Гость
Статьи
Как остыть и …

Как остыть и разлюбить, если работаем вместе?

Работаем вместе, любовник решил все прекратить и выйти из отношений. Знаю, что другую сейчас добивается. Очень тяжело, люблю его. Уволиться не могу к сожалению, работа у меня хорошая. Девочки, кто как справлялся в такой ситуации?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Мика
#1

Вот поэтому для особо одаренных и говорят всегда "не крутите романы на рабочем месте ибо выйдет...вот то, что вышло у автора!"

Гость
#2
Мика

Вот поэтому для особо одаренных и говорят всегда "не крутите романы на рабочем месте ибо выйдет...вот то, что вышло у автора!"

+++ добавить нечего

Гость
#3

Девочки, мне совет нужен, а не критика))) Все я понимаю, сердцу то не прикажешь.

Гость
#4

хоть на стенку лезь от безысходности (((

Мика
#5

А если по теме, то я так поняла, Вы говорите "любовник" а это слово подразумевает то, что изначально человек Вам ничего не обещал и официально отношения держались в тайне? Так кто виноват что Вы не так поняли, и влюбились, если изначально было все оговорено? (Это Вам на раздумья) А поводу "добивается другую" опять же он не муж Вам и ничего не обещал. Могли бы обижаться и лезть на стену , если бы так с Вами поступил муж. Смотрите со стороны и прекращайте изменять по делом Вам. Изменяли - получите распишитесь , расплата это Ваша

Гость
#6

На этот случай лучше иметь несколько любовников, один разлюбил - другой утешил. Я вообще больше 3 дней не страдаю, может вспоминаю хорошие моменты, но стараюсь прекратить все мысли и везде его удалить. А на работе старайтесь выглядеть супер и улыбайтесь.

КРИС
#7

Автор, а как-то избегать его пока совсем не получится? Со временем все пройдет. А с новой у него будет также мимолетно как с вами скорее всего и не факт .что к вам опять подкатывать не будет.

КРИС
#8
Гость

На этот случай лучше иметь несколько любовников, один разлюбил - другой утешил. Я вообще больше 3 дней не страдаю, может вспоминаю хорошие моменты, но стараюсь прекратить все мысли и везде его удалить. А на работе старайтесь выглядеть супер и улыбайтесь.

Очень с вами согласна во всем!

Гость
#9

девочки, он 1,5 года меня добивался. Люблю не могу, рядом всегда буду, планы совместные были. Вообще не торопил никогда, столько заботы. внимания, я привыкла, влюбилась. А сейчас как чужой человек, как с этим справиться, не знаю(((((

Мика
#10
Гость

девочки, он 1,5 года меня добивался. Люблю не могу, рядом всегда буду, планы совместные были. Вообще не торопил никогда, столько заботы. внимания, я привыкла, влюбилась. А сейчас как чужой человек, как с этим справиться, не знаю(((((

Ну добился и надоела ты, что тут неясно? Он тебе кольцо на палец одевал? Обещал что-то?

Гость
#11

Мика, да мне все ясно))) Я хочу послушать. кто как выходил из такой ситуации Вы думаете я без Вас этого не понимаю))))))))))) Я же не спрашиваю Вас, почему он ушел. Зачем Вы мне очевидные вещи пишите? Думаете америку открыли? Ничуть))))

Мика
#12
Гость

Мика, да мне все ясно))) Я хочу послушать. кто как выходил из такой ситуации Вы думаете я без Вас этого не понимаю))))))))))) Я же не спрашиваю Вас, почему он ушел. Зачем Вы мне очевидные вещи пишите? Думаете америку открыли? Ничуть))))

Мика думает, что такую же любовницу видела , в таком же состоянии, как Вы! И также убивалась и почему то на меня свою злобу излила, гадюка! Вот я поэтому и пытаюсь понять что на уме таких, как Вы....

Гость
#13

И я не помню, чтобы мы с Вами на ты переходили. Если есть что сказать, на мой вопрос, пишите))))

Мика
#14
Гость

И я не помню, чтобы мы с Вами на ты переходили. Если есть что сказать, на мой вопрос, пишите))))

Зы? А к Вам на "ты" не обращалась , сказать нечего, я изучаю таких, как гадюк за стеклом

Гость
#15

У вас какая-то личная неприязнь ко мне, мы с Вами незнакомы даже. Вы меня не знаете совсем, мужа я ни у кого не уводила из семьи. Да, был любовник, потому что именно влюбилась. как девочка сопливая и голову потеряла)))

Гость
#16

Да тут не о том речь.... а вот вы считаете что кто виноват что любовник Вас бросил ? Новая пассия его? Или Вы сами? Кого Вы вините ?

Гость
#17

Если нечего сказать, то и не стоило писать мне. Видимо у Вас в жизни произошло что-то не очень хорошее. раз вы к людям. как к гадюкам относитесь. В любом случае желаю Вам всего хорошего, добрее надо быть, уважаемая Мика)

Гость
#18

Автор! Дело в том что на меня бросается подруга, я думаю, причина у нее как у Вас разлад с любовником (я не в теме вообще) я пытаюсь понять, за что меня сюда вплели так, поэтому изучаю Вас

Гость
#19

А поработать на работе не пробовали?) Очень рекомендую! Я так в своё время пережила развод с мужем, ушла с головой в работу, да так что повысили в итоге. Про развод забыла, некогда было страдать...Сейчас и карьера и замуж второй раз вышла. Попытайтесь обернуть ситуацию себе на пользу. Займите себя чем то полезным, чтобы не было времени о нем думать.

Гость
#20

Ну пассия то уж точно не при чем))) Сейчас я не могу спокойно взглянуть на ситуацию, чтобы для себя трезво оценить, кто прав. а кто виноват)) Я хочу просто разлюбить и отпустить его с миром. Пытаюсь выйти из этого состояния, пока безуспешно. Поэтому написала сюда, хочется послушать, кто как с этим справлялся.

Гость
#21

Гость 19, спасибо за совет, пытаюсь сосредоточиться на работе, но получается плохо.

Гость
#22
Гость

Девочки, мне совет нужен, а не критика))) Все я понимаю, сердцу то не прикажешь.

взять отпуск и провести его по полной программе, а вернётесь уже как ни в чём не бывало

Гость
#23

Мика, гость)) Честно говоря, не понимаю Вашу подругу)) Я ни на кого не бросаюсь, агрессию не вымещаю. Я в первый раз в такой ситуации, я замужем и никогда не изменяла мужу за 17 лет. А тут любовь нагрянула нежданно негаданно. Если и злюсь, то на себя только.

Гость
#24

Автор, я сама то понять не могу! Не в теме вообще. Вам действительно , наверное, стоит отвлечься, может поможет психологич. упражнение. Выпишите его плюсы и минусы и поймете а потом плюсы и минусы отношений и типо что б было если б Ваш муж узнал и не хотели бы все это потерять? Вооо! Так прекращайте свои ***!

Гость
#25

Мика, спасибо)))) Муж знает, простил, сказал попробуем все сначала начать. Единственное. что скрыла, то что работаем вместе, иначе пришлось бы уволиться. А работу терять я не хочу. Попробую сегодня)))

Гость
#26

В мыслях то порядок у меня, а вот в груди болит, жалко, что нет таблетки от любви.........

Гость
#27
Гость

девочки, он 1,5 года меня добивался. Люблю не могу, рядом всегда буду, планы совместные были. Вообще не торопил никогда, столько заботы. внимания, я привыкла, влюбилась. А сейчас как чужой человек, как с этим справиться, не знаю(((((

Он добивался чтобы присунуть. Наверняка в параллель так нескольких "добивался".

Гость
#28
Гость

Мика, спасибо)))) Муж знает, простил, сказал попробуем все сначала начать. Единственное. что скрыла, то что работаем вместе, иначе пришлось бы уволиться. А работу терять я не хочу. Попробую сегодня)))

простил так легко что его жену отымели и выкинули?? Либо он тряпка, либо у самого пыльце в пушку

Гость
#29
Гость

Мика, спасибо)))) Муж знает, простил, сказал попробуем все сначала начать. Единственное. что скрыла, то что работаем вместе, иначе пришлось бы уволиться. А работу терять я не хочу. Попробую сегодня)))

Не простит он вас, изменять будет только вьёт. А найдёт нормальный вариант, сразу уйдёт к ней. И вы хотите попробовать начать с начала, с вранья? Вот почитайте тему, там уже ответы есть
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4876567/

Гость
#30

Я сама сейчас в таком положении, как Вы, автор. Только у меня еще интереснее. Мы расстались, он ушел с работы. Я успокоилась, забыла. А он взял и вернулся через 2 года. У меня опять сердце на разрыв. А он ходит со всеми вокруг флиртует, а меня специально игнорирует. Уйти тоже не могу. Думаю, только время или другой мужчина помогут. Вот жду. А здесь советом редко кто поможет, в основном только злорадствуют.

Гость
#31
Гость

Я сама сейчас в таком положении, как Вы, автор. Только у меня еще интереснее. Мы расстались, он ушел с работы. Я успокоилась, забыла. А он взял и вернулся через 2 года. У меня опять сердце на разрыв. А он ходит со всеми вокруг флиртует, а меня специально игнорирует. Уйти тоже не могу. Думаю, только время или другой мужчина помогут. Вот жду. А здесь советом редко кто поможет, в основном только злорадствуют.

от жеж злобные мужики то какие!

Грустный Ёж
#32

Сама в таком положении была.Ушла с работы,ибо работать было просто невозможно.от нервов похудела вдвое,потом плюнула на все и ушла.А он остался.И его новая любовь тоже.Через два месяца начпл написывать мне.люблю его до сих пор,но как вспомню всю эту боль...Не трепите себе нервы,бегите оттуда

Гость
#33
Гость

от жеж злобные мужики то какие!

а не кажется, что бабы дуры?

Загадка
#34

Автор , была в вашей ситуации, было очень больно , не выдержала , уволилась. Но ..мне работа там не нравилась, поэтому ушла с лёгкостью. А вот сейчас, на новой работе меня один экземпляр уже два года добивается . И я очень боюсь , что будет как у вас .....😢

Гость
#35

Да не могу я уйти, искать работу новую не вариант. Я там уже много лет. С ним стараюсь вести себя без агрессии, спокойно. Он сначала избегал, а когда увидел, что я на него не реагирую так как раньше, сразу повеселел. Заходит как ни в чем не бывало. Кофе попить или так посидеть. А я из последних сил стараюсь не сорваться и не высказать ему все))) Держу лицо и натягиваю улыбку дежурную. Он же до сих пор отрицает наличие другой, хотя я точно знаю))) Да и разрывать отношения он не хотел, так сказать взвалил все на мои плечи, а сам просто "слился" перестал звонить, писать и т.д.

Б-ка
#36

Если Вы вот прям так мучаетесь, "боль в груди" и тд, то у Вас влюбленность, любовная зависимость, любовный невроз,... Выбирайте определение сами. Но точно не любовь. Разбираться с ним придется примерно как с алкоголем или с наркотиком, выяснять, почему и для чего подсели, как облегчить и снять ломку, как не влипать в такие ситуации в дальнейшем. Причина не в нем, а только в Вас.

Гость
#37

Еще не легче. Да, Вы знаете вполне похоже на правду. Действительно любовная зависимость какая-то (((( И как с этим разобраться, если эта зависимость перед глазами все время. Мне вот прям хочется высказать все ему что в душе накипело. А я молчу, давлю в себе. Думаю может поэтому и тяжело так, что в себе это держу. Хочу отпустить, разлюбить. А вот эта недосказанность не дает мне этого сделать))) Не знаю уже)))

Гость
#38
Гость

Еще не легче. Да, Вы знаете вполне похоже на правду. Действительно любовная зависимость какая-то (((( И как с этим разобраться, если эта зависимость перед глазами все время. Мне вот прям хочется высказать все ему что в душе накипело. А я молчу, давлю в себе. Думаю может поэтому и тяжело так, что в себе это держу. Хочу отпустить, разлюбить. А вот эта недосказанность не дает мне этого сделать))) Не знаю уже)))

А мне тоже всегда хочется все в глаза сказать, все гадости. И я всегда говорю, и мне легче становится. А молчать очень тяжело, мне кажется обида давит больше, чем влюбленность.

Гость
#39

Вы правы, видимо это обида во мне не дает до конца все отпустить, высказать все, что накипело, в глаза.

Гость
#40

Читаю ответы и понимаю, что единственный выход уволиться ((( Неужели никто не справился не потеряв работу? Эххх..... Совсем как-то безрадостно стало.

Б-ка
#41

Послушайте семинар личностного роста "33" психолога Капранова. Все очень доходчиво, но тяжело для осознавания. Мужик реально помогает понять, каким безумным количеством вредных сказок нас напичкали с детства, как и почему они коверкают нам жизнь. Лично я долго и мучительно слушал его, но неизменно с живейшим интересом.

Б-ка
#42
Гость

Читаю ответы и понимаю, что единственный выход уволиться ((( Неужели никто не справился не потеряв работу? Эххх..... Совсем как-то безрадостно стало.

Не торопитесь увольняться. Ситуация вполне решаемая, Вы еще толком и не пробовали разобраться. Но разбираться придется в первую очередь в себе любимой. Все остальное - лишь следствия.

Гость
#43

Спасибо, послушаю)) Разобраться в себе задача не из лёгких)) Я вообще не понимаю, как я так сильно влюбилась в человека. Это не первый мужчина,который пытался добиться взаимности. . Я всегда неизменно говорила нет, а тут просто голову потеряла) И самое интересное, он даже не в моем вкусе и красавицем я его не назову. Просто магнетизм какой-то))))

Загадка
#44
Гость

Спасибо, послушаю)) Разобраться в себе задача не из лёгких)) Я вообще не понимаю, как я так сильно влюбилась в человека. Это не первый мужчина,который пытался добиться взаимности. . Я всегда неизменно говорила нет, а тут просто голову потеряла) И самое интересное, он даже не в моем вкусе и красавицем я его не назову. Просто магнетизм какой-то))))

Блин автор , у меня идет такая-же ситуация . Тоже не красавец, не в моем вкусе , но магнитом прям тянет. Я замужем , он свободен. И мне ТАК хочется его попробовать ....прям до трясучки . Но понимаю что так долго продолжаться не сможет. На работе слухи пойдут. А если он остынет а я нет или наоборот, мне ТАМ не понравится....как быть то , а ? 😣

Гость
#45

Не ведитесь на это, у меня тоже трясучка была и тяга сумасшедшая. А теперь с разбитым сердцем! Не стоит оно того.

Гость
#46

Конечно слухи пойдут, и где гарантия, что он сам не расскажет никому. У меня хотя бы все между нами осталось, а слухи это только домыслы.

Машуля
#47

По себе скажу, с глаз долой - из сердца вон!!!Сохла по парню на работе ооооочень долго. Он две недели назад написал заявление, я думала с ума сойду...Была в таком шоке. Вообще не представляла как я буду без него, не одеваться не выглядеть хорошо стимула нет. А сейчас знаете...успокоилась!Да скучно, временами тяжко...но не вижу и уже легче)))Так что крепитесь, я понимаю какого это...но пока будете видеть его не просто будет успокоится. Или постарайтесь переключится на другого....Помогает отлично!

Гость
#48

Вы знаете, самое неприятное, что он видя мое показное безразличие начинает меня всячески поддевать((( То скажет что-нибудь двоякое, то песню придет включит, которую мы с ним слушали и он знает, что я сразу вспоминать начинаю. И все это с улыбочкой, мол я знаю. что любишь меня еще((((( Не понимаю такого отношения, ну все, сам же слился, так оставь в покое.

Гость
#49

Какая-то мелочная злость или просто самолюбие потешить хочет..............

Не любовь
#50

Такая же ***,это вилы,жить не хочется,дышать не возможно