Гость
Статьи
Всегда ли ваш МЧ …
Обсуждение закрыто

Всегда ли ваш МЧ выполняет обещания?

Мой не всегда-(( Можем договриться о встрече, а потом он словно забудет. Обещал прислать фото - снова не выполнил. Говорить ему об этом как-то не хочу, типа ж гордая-)) Но чем дальше - тем он наглее. А мне тяжело от этого-((

Anonymous
27 ответов
Последний — Перейти
Каролина
#1

а давно встречаетесь? вот мы только третий месяц, НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЕ РАВНО не простительно, хотя зрен знает чем он в отсутвии меня занимается, за ним блин глаз да глаз нужен, но советую попробывать тебе поступить точно также как нибудь вполне возможно он еще сильнее задергается)))))

Anonymous
#2

6 - нет, мой такой уже 6 лет :( мучаюсь! стараюсь свыкнуться, но иногда чаша терпения переполняется, а он еще и удивляется, почему я так нервничаю :(

Каролина
#3

ну может есть какой нибудь способ их укротить то?))) может кто поделиться?)))

автор
#4

Каролина, насчет других дам - уверенна на 99.9\%, что у моего они есть. неприятно((( конечно, будем надеется на лучшее, но готовиться к худшему-))

Anonymous
#5

ужас какой автор вам сколько лет?

Anonymous
#6

каролина вот у моего то же самое,меня это ужасно бесит

Layla
#7

a moй всeгдa гoвoриt " Ничeгo нe obeшaю,пoсmotриm кaк пoлучиtся",taк чto tуt нe придрatься )))

Anonymous
#8

автор делайте так же как ваш мч!раз он обещает и не выполняет ,то и вы вправе так делать!продинамьте его хорошенько пусть на своей шкуре прочувствует какого так делать!и нечего ссылаться на любовь!должна быть гордость и уважение к себе =)) непохоже что вам 21

Anonymous
#9

VSE KAZLI!!!

An
#10

Moй mуж выпoлняet всeгдa. Oн дaжe нaдeжнee, чem я сama...A вot друг инсtиtуtский - вeteр в гoлoвe, сeгoдня пoobeщaл, зaвtрa зabыл, oчeнь нeнaдeжный, пoэtomу и oдинoк всю жизнь, жeнщины нe дeржatся...Taк лet-to ужe пoд пoлtинник.

Аквариумизд
#11

Есть харошее личебно-праверочное срецтво- Абищайте иму подарить на иво празнег (д/р иле ищо чонить) ламборгини диабло! И забутьте случайно....

Каролина
#12

И у меня такая же истоРИЯ ПЕРИОДИЧЕСКИ вот вчера тоже обещал позвонить и не ответа не привета, он у вас случайно не рак по гороскопу?)))))))

автор
#13

он Весы. Насчет обещаний позвонить - было много раз, что тоже не выполнял-((

Маня
#14

ой мой рак, но это тут ни при чем, все наверное они одинаковые, ну достал, только вчера скандал закатила по этому поводу, ну сил нет больше, как доверять человеку, который может просто забыть или даже забить, будет в грудь себя бить, но на след.день решение изменится и ты будь добра не перечь, не знаю как жить!

автор
#15

мы 1.5 месяца встречаемся. да я и сама думаю прекращать выполнять все свои обещания((( пусть испытает как это.

Каролина
#16

Может это у них в связи с тем что они пока определяются их это человек или нет, и немного держат дистанцию, а как уже на 100 процентов будут уверены, то и перемены произойдут, естественно у них на дежурный случай небось дамы имеются))а вдруг с какой то не состыкуется, то есть запасной вариант, но это не значит что все так пессимистично))) будем надеется налучшее....)

Anonymous
#17

автор весы редко выполняют обещания...или выполняют когда они хотят..короче даже не надейтесь

автор
#18

21 мне. Ему 27. Согласна, что ужас-(( Но люблю его, бросить не могу-((

Каролина
#19

у у моего еще дурная привычка кода при мне ему кто-либо звонит старается уйти в другую комнату, а когда мне звонят вечно распрашивает кто, хотя я вообще не спрашиваю, что толку то((

Каролина
#20

а зовут не вова?)))))))))))) а то мало ли один субъект?))))))))))

Каролина
#21

да блин, что не говори, все таки они все одинаковые, значит и рецепт по укрощению тоже должен быть один;)

Anonymous
#22

ой и у меня так говорит =))))

марина
#23

мой муж всегда делает, что говорит, всегда держит слово, очень обязательный и ответственный.

Грустно
#24

Нет, далеко не всегда. Забывает очень важные вещи, просто выкидывает из головы. Знаю, что работает безумно много, что много встреч, поездок, много проблем, часто не высыпается. Но так нельзя. Один раз договорились встретиться. Он знал, что мне придется ждать больше 7 часов не дома. Я целый день прождала, да еще и с маленьким котенком, которого хотела привезти в подарок, а он уехал на переговоры и просто забыл. Даже не позвонил. После не извинился. Потом у меня еще выкидыш случился, а он уехал в командировку (я знала, отменить не просила, естественно), так он три недели не звонил. Это самые такие случаи, еще куча мелочей. Причем знаю, что человек мною очень дорожит, скучает и т.п. Но почему-то ему и в голову не приходит, что его можно ждать или нуждаться в его поддержке.

Anonymous
#25

мой МЧ всегда выполняет свои обещания, но он обещает только тогда когда уверен, что сможет сдержать слово. если он не уверен то так и говорит обещать не могу потому что не знаю смогу ли выполнить. он такой со всеми.

Кровопийца
#26

Каролина,13-мой точь-в-точь так делал с начала знакомства,наверное,год,пока отнощения были в подвешенно-неопределённом состоянии. А сейчас уже не шифруется. Он-Овен.

Кровопийца
#27

ОтноШения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: