Гость
Статьи
за мной ухаживает …
Обсуждение закрыто

за мной ухаживает мужчина - все неплохо,но его рост 166

за мной ухаживает мужчина--и вроде неплохой на первый взгляд мужчина.на первых порах нравится.далеко мы еще не заходили,меня вот что смущает---парни мои раньше все были как на подбор---высокие красавцы,а этот мелкий.я сама невысокая 163.а в нем 166 не больше.расскажите у кого есть опыт общения с маленьким мужчиной?они лучше,хуже или все так же.может звучит и глупо, для меня внешность мужчины важна,но мне очень приятно с ним общатся.хотя любви конечно нет еще

Anonymous
87 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Что значит маленький?В нем же не 120 см и не 150!Ростом он конечно ниже среднего,но отвергать его из-за роста...глупо,тем более Вы сама не "верста коломенская"

Anonymous
#2

не то меряешь, не то!

Anonymous
#3

Маленьким мужчинам постоянно приходится помнить, что они маленькие и визуально проигрывают высоким. Они компенсируют это другими качествами: в большинстве случаев они подвижнее, сообразительнее, ловчее, чем высокие. Пушкин, Наполеон, Суворов... очень много мужчин, которым женщины прощали их низкий рост.

Anonymous
#4

Ерунда! Мне вот наоборот нравятся невысокие парни. Сейчас встречаюсь с парнем, у него рост 165, а у меня 166. В остальном он супер.

мальда
#5

девушка,а если у вас мальчик не высокого роста родится,не будете ли за него переживать.если такое отношение у женщины к парням невысокого роста,я сама маленькая и влюблялась в невысоких мужчин,мой дядька невысокий,женился в 3 раз на девушке на 25 лет моложе(в 2 предыдущих браках жены были моложе на 18 и 20 лет соответственно-все красавицы.все выше его),не в росте дело,дело в человеке

мальда
#6

правда 2 мужа моих были высокими

Anonymous
#7

а у автора, значит, нет комплекса?

снежная
#8

у меня был невысокий мч, говорил что его пугают высокие девушки)))очень весёлый, интересный и в постели было очень очень очень хорошо....

снежная
#9

и пенис просто замечательный!!!до сих пор вспоминаю со слезами умиления))) рост эт не главное))

снежная
#10

24- не моё понимаете, классный пенис не является решающим фактором

Сопляк с дубинкой
#11

А Вы, Автор, почему спрашиваете? - Опасаетесь, что он будет плохо смотреться рядом с Вами на каблуках? Ерунда полная.

Anonymous
#12

вот не знаю --мой и высок и хорош собой и в постели супер,да еще и деньги зарабатывает---но не всем дано.не всем мужчинам красавицы достаются,не всем женщинам высокие красавцы

Anonymous
#13

если у человека какие-нибудь недостатки,он тут же начинает к потенции аппелировать,типа зато мы в этом круче.высоким не надо ничего доказывать и здесь никто не обсуждает --стоит ли встречатся с высоким мужчиной.все-таки маленький рост для мужчины это скорее недостаток.а встречатся вам с ним или нет сами решайте--может он человек хороший))))

Anonymous
#14

на счет потенции не факт----у меня был парень ростом165--у него был член 11 см.

Anonymous
#15

больвато---больновато))))

Anonymous
#16

больвато---больновато))))

Anonymous
#17

да и когда собирались с друзьями ---на фоне парней моих подруг он смотрелся довольно убого.а разве человек не может быть и высоким и хорошим.

Anonymous
#18

просто не всем достается все сразу--но малышей же должен кто-то тоже любить

Муха яснокрылая
#19

А я влюблялась - я 176 + каблуки 8 (я всегда на каблуках), а он 170. И ничего.

Anonymous
#20

47---у моего высого все не хуже.Все эти разговоры про офигительный секс с маленьким мужчиной в пользу бедных.Высоких же мы так не обсуждаем.типа--ничего что он высокий зато секс с ним супер

Anonymous
#21

Пришел Медвед - сказал превед!

Anonymous
#22

девушка, ну вы даёте. вам же с человеком общаться, а не с его ростом. в отношениях такие вещи как рост, вес, цвет глаз значения не имеют, если конечно вам челоек нравится как человек а не как тело

Anonymous
#23

Физиологически - чем выше рост, тем больше проблем с пенисом , это закон природы и не обсуждается. У меня рост 193, обувь не купишь, шапку даже на заказ
проблемно сшить, авто - только вэны или внедорожники, в общем - сплошные проблемы, да и смотрят на тебя всегда так, как будто у тебя хобот вместо "причинного места", никто не интересуется твоей душой и интересами.

Anonymous
#24

Автор ,если планируете серьезно с ним встречаться,подумайте,какой маленький у вас получится сын и как ему трудно придется в жизни из за этого.

Anonymous
#25

маленький рост -это всегда комплекс для мужика:(

Маша
#26

""""Автор ,если планируете серьезно с ним встречаться,подумайте,какой маленький у вас получится сын и как ему трудно придется в жизни из за этого""" А вот это совсем не обязательно. У моего брата рост 184 см, а у папы 170 см

Anonymous
#27

У меня 163,у мужа 179 см,а сын -187см,и куда растем!!!и это в 14 лет!!

Anonymous
#28

Мой самый лучший любовник был ниже меня (167-68, я 173),худенький и страшненький. Но при этом обладал бешенной харизмой (прям как Аль Пачино) и вообще по жизни человек успешный. Баб у него было хоть лопатой греби. А худший - высокий красивый сыночек обеспеченных родителей.

Юля
#29

Козлы бывают и большие, и маленькие. Автор очень глупая. Время покажет. Сама будет себя дурой из-за этого считать.

Anonymous
#30

а как увеличить--и была бы не против быть 175-180

Nedorazumenie
#31

Anonymous [55988681],тебя видимо от гнома родили и ты рада!!!

Амазонка
#32

не много -не намного выше, хотя есть и на много

Ботаник
#33

А вам всем высоких надо, прынцев, ***!!! А потом этот высокий и сильный или морду бьет, или к любовнице.. А вы - сюда рыдать бежите.. Тьфу, дуры!!!!

Ноябрь
#34

А мне всегда нравились невысокие мужчины, но только крепкого телосложения т.е. не худенькие и не толстые. А вот с высокими некомфортно себя чувствую, они какие-то неудобные, как подьемные краны и места много занимают. И вообще большой рост - не показатель большого ума или успешности.

Anonymous
#35

Смотрите не упустите свою любовь..Того единственного, кто будет тебя понимать, защищать и любить. Пусть пройдёт ещё немного времени, сама разберёшься, когда перестанешь задумываться о росте?

Anonymous
#36

2 абсолютна прав(а)

Anonymous
#37

Маленький рост может быть источником комплексов. Даже наверняка является, но многие умеют это скрывать. Маленьким труднее в жизни. Но многих трудности закаляют. Оцените его характер, здоровье, потенцию (у маленьких она, кстати, выше), интеллект (лучше ориентируйтесь не на свое мнение, а на мнение его коллег и друзей, только выясняйте не в лоб, а косвенно), оцените волевые и пробивные качества. Если со всем этим у него хорошо, то плевать вам на его рост.

снежная
#38

!!!как???166???и вы всё ещё с ним???он же карлик!!!!бегите!!!от него!! хаха девушка купите в мозг в соседнем ларьке, а может у него размер ноги не 46 а 41- тоже повод расстаться

Anonymous
#39

На мой опыт в жизни,все встречающиеся на пути, маленькие парни - злые или закомплексованные. Присмотритесь к нему повнимательнее.

Люся
#40

Ерунда,в постеле все равны:))))

Anonymous
#41

У меня есть подруга-так вот её отец настоящий идеал мужика по характеру-и зарабатывает,и дену с дочерью обожает,и квартиру купил,и ремон шикарный в ней зделал,и всем прозьбам подругиной мамы потокает,и умный,и добрый.Короче,не муж,а мечта.Кстати,ростом он помойму 162-163(моя подруга 164,а он ниже её:)

Ежова
#42

Комплексы, комплексы... В них можно погрязнуть. Постоянно будет выкобениваться и что-то доказывать.

Anonymous
#43

19, а при виде высоких мужчин он кричал:Помогитеееееееееееее!!!! и прятался.Бугагагага

www.tulasex.ru
#44

кстати пенис у него тоже не большой будит..вот еще одна тема :).

Anonymous
#45

23--чего ж расстались то

Anonymous
#46

кстати, у невысоких коренастых мужиков обычно имеют хорошую потенцию ;) И лично я закомплексованных среди них не видела. А у моего еще и лысина, ну и что? Комплексы, считаю у тех, кто пару подбирает "по экстерьеру" ))

Anonymous
#47

жЫвотное, Пушкин кончал много и в разных женщин

Anonymous
#48

По поводу члена и потенции. Размер члена определяется не ростом, а количеством тестостерона в момент полового созревания, когда член растет. При этом у невысоких и коренастых (это важно, чтоб не дистрофик) уровень тестостерона повышенный, другие признаки - волосатость на теле и лысина на голове.

Anonymous
#49

У нас в институтской группе было два невысоких парня - один - полное *** со всеми соответствующими комплексами, а другой - восхитительный обаяшка с роскошным чувством юмора, настоящий друг. С таким - как за каменной стеной. Вот жене повезло, несмотря на его рост!

Anonymous
#50

млин----он не невысокий,он маленьий---с возрастом высокие мужчины часто становятся импозантнее.а маленькие на обезьянок становятся похожи