Гость
Статьи
я дура или тяжело жить …
Обсуждение закрыто

я дура или тяжело жить без мозгов

Девчонки, выручайте! 4 месяца назад сменила работу, на новой познакомилась с парнем. Все шло к началу отношений, но у него до меня не было девушки, поэтому как красиво подступиться ко мне он не знал. Или не смог. Я ждала красивого подката, романтики, чего-то киношного. А потом злилась, что он этого не делает. Так получилось, что я чуть выше по должности, поэтому жутко отрывалась на нем за малейший промах. Отношения стали портиться. А 2недели назад я как последняя *** обозвала его ничтожеством при всем коллективе. После этого мы не общались, но недавно снова началось, причем по его инициативе. А буквально 3 дня назад , я узнала от его друга , ЧТО он в компании говорит про меня. Течерты характера , которые он буквально воспевал, теперь ему ненавистны. И мое имя у него постоянно на языке. Вчера звонила, якобы по работе, начала разговор ледяным тоном, ну и ,, не здрасьти, не плевать,, , сообщинла новое расписание, но по его голосу было слышно как он рад. Я сухо поговорила и повесила трубку. Теперь чувствую себя еще болльшей дурой. Что делать, как хотя бы наладить нормальные отношения? Всем парням, которые ответят, буду благодарна

Нет моСКа
63 ответа
Последний — Перейти
Свинка
#1

надо было не обзывать и унижать его при всем коллективе. Теперь он будет отигрываться на вас

Anonymous
#2

теперь уж поздно. разве можно так унижать мужика???

Anonymous
#3

М-да, от любви до ненависти один шаг. Почему с вами, женщинами всегда всё так сложно? В чем то проще надо стараться быть.

Нет моСКа
#4

Но он мне ОЧЕНЬ нравится. Просто такой парень - редкость. Из-за идиотского ХОЧУ, я п росрала хорошие отношения. Девчонки, не повторяйте моей ошибки, а то очень х р е н о в о жить становится.

Cтерва
#5

нельзя унижать мужчину а тем более прилюдно

Anonymous
#6

Меняй работу, если он так тебе нужен. Пока вы в одном коллективе да с таким раскладом - ничего тебе не светит.

Anonymous
#7

извиниться для начала.

Нет моСКа
#8

18, спасибо
19, нет , дело не в этом. Извиниться я все равно должна была. Да и реакцию я хочу знать любую, хоть до посыла. Понятно, что у него гордость и самолюбие возьмет верх, я и не имела ввиду, что он тут же все забудет и простит. Но потом? Или он действительно не поверит мне?

без мозгов...
#9

...да вы сами..НИЧТО

Нет моСКа
#10

34, сказать то могу, только что он мне ответит? Просто под стул сползет - мне это не надо.

19
#11

32 - задолбали! Вам невозможно ничего советовать, потому что Вам нужен не совет, а одобрение вашего решения. Поступайте как считаете нужным.

19
#12

Нет моСКа - ну и хорошо, извините за резкость, удачи и счастья Вам в Новом году.

Нет моСКа
#13

19, спасибо за совет. Вам тоже удачи и счастья.

Anonymous
#14

да, еще - спите больше, пейте новопасит перед общением с перцем :))

Anonymous
#15

49, хахаха!!! Ну насмешила!

Anonymous
#16

46? 47? 49 ++++++++++++++++++++++++++++

MCH
#17

не компания, а шарашка, как там только таких идиоток держат....

Anonymous
#18

болльшей дурой. Кто же ты по должности, если так пишешь? Ты совсем не знаешь мужчин, допустила непоправимую ошибку, и не жди теперь хорошего отношения.

лика
#19

Действительно странно. Унижать того, кто нравится...непоняяятно))

Anonymous
#20

Вряд ли мужчина- подчиненный будет подкатывать по "по киношному", если он не проходимец. Есть понятие служебной субординации. Вы для него не девушка на вечеринке, а начальница. Так что первый шаг- всегда Ваш.

Anonymous
#21

А вообще, теперь я бы наверное посоветовал забыть о нём. Ваша деловая репутация может пострадать от дальнейшего развития отношений, особенно если он стоит по социальной лестнице ниже Вас. Ничего доброго Вам эта связь не принесет, поверьте мне, одни потери. При удобном случае он попытается отыграться на Вас за публичное оскорбление и вытащит вашу интимную связь на всеобщее обозрение:(

Нет моСКа
#22

Я все понимаю. Я действительно повела себя как дура последняя. Но сердцем понимаю, что я ему не до конца безразлична, что возможно у меня есть малюсенький шанс возобновить хотя бы нормальное общение. Меня просто очень злило, что он не предлагает никаких отношений. Т.е. он считал, что мы уже встречаемся, а мне, как идиотке последней, надо было ,, как в кино,,...

Anonymous
#23

А чем тут поможешь? За что боролись, на то и напоролись. Театр одного актера называется. Людей уважать надо независимо от должности, отыгрывалась она, дура.

Silva
#24

Автор, вы по-моему чересчур все усложняете:) Какой вам нужен "красивый подкат"???:)))
Книжек обчитались? Кина пересмотрели? Сходите облейтесь холодной водичкой, а потом посмотрите в зеркало:)внимательно:) еще раз:) целиком:)
И устраивайте красоту "в отношениях" себе сами, а не ждите от других:)
А так по теме - милые браянтся, тока тешатся:))) оба вы дурачки влюбленные:))))

Нет моСКа
#25

6, дело не в должности, просто у меня появился хороший повод истерить. То, что дура - знаю. Вот и страдаю. И понимаю, что его очень сильно обидела. На раоте он стал тише воды... Лишний раз ничего не спросит и , видать, ходит как на каторгу. Правда недавно вроде все начало налаживаться , ноя своим ОФИЦИАЛЬНЫМ тоном снова все испортила.

Нет моСКа
#26

Сильва, ага. Именно. Мне казалось, чтовсе должно быть ,,как у других,,. Да и у меня самой был страх, что он меня не так воспримет, если я сама начну к нему подкатывать. Ждала от него, но вида не показывала, что ему нравлюсь, все хотела напора от него. В общем, щас сижу и страдаю. Больше потому, что обидно и больно все=таки ЕМУ. Подскажите что делать? Ну, пожалуйста

Anonymous
#27

5 не стоит посыпать голову по поводу прошлого, лучше не продолжайте делать ошибок дальше, и не пытайтесь теперь цепляться за "малюсенький шанс". Нужно уметь вовремя остановиться в игре. Хотя чувствую, что Вы всё равно захотите испытать всё это на себе и горести неприятности "по полной".

Нет моСКа
#28

13, я до того случая извинялась за свою очередную истерику, а он сказал , что не обижается. Если щас извинюсь, думаю, он просто меня грубо оборвет, потому как случай не разовый. Я виновата абсолютно во всем, но есть же какой-то выход. Парни, прсьба к вам, как бы вы отреагировали на такую ситуацию, если б я позвонила и начала извиняться. Только честно

Anonymous
#29

горести = огрести

Нет моСКа
#30

14, я не знаю. Поэтому и завела тему. Если действительно гиблое дело, я перестану хвататься за эту соломинку, но если у кого-то есть положительный опыт в аналогичной ситуации, то рискну. Хотя уже наблюдаю тенденцию

Anonymous
#31

раз один раз извинялась и нарушила тогда не прокатит. попробуй стать сладкой (хоть и стервозиной). мужики иогда на таких "подсаживаются" психологически. ему будет мучительно но приятно. а потом выведешь все на нормальные отношения. главное перестань строить его по струнке. бросай горячие взгляды соблазнительницы (раз уж у тебя такой имидж) и помешьше ГОВОРИ (сдя по всему с языком у тебя проблемы,так что лучши прикуси его!)

Anonymous
#32

Нет моСКа, проблема в том, что даже здесь на форуме Вы хотите от нас услышать только что то хотите, а именно, чтобы мужская часть форума сказала: "Конечно, иди и извинись и всё будет хорошо". Не знаю кто как, а я этого не скажу, потому что не верю в это.

Вентура
#33

Как вообше можно называть подчиненного или подчиненную ничтожеством? Кто это вам дал право, вам, мелкому начальничку? Попробовали бы вы в нашем коллективе так кого-то назвать, - вылетели бы с работы, как пух. И никогда вам этого парень не простит, никогда, не надейтесь даже. И всегда будет искать возможность вам отомстить. Так что насчет его "любви" не обольщайтесь. Если парень неглупый, может встретиться с вами специально пару раз, чтобы потом опустить по полной. И правильно сделает.

Anonymous
#34

Автор, ну если вы такая истеричка, то зачем строить отношения с нормальным парнем????? Если у вас все наладится, то истерики не прекратятся сами по себе - это ваш характер и он никуда не уйдет. Надо искать МЧ по себе, чтобы мог дать по мозгам при следующей истерике.

Anonymous
#35

Автор, ну если вы такая истеричка, то зачем строить отношения с нормальным парнем????? Если у вас все наладится, то истерики не прекратятся сами по себе - это ваш характер и он никуда не уйдет. Надо искать МЧ по себе, чтобы мог дать по мозгам при следующей истерике.

18
#36

автор,ТОЛЬКО не показывай что тебя мучают угрыз совести!!! будь до конца стервой. игра "горячо-холодно"

Нет моСКа
#37

Вентура, да знаю я это. Поэтому и прошу совета, а не констатации факта. Тут было и еще кое-что, т.е. перед этим мы тоже чуть не поругались, потом я попросила сделать одну вещь по работе, он сделал на день позже. Я начала вопить, что он меня ни в грош не ставит, что не выполнил в срок, он начал извиняться и говорить, что был сильно занят и сделал, когда смог. Ну я и сорвалась. Тут все накопилось. Я просто умираю скорее от СВОЕГО ничтожества.

Нет моСКа
#38

21, я этого от него и ждала, напора, накала, какой-то злости, командирства. Он сам дал мне себя так вести.

Нет моСКа
#39

И еще - это не превый раз, но все обыно само входит в колею. Только каждый новый раз он подходит ко мне со все большей опаской, такое ощущение, что я его оттолкну или снова унижу. Но я этого не хочу, просто у меня все настолько неустроенно, что мне нужна была хоть какая-то стабильность, а он не смог ее дать. Вот и срывы. Но по характеру я не такая. Просто скажешь, а потом себя же материшь за это

19
#40

Автор, 24 права на 100\% подобная "смена имиджа" абсолютно безнадежна, обычно партнеры и притягиваются к какому то определенному образу, допустим "стервы", а если затем его резко меняешь, на образ "кающейся", то партнер на самом деле оказывается абсолютно не готов к подобным изменениям почти всегда.

Нет моСКа
#41

28, читать умеешь? Не надо говорить то, что сама знаю. Реальный совет можень дать? Если нет, то и обзываться не надо

Нет моСКа
#42

19, спасибо, приму к сведению. А насчет НГ что делать? Хочется его поздравить. А как он отреагирует? Поздравить без всяких намеков. Но получится замкнутый круг - он ждет шаг от меня, я от него. Мне нетрудно самой пойти навстречу, но вдруг он и решит себя проявить и как пошлет меня куда подальше?

Нет моСКа
#43

Рупрех т, ваш с теб при себе оставьте. Я реального совета прошу, а не шутку в стиле К амеди К лаба.

Anonymous
#44

Вот Рупрeхт молодец. Прям и честен как и подобает настоящему рыцарю. Его слова - кладезь мудрости, по локоничности и емкости образа приближаются к лучшим образцам японского хокку. Орел - одним словом.

Нет моСКа
#45

19, понял, не дурак. Нет, звонить не буду. Почувствую себя еще боьшей идиоткой. Вести себя буду теперь по-другому. Как вы и посоветовали. Не кающаяся грешница, но и не истеричная дуру. И по чуть-чуь стараться соблазнить. Чтоб не сбежал сразу.

Нет моСКа
#46

Интересно, Васько на ветку придет? Или СЛО? Чего-то их нету. Тема-то про мужиков. Они обычно заходят, чтобы пообзываться. В ася, давай тоже напиши. А то совсем невмоготу

Нет моСКа
#47

Ладно, Ру прехт есть. Да, мне срочно мозги новые нужны взамен никаких. Ладненько, Руп, серно , совет не дадите. Так что пойду страдать в одиночестве.

Нет моСКа
#48

Ага, только до этого стула полчаса ехать надо. А так - пустяки. Буду план составлять, как дать ему понять, что я не хочу быть истеричкой и дурой. И что меня надо силой и нахрапом брать. Типа, кулаком по столу и - ЙА ТАК РЕШИЛ.

Нет моСКа
#49

Ну, совет мне дали. Но неужели ни у кого не было подобной ситуации? Мне очень нужно знать, чем это может закочиться. Не гипотезы и преположения, а раельные факты

Anonymous
#50

45 - отчаго же, было похожее несколько раз. Взгляд со стороны вашего перца. Я заметил, что часть девушек проявляет свой интерес агрессией. В школе проявляла, но она была не очень симпатичной, в мозгу включился флажок - она мне неприятна. После школы виделись - она вела себя нормально, негатива по отношению к ней не было, скорее нормальное отношение. Вторая так проявляла себя ко всем парням. На работе, когда я только пришел работать одна нравилась, была симпатичная и секьсапильная. Она просто что-то немного уничижительное брякнула, после этого я ее никак не рассматривал - просто игнорировал, даже не пересекались. Молодой специалист, не освоившийся и тут "ни с того ни с сего" агрессия. Все три по знаку скорпиёны. :) Потом еще не коллега, а из параллельной компании девушка нравилась. Как то подошел к ней с проблемой, она так агрессивно говорила, что ее коллега немного офигела. Особого негатива по отношению к ним не оставалось, но никакой инициативы по отношению к ним я бы не стал проявлять (если бы не было других причин) - если у них такое с психикой, зачем мне проблемы. Если бы такая умозрительная девушка стала бы нормально и тепло себя вести какое то время - справилась со своими дурацкими притензиями, я бы с ней общался и негатива бы не было. Так как понятно, чем это объяснялось - чувствами средней величины и недотра*анностью. Это лучше, чем слащавая секретутка-***. Как в вашем конкретном случае не знаю. Вряд ли ему интересно вас поиметь и потом рассказывать об этом - большинство мужчин достаточно уверены в себе. Но могу сказать, что инетес с его стороны вы могли себе напридумывать: часть мужчин с жаром смотрит на любую симпатичную девушку. С какой то из этих девушек получается, но не "отношения", а любовь и жизнь. Может вам лучше сначала научиться себя контролировать, убрать претензии к окружающим по любому поводу, потом проявлять инициативу - поздравлять, вместе общаться по работе, обедать, постепенно общаться на общие темы, личные.