Гость
Статьи
Какой мужик лучше?

Какой мужик лучше?

Приветствую девушек и женщин в данной теме. Предположим богатого, хорошего обеспечуна тебе не хватило, а с котиками ты тоже жить не хочешь. Кого из ниже перечисленных ты бы скорей выбрала?

Опрос
Какой мужик лучше?
Лентяй
483 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похеру— котики явно лучше всех вышеперечисленных. На крайняк— женщину себе найти и лесбиянить в своё удовольствие, если уж прям одиноко.

Гость
#2

Ничего из предложенного. Шлак

Лентяй
#3
Гость

Похеру— котики явно лучше всех вышеперечисленных. На крайняк— женщину себе найти и лесбиянить в своё удовольствие, если уж прям одиноко.

Ну можно, хотя это вариант для больных поэтому я его в список не добавлял.

Гость
#4

Первый вариант. Но только богатый.

Лентяй
#5
Гость

Первый вариант. Но только богатый.

Мир вообще не идеальный как в сказке редко бывает. И с плюсами почти всегда идут и минусы. Хотя они могут и без плюсов идти.😁

Гость
#6
Лентяй

Ну можно, хотя это вариант для больных поэтому я его в список не добавлял.

Лучше быть больной, чем с кем то из вышеперечисленных, коли более— менее нормальные вымрут.

Гость
#7

А к чему опрос?нормальные,всё?закончились?)

Лентяй
#8
Гость

А к чему опрос?нормальные,всё?закончились?)

Это и есть нормальные. А то что тебе там хочется хорошие и идеальные.

Гость
#9

Ни с кем из этих даунов

Гость
#10
Лентяй

Мир вообще не идеальный как в сказке редко бывает. И с плюсами почти всегда идут и минусы. Хотя они могут и без плюсов идти.😁

Ну вот и будет деньгами свои минусы закрывать😊

Лентяй
#11
Гость

Ну вот и будет деньгами свои минусы закрывать😊

Да, но данный плюс тоже не у всех и даже не у большинства бывает. И не для всех и все минусы он перекроет.

#12

Лучше одной жить, чем испортить себе жизнь кем то из них.

Длинноволосая блондинка
#13
Лентяй

Мир вообще не идеальный как в сказке редко бывает. И с плюсами почти всегда идут и минусы. Хотя они могут и без плюсов идти.😁

Главное чтоб не был тираном, алкоголиком и не обижал.

Гость
#14

У Вас во всех вариантах мужик под боком. Я бы выбрала богатого, но видеть его только на выходные. И чтоб денег давал.

Лентяй
#15
Гость

Лучше быть больной, чем с кем то из вышеперечисленных, коли более— менее нормальные вымрут.

Кому то лучше. А здоровым мужик полюбасу нужен. Или таблетками себя травить, чтоб больной стать?

Гость
#16

только котики. с ужасом смотрю на этот "выбор".....

кроме "богатого, хорошего обеспечуна" и того "выбора" который у вас - полно еще нормальных мужчин из среднего класса, которые не могут обеспечить от и до с классными шмотками и машиной, но на коммуналку, проезд и еду могут, если ты сама еще и работаешь то будете жить хорошо.

если такого почему-то не нашлось - то только котики.

Гость
#17
Лентяй

Да, но данный плюс тоже не у всех и даже не у большинства бывает. И не для всех и все минусы он перекроет.

Я отвечала с позиции того что у меня нет выбора, а кого-то выбрать нужно. А так содержанки за папика бы убили)

Гость
#18

А вот кобель и тиран для меня разные вещи. Мне б лучше кобель.

Лентяй
#19
Длинноволосая блондинка

Главное чтоб не был тираном, алкоголиком и не обижал.

Ура первый разумный комментарий кроме моих.

Длинноволосая блондинка
#20
Лентяй

Кому то лучше. А здоровым мужик полюбасу нужен. Или таблетками себя травить, чтоб больной стать?

Есть те кто без секса живут. Ещё существуют мизантропы, интроверты и замкнутые люди.

Лентяй
#21
Гость

только котики. с ужасом смотрю на этот "выбор".....

кроме "богатого, хорошего обеспечуна" и того "выбора" который у вас - полно еще нормальных мужчин из среднего класса, которые не могут обеспечить от и до с классными шмотками и машиной, но на коммуналку, проезд и еду могут, если ты сама еще и работаешь то будете жить хорошо.

если такого почему-то не нашлось - то только котики.

Так кроме альфонса подразумеваются что все деньги дают, но полностью потребности закрыть и шикарную жизнь обеспечить кроме первого варианта не смогут.

Гость
#22
Лентяй

Кому то лучше. А здоровым мужик полюбасу нужен. Или таблетками себя травить, чтоб больной стать?

Че за таблетки?

Лентяй
#23
Длинноволосая блондинка

Есть те кто без секса живут. Ещё существуют мизантропы, интроверты и замкнутые люди.

Интроверты и замкнутые люди как правило не любят большие и средние компании, но не то чтобы прям одиночество.

Лентяй
#24
Гость

Че за таблетки?

Я откуда знаю? Ты у одиноких кошатниц спроси, чем они там травятся.

Гость
#25

ни одного из этого хлама, в мире достаточно достойных мужчин

Длинноволосая блондинка
#26
Лентяй

Я откуда знаю? Ты у одиноких кошатниц спроси, чем они там травятся.

А что плохого в котиках (кошечек)?

Гость
#27

Никакой из этих даунов.

Гость
#28
Длинноволосая блондинка

А что плохого в котиках (кошечек)?

А хорошего?

Лентяй
#29
Длинноволосая блондинка

А что плохого в котиках (кошечек)?

Да ничего, если они не заменитель мужика.

#30

Среднего оптимального варианта не видела. Очевидно автор давно сделал выбор для себя.

Длинноволосая блондинка
#31
Гость

А хорошего?

Они добрые и красивые.

Гость
#32
Лентяй

Да ничего, если они не заменитель мужика.

Заменитель мужика - вибратор. А котики для платонической любви.

Москва
#33
Лентяй

Ну можно, хотя это вариант для больных поэтому я его в список не добавлял.

Ты думаю третий вариант)

Лентяй
#34
Москва

Ты думаю третий вариант)

Как ты угадала?😁

Гость
#35

Хотя мамин инфантил тоже прикольно если молодой, типа и сынок есть и кекс легальный.

Гость
#36
Лентяй

Как ты угадала?😁

Да видно, что "конкурентов" подбирал себе под стать

Глэдис
#37

Варианты один другого гаже. Тогда лучше котики.
Полно простых, обычных мужчин, получающих среднюю зарплату, помогающих по мере возможностей, при необходимости и нехватке средств пополамящих, но зато способных на благородные чувства, помогающих по дому, не злоупотребляющих и не тиранов. Такого бы и выбрала. При крайней необходимости. Я не голодранка, чтобы ради обеспеченной жизни жить с бухальщиком, изменщиком или тираном-абьюзером. Я из благополучной семьи, для меня приемлема лишь благоприятная психологическая атмосфера в семье.

Лентяй
#38
Гость

Да видно, что "конкурентов" подбирал себе под стать

Да конкуренты из одной весовой категории. Но кроме ника, почему имено из третьей группы, а не второй или четвертой?

Лентяй
#39
Глэдис

Варианты один другого гаже. Тогда лучше котики.
Полно простых, обычных мужчин, получающих среднюю зарплату, помогающих по мере возможностей, при необходимости и нехватке средств пополамящих, но зато способных на благородные чувства, помогающих по дому, не злоупотребляющих и не тиранов. Такого бы и выбрала. При крайней необходимости. Я не голодранка, чтобы ради обеспеченной жизни жить с бухальщиком, изменщиком или тираном-абьюзером. Я из благополучной семьи, для меня приемлема лишь благоприятная психологическая атмосфера в семье.

Быт - это чисто женское.

Гость
#40
Лентяй

Да конкуренты из одной весовой категории. Но кроме ника, почему имено из третьей группы, а не второй или четвертой?

Потому что алкаш-абьюзер никому не интересен. Альфонс - удовольствие на любителя. Третья группа выходит самой проходной. Подтасовочка. Но мы то с тобой знаем, что ты не только мамкин сын, но ещё и халявщик и патриарх диванный

Москва
#41
Лентяй

Как ты угадала?😁

А только в третьем варианте все недостатки представлены сглаженно

Гость
#42
Гость

Потому что алкаш-абьюзер никому не интересен. Альфонс - удовольствие на любителя. Третья группа выходит самой проходной. Подтасовочка. Но мы то с тобой знаем, что ты не только мамкин сын, но ещё и халявщик и патриарх диванный

А может он зато куни делает)

Лентяй
#43
Гость

Потому что алкаш-абьюзер никому не интересен. Альфонс - удовольствие на любителя. Третья группа выходит самой проходной. Подтасовочка. Но мы то с тобой знаем, что ты не только мамкин сын, но ещё и халявщик и патриарх диванный

Ой, да ладно, я не такой уж плохой, ты зачем то уж прям на меня наговариваешь.

Гость
#44
Лентяй

Это и есть нормальные. А то что тебе там хочется хорошие и идеальные.

Не пить,не бить,не изменять и работать это база человека.Остальное только в плюс,но это минимум необходимый.

Гость
#45
Лентяй

Ну можно, хотя это вариант для больных поэтому я его в список не добавлял.

Надо составить такой же список для мужиков.
И считать больными их, если один одинок

Гость
#46
Лентяй

Ой, да ладно, я не такой уж плохой, ты зачем то уж прям на меня наговариваешь.

А не ты ли хотел бабу, которая будет и на работе пахать, и дома пахать, да ещё тебя во всем слушаться? Не котик, ты именно такой.

Лентяй
#47
Москва

А только в третьем варианте все недостатки представлены сглаженно

Ну почему, первый богатую жизнь даст, второй всего по чуть чуть, третий наименее проблемный, с четвертым яркая жизнь будет. Приблизительно все равны в моем понимании. Но субъективно каждый плюсы и минусы по своему взвешивает.

Лентяй
#48
Гость

Не пить,не бить,не изменять и работать это база человека.Остальное только в плюс,но это минимум необходимый.

Я с тобой соглашусь если человек без больших недостатков его только за это автоматом можно в "хорошие" записывать.

Лентяй
#49
Гость

Надо составить такой же список для мужиков.
И считать больными их, если один одинок

Составь, кто ж тебе не даёт тему создать.

Лентяй
#50
Гость

А не ты ли хотел бабу, которая будет и на работе пахать, и дома пахать, да ещё тебя во всем слушаться? Не котик, ты именно такой.

Нет не я.
Дома да должна пахать, а на работе как хочет, но чтоб меня за финансы не пилила. И во всём слушаться тоже не надо, главное полностью заботилась обо мне.