Гость
Статьи
Проблемка
Обсуждение закрыто

Проблемка

Девушки у меня такая проблема, недавно начала жить половой жизнью, ну поздновато наверно, мне 22, в первый раз было очень больно и крови много, но уже после этого было раз 6, так вот мой МЧ говорит что никак не может войти в меня,я как бы упираюсь и выталкиваю его, у меня как рефлекс срабатывает, помню что было больно и морально себя готовлю плюс у меня там пока очень узко...я не знаю что мне делать...у кого-нибудь было также?это пройдет?

Anonymous
13 ответов
Последний — Перейти
Ло
#1

Пройдет конечно! Смазку можно купить!

Anonymous
#2

было больно по первости тоже, правда, без крови обшолось. смазки недостаточно, она еще не приучена вырабатываться в нужном количестве, поэтому лучше купить смазку. через какое-то время все придет в норму, не парьтесь )

Рысь Хвостатая
#3

это вагинизм. необязательно мужчина неумелый, скорее всего, автор сама по себе тревожная, чувствительная, мнительная. со временем должно стать полегче, особенно если сильные чувства к партнеру. не пройдет - обращайтесь к сексопатологу, они решают такие проблемы.

Anonymous
#4

Купите смазку!!! Я своего мальчика редко вижу так мы непереставая..бывает после 3-го или 4-го раза за 1 вечер моя смазка заканчивается, я пользуюсь покупной, клубничкой пахнет, приятно и удобно (а аромат тот теперь любимого напоминает!)

Не ангел
#5

ой, ну давайте девочку вагинизмом пугать! Смешно просто - вроде все взрослые люди! Просто мч слишком распалился в первый раз и не сумел девочку подготовить как следует, да может ещё и член побольше нормы. Автор, есть что-то от чего вы 100\% взобуждаетесь? порнушка, ласки какие-то, ситуации? Вот от этого и отталкивайтесь - вас просто недостаточно возбудили - и на первый раз и на 6-ой. Поэтому перед следующим разом попробуйте возбудиться как следует - сами по себе. И только после этого в себя его пускайте. Как вариант - сами в себя несколько пальчиков попробуйте ввести - чисто проверить себя - их тоже выталкивает ваша вагина или нет. Слушайте себя, своё тело, свои ощущения, и не торопитесь ставить себе диагнозы! А то конечно воспоминание о "былой боли" напряжет кого угодно! Вам расслабиться надо. Может вина выпить? понимаете, вам надо 2-3 "сеанса хорошего секса", когда вас готовят и ведут к следующему этапу плавно и постепенно - тогда и будет всё хорошо. Желаю вам полюбить секс в наступающем году!))))

Пантера
#6

пройдет, я думаю у многих так было, время лечит))

Anonymous
#7

вагинизм

Anonymous
#8

Как готовили гейшу к первому половому контакту? Мужчина, который хотел быть с девственной пока еще гейшей использовал 7 куриных яиц и в течение 7 ночей делал ей массаж промежности яичным белком ( желток сам выпивал) Делалось это после предварительных ласк и время массажа каждый раз увличивалось. На седьмую ночь после последнего сеанса "массажа" практически без боли он входил в нее и дефлорация происходила максимально комфортно для девушки. (Она была уже сильно возбуждена) В вашем случае налицо неумелый мужчина(

автор
#9

а можно спросить где эти смазки продаются и совместимы ли они с презервативами?!

Варежка
#10

Это вагинизм и его нужно лечить.

автор
#11

Забыла объяснить в конце он входит просто не с первого раза, вагинизм я так понимаю это када ваще мужчина войти не может, у нас все получается тока не с 1-й а с 5-й попытки

Рысь Хвостатая
#12

автор, все равно вагинизм, просто он разных степеней бывает. самая тяжелая - когда там все сжимается даже при мысли о половом акте. у вас просто легкая степень. есть один важный момент, не хочу его здесь писать, напишите на мэйл - расскажу. Мыло под ником.

vasha popa
#13

Sho opyat sobranie izvrashensev, po teme -bol, krov i kusochek kozhi.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: