине

автор
#44

Санчо- вот Вы мужчина- Вы бы так поступили? привезти человека отдыхать, и начать его воспитывать- Вы что делаете, когда с подругой уезжаете?)))

Санчо
#45

Я стесняюсь рассказывать то, что мы с ней творим...Но нам нравится...)))))

автор
#46

но секс.отношения превалируют над воспитанием, над активным хождением по развлекательным местам?

Санчо
#47

Мне воспитательных дел и дома хватает....дети весь мозг съели...со своей программой школьной...)))))

Санчо
#48

автор, а вы это со слов подруги всё чтоли подаёте??? Зная человеческую натуру, тем более женскую, можно процентов на 50 занизить ужастность ситуации...)))))

автор
#49

да, кому вопрос)))?

автор
#50

30