Гость
Статьи
Бывшая работает вместе …
Обсуждение закрыто

Бывшая работает вместе с ним

Такая вот проблема. Они расстались задолго до того, как мы стали встречаться. Но расстались не очень хорошо, по его словам, она сама его бросила. Недавно он признался, что обманул меня, сказав раньше, что они не видятся. Оказывается, она работает в соседнем отделе... По работе вроде не пересекаются, но иногда встречаются в коридорах, и даже не здороваются. Разумеется, все корпоративы у них совместные. Бывшая предпринимала попытки с ним пообщаться, смски там всякие, письма. По его словам, он вежливо, но отстраненно отвечал. Даже не знаю, что делать... С одной стороны, поводов он не дает. Вот только что обманул, но потом сам рассказал о факте работы... На основании этого расставаться глупо. Но меня постоянно гложет ревность, опасения, подозрения. Какая вероятность, что они снова станут общаться? Раз так расстались, значит, все точки над "и" не поставлены? Очень люблю его, посоветуйте...

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Марина и не зря они вас гложет. Конечно все люди разные и бла-бла-бла. Но я уже 10 лет как разошлась с мужчиной с которым мы 5 лет были в отношениях. Ушла от него я, он был против. И все 10 лет он периодически мне звонит, напоминает что если я надумаю - он тут. Хотя я уже давно замужем и у меня ребенок. Кстати, тоже до сих пор не женился, но женщин у него много. Вот так и живем. Если где то у друзей встречаемся он всем рассказывает какими хорошими друзьями мы остались, а потом звонит и умоляет подумать, вернуться или хотя бы просто подумать на тему а не подойдет ли он в качестве любовника.

корона
#2

ничего пок ане предпринимай,но будь на чеку.оч хороший знак,что он САМ рассказал!

Anonymous1
#3

А если они вместе работают, то она вообще его вернет при желании без труда. Если бы для него она ничего не значила он бы вам с самого начала спокойно сказал что они друзья и работают вместе.

Anonymous
#4

Я тоже трахкал одну сотрудницу на работе, а потом отбрил её. Сейчас ничего так, общаемся, делаем комплименты друг другу, и ничего большего. Тут зависит от качеств мужчины.

Anonymous
#5

я как раз из разряда бывших, тоже вместе работаем, я его абсолютно никак не достаю, что есть, что нет, все одно, а вот он шарахается меня, прячется, будто я его съем, смешно так, девушка его очень напрягает с этим, постоянно отзванивает ей, чем занят

Забава
#6

Глупость какая-то! Мой тоже со своей бывшей работает вместе. Мало того, они общаются постоянно. И в аське в том числе. И он рассказывает, что она в миниюбке приходит. И мне в голову не приходило ревновать! Бывшая же. И мало того, я раньше тоже со своим бывшим работала. И моему совершенно по фиг до этого. Голову лечите, девушка!

Anonymous
#7

пост 4. Это кто еще кого трахнул:)

An
#8

Aвtoр, вeрoяtнoсtь, чto oни снoвa сtaнуt obщatься toчнo taкaя жe, кaк eсли зaвtрa oн всtрetиt eщe-кoгo-ниbудь. Дуmatь ob эtom - toлькo нeрвы сebe пoрtиtь...Рeвнoсtь , нeдoвeриe и пeрeживaния жeнщины eщe нe удeржaли ни oднoгo mужчину. A вot спoкoйсtвиe, mудрoсtь и увeрeннoсtь в сebe - скoлькo угoднo!

Anonymous
#9

Марина у меня подруга тоже с бывшим работает. Бывший женат, а она его любовница. Это очень удобно. Сами понимаете и на работе и при подружке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: