Гость
Статьи
Есть ли здесь те, кто …

Есть ли здесь те, кто жалеет о том, что НЕ простил?

Интересно узнать истории от тех, кто жалеет о том, что не нашёл в себе силы простить единоразовую измену.
Или от тех кто простил, возобновил отношения и всё хорошо.
Как сложилась ваша дальнейшая жизнь после этого?

Britta
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я писала про сввою одноклассницу - она прощала и прощает. Хотя по-моему, мужу по фиг на ее прощение - как скакал по бабам, так и скачет. Когда было совсем все ахово и он собирался уйти к любонице, жена бросилась в ноги свекру. Тот вправил типа сыне мозг.
При этом одноклассница считает, что она офигеть как хорошо и правильно живет и учит остальных жизни. По мне - выглядит жалко.

сюсюканий
#2

Жалею, что простила много дерьма человеку. А это куда обиднее. Ощущение, что человек сам в г.вне и тебя вымазал им же.

Гость
#3

Я не простила, но приняла мужа обратно в семью. Между нами нет конфликтов, никаких ссор, я равнодушна к нему. Он из кожи вылезает, чтобы заслужить прощение, каждый день говорит о своей любви, цветы - подарки, детям учебу оплачивает, меня ничем не грузит. В молодости я его очень любила, теперь даже не уважаю. Он это знает. На развод не соглашается. Так и живем.

Гость
#4

Измену прощают только те, кто сам хорошо изменял. Кто не изменял, тот не прощает. Как подвернётся нормальный вариант, сваливают со словами- если бы ты мне не изменил/а я бы так не поступил/а

Гость
#5
Гость

ну я писала про сввою одноклассницу - она прощала и прощает. Хотя по-моему, мужу по фиг на ее прощение - как скакал по бабам, так и скачет. Когда было совсем все ахово и он собирался уйти к любонице, жена бросилась в ноги свекру. Тот вправил типа сыне мозг.
При этом одноклассница считает, что она офигеть как хорошо и правильно живет и учит остальных жизни. По мне - выглядит жалко.

А чего, Вы знаете тех кто не изменяет? Вопрос времени, и только

Гость
#6
Гость

Я не простила, но приняла мужа обратно в семью. Между нами нет конфликтов, никаких ссор, я равнодушна к нему. Он из кожи вылезает, чтобы заслужить прощение, каждый день говорит о своей любви, цветы - подарки, детям учебу оплачивает, меня ничем не грузит. В молодости я его очень любила, теперь даже не уважаю. Он это знает. На развод не соглашается. Так и живем.

Какие подарки дарит?

Гость
#7
Гость

Гостьну я писала про сввою одноклассницу - она прощала и прощает. Хотя по-моему, мужу по фиг на ее прощение - как скакал по бабам, так и скачет. Когда было совсем все ахово и он собирался уйти к любонице, жена бросилась в ноги свекру. Тот вправил типа сыне мозг.
При этом одноклассница считает, что она офигеть как хорошо и правильно живет и учит остальных жизни. По мне - выглядит жалко.
А чего, Вы знаете тех кто не изменяет? Вопрос времени, и только

Ещё одна любительница самоуспокоится ) одно дело где-то разово совпал случай раз в пятилетку а то и реже, а другое дело, когда всю жизнь гуляет , и неважно уже тянет новая или нет, просто гуляет напропалую. Вы хотите сказать, что так у всех? Я вас расстрою: вы ошибаетесь

Гость
#8
Гость

ГостьГостьну я писала про сввою одноклассницу - она прощала и прощает. Хотя по-моему, мужу по фиг на ее прощение - как скакал по бабам, так и скачет. Когда было совсем все ахово и он собирался уйти к любонице, жена бросилась в ноги свекру. Тот вправил типа сыне мозг.
При этом одноклассница считает, что она офигеть как хорошо и правильно живет и учит остальных жизни. По мне - выглядит жалко.
А чего, Вы знаете тех кто не изменяет? Вопрос времени, и только
Ещё одна любительница самоуспокоится ) одно дело где-то разово совпал случай раз в пятилетку а то и реже, а другое дело, когда всю жизнь гуляет , и неважно уже тянет новая или нет, просто гуляет напропалую. Вы хотите сказать, что так у всех? Я вас расстрою: вы ошибаетесь

измена, есть измена! и не важно, раз в пятилетку она, или каждый день

Гость
#9

Жалею, что прощала

Гость
#10

Думаю, тех кто жалеют, что прощали, будет в разы больше

Гость
#11

Я не простила, развелась. А БМ страдал, все у него пошло наперекосяк в жизни после развода. Два года спустя совершил самоубийство. Чуство вины теперь есть у меня. И с этим мне жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: