Гость
Статьи
Жить без любви …

Жить без любви илитерпеть

Раставание после 13 лет совместной жизни это тяжело сейчас настрой боевой прошла неделя как мы не общаемся а я даже не плакала семья крепкая идеальная со стороны но не все хотят показывать свои темные стороны поэтому все считали моего мужа идеальным первый раз ругались отаскал за волосы простила потом душил опять родила ребенка вроде все хорошо проходит время сотрясение ушла но не надолго приполз со слезами на глазах простила родила 2ого о чем не жалею мои сынишки прелесть опять отаскал и ударил по лицу опять простила и вот снова вся в синяках и сейчас у дуры наконец включился мозг а может инстинкт самосахронения даже незнаю сейчас к нему не тянет любовь как будто умерла просто понимаю какой идиоткой была и молюсь чтоб не пришел и даже незнаю как отреагирую сейчас к нему лютая ненависть боюсь чтоб она не ушла я все понимаю но 13 лет с человеком просто страх как жить одной может кто поделиться как справлялись

Таша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала напейтесь , потом на дискотеку мужиков снимать.
После 2-3 романов , вас отпустит и все будет ок.

Гость
#2

Рукоприкладство - 100% дискваоификация для отношений.
Почему Вы позволяете так с собой обращаться? Ваш папа бил маму? Откуда такие модель поведения и нелюбовь к себе?

Таша
#3
Гость

Сначала напейтесь , потом на дискотеку мужиков снимать.
После 2-3 романов , вас отпустит и все будет ок.

Да только 1 мужик 13 лет и других не подпущу пока отвращение ко всем если честно надеюсь все измениться

Таша
#4
Гость

Рукоприкладство - 100% дискваоификация для отношений.
Почему Вы позволяете так с собой обращаться? Ваш папа бил маму? Откуда такие модель поведения и нелюбовь к себе?

Даже незнаю с любовью к себе все в порядке просто слишком любила больная любовь и я это знаю а так же я с 19 лет с ним была глуппа и с возрастом видать не умнела(54

Гость
#5
Таша

Даже незнаю с любовью к себе все в порядке просто слишком любила больная любовь и я это знаю а так же я с 19 лет с ним была глуппа и с возрастом видать не умнела(54

как может быть с любовью к себе все в порядке, если Вы позволяете себя бить?
А что вообще для Вас любовь к себе? Как Вы это понимаете?

Гость
#6
Гость

Сначала напейтесь , потом на дискотеку мужиков снимать.
После 2-3 романов , вас отпустит и все будет ок.

Ты с какого колхоза, доярка?У вас еще дискотеки есть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: