Гость
Статьи
Жить с любовью или же …

Жить с любовью или же жить без любви, но с деньгами и хорошим отношением к себе?

Я живу со своим парнем второй месяц в съемной квартире. Встречаемся пол года. живем всего недели 2, затем на 3 недели он уезжает в другой город работать. Мы очень часто ссоримся по пустякам даже на расстоянии. Зарабатывает за это время в среднем 50-60 тыс. Но он практически не помогает мне с деньгами, хотя я не работаю, а учусь очно. он дал мне на проживание всего лишь один раз и всего 3 тыс. Я их потратила, купив себе куртку, и он несколько дней на меня из за этого наезжал, что я не умею распоряжаться деньгами и сколько денег не дай, мне все равно будет мало. На днях мне было нужно заказать задачу за 450 руб., на что он ответил, что не собирается мне давать деньги на это, что в моем возрасте он сам зарабатывал. А до меня он встречался с девушками по старше, которые уже работали и имели что то свое, например, машину и т.п. но я знаю, что он меня любит, и знаю, что на данный момент верен мне.. теперь передо мной стоит вопрос.. жить с любовью или же жить без любви, но с деньгами и хорошим отношением к себе?

Вероника
26 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Я бы выбрала 2-ой вариант.

Гость
#2
Ася

Я бы выбрала 2-ой вариант.

я тоже

Гость
#3

Я за сытую жизнь

Гость
#4

Заколебет и то, и то.
Но второй вариант (при бабле) -- более перспективный

Гость
#5

Я бы совмещала, и любовь чтоб, и деньги.
А с парнем у вас нет любви, как можно такого скрягу любить?

Гость
#6

Как можно такого любить? Лично у меня на такого не встало бы.

Гость
#7

Не поняла, у тебя есть второй парень, которого ты не любишь, но он деньги давать будет точно?)))

Гость
#8
Гость

Не поняла, у тебя есть второй парень, которого ты не любишь, но он деньги давать будет точно?)))

в мечтах

подружайка альфы
#9

А это уж каждый для себя решает)) Такие вещи не спрашивают. А этот парень, судя по всему, твой кармический учитель. Сочувствую. Все только начинается

Гость
#10

А второй вариант - это конкретный мужчина или плод фантазий?

Гость
#11

А кто квартиру съемную оплачивает? И на чьи деньги вы до встречи с этим парнем покупали себе одежду? Кто еду в дом покупает?

Гость
#12

А где в вашем рассказе любовь и тем более где деньги и хорошее отношение к себе?

Гость
#13

Жмотство, автор, это диагноз. Тут никакая любовь долго не проживет. Я серьезно. Не тратьте время, ищите нормального парня. А то и в декрете будете на трусы себе выпрашивать.

#14
Вероника

жить с любовью или же жить без любви, но с деньгами и хорошим отношением к себе?

Не поняла из текста, где у вас там сейчас любовь и где богатый кавалер, готовый раскошелиться? И почему не рассматриваете вариант найти любимого и щедрого?

Гость
#15
Гость

А где в вашем рассказе любовь и тем более где деньги и хорошее отношение к себе?

Вот я тоже ниxpeнa не поняла из этого опуса... Живут вместе две недели, откуда-то взялись три недели расстояния, в котором они часто ругаются...Пацан, наверно, оплачивает квартиру съемную, кормит девку, а ей и этого мало..

Гость
#16

и где ваши мама с папой,которые,в принципе,обязаны вас кормить и одевать,пока вы учитесь, а не навешивать на парня,который даже не муж вам. Ну а что касается парня,я б не стала жить с таким.

DD
#17
Вероника

теперь передо мной стоит вопрос.. жить с любовью или же жить без любви, но с деньгами и хорошим отношением к себе?

Помогу решить Ваш вопрос, платно. Цена - 450 рублей. Или курточку.

Гость
#18

Не надо тебе ни с кем жить и тем более с этим парнем рано еще. 100%. При чем тут любовь, деньги и еще что-то какая-то муть вообще не понятно))

мышь+
#19

Одно другому не мешает. Если же выбирать в ваших обстоятельствах "жить с mудаком или без mудака" - то однозначно второе

Гость
#20

А что значит "заказать задачу"?

Гость
#21
Гость

А что значит "заказать задачу"?

Наверное, Автор глупая, не может решить задачу, которую в институте задали)

Гость
#22

автор, иди на панель. А по делу парень обязан для траха снимать хату и делать небольшие подарки, а одевать он Вас не обязан. Чай не муж.

Гость
#23
Гость

Жмотство, автор, это диагноз. Тут никакая любовь долго не проживет. Я серьезно. Не тратьте время, ищите нормального парня. А то и в декрете будете на трусы себе выпрашивать.

Полностью согласна

Гость
#24

А где второй вариант? Вы вначале такого реально найдите, а потом рассуждайте. Или, думаете, щас все кинутся вас обеспечивать и на руках носить?

Гость
#25

Сама решай задачки, а не покупай за 450р. Правильно сделал, что не дал.

Гость
#26

2 вариант

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: