Гость
Статьи
ну и мужики
Обсуждение закрыто

ну и мужики

девочки, блин, так тяжело, знаю, что надо четко и ясно решить что делать, но, увы, не могу никак.
Есть у меня мч, мне 22, ему 30, встречаемся уже очти 4 года, мне с ним очень комфортно, но перспективы никакой, я отдаю себе а этом полный отчет, почему нет, да потому что у него был брак и есть дочь, он говорит, что семья была, больше не хочет, а вчера он мне сказал, что он мне изменил год назад, орально, ужас!
я, конечно, тож, не подарок в этом плане...
и в моей жизни есть ещу молодой человек, он тоже был женат, говорит, что любит меня, но он помешан на сексе, он пару раз растерялся и вышел конфуз, видимо, у него выработался комплекс, он все время говорит о сексе ... при всем при этом, он совершенно не хочет активно добиваться меня!
милые дамы! что же за время такое???? что за мужики пошли??? такие нежные, ленивые, или это я только не на тех натыкаюсь?!!!
в то время, как женщина, делает 100 дел одновременноно:следит за собой, работает, всегда находит время и желание на секс, занимается бытом, обустраивает гнездо!! что ж творится такое? и вот сижу я сейчас, пью виски, курю и думаю кому ж я нужна...дурдом...

автор
30 ответов
Последний — Перейти
2007
#1

Травки курни, укольчиком доганись и колесиками полерни. Классная чува.

Anonymous
#2

Ну сейчас тоже замуж не рвусь. А вот ты выйди, обожгись и я посмотрю как заговоришь... Всего тебе хорошего но опыт не всегда позитивный, и не только в женской жизни...

Anonymous
#3

подсадите их на свой анал.!

автор
#4

фыуууу, что за пошлости и гадости, я совершенно не такие комментарии хотела прочитать...

Anonymous
#5

Почему фуууу. Норма на упые вопросы. Не дозрели

Граф
#6

я че то не догнал, автор, пиши понятней... ты с ними обоими спишь что ли? Если да то кто ты сама после этого и чего жалуешься?

автор
#7

ппц, я и ***
хахахахахахаха

ЛОЛИТА
#8

автор, я тебя умоляю! Ничего такого страшного не произошло. Мне тоже 22, есть МЧ 32 года. Был женат, есть сын. Мне с ним тоже очень комфортно. но перспективы тоже нэма )). Мы когда встречаемся, то только чтобы сексом позаниматься. Он мне тоже как-то рассказал, что у него был орал.секс (блин, может это один и тот же))). Короче, меня это вообще никак не тронуло, я ему рассказала, что у меня ТИПА тоже был. Так он чуть ли не обиделся на меня, мне аж смешно стало. Это я к чему говорю. Автор, вы его точно не любите, а просто проводите с ним время. Вывод только такой, это я не сейчас придумала, а давно поняла. Так что, *** это все. Наслаждайтесь жизнью как и я:). (но не забудьте о предохранении) :). Удачи.

автор
#9

спасибо, ЛОЛИТА.
я тоже к такому выводу пришла, хватит страдать, пора просто наслаждаться жизнью.
раз мужики так вообщем-то живут и их все устраивает, то почему и я не могу, пусть потом не удивляются, что женщины становятся циничным и стальными:)))))
правда,а!

Anonymous
#10

Автор, может слышали "Никогда не делай того, что в других не любишь." Вы со своим МЧ друг друга стоите.

ЛОЛИТА
#11

18, вы не в тему.

Граф
#12

на 12 ответь

автор
#13

вот и обидно, что тут видите ли храню верность, а он, мне, идиот, признается в таких вещах!

Anonymous
#14

Да он тебе вообще-то ничего и не должен-чай,в любви до гробовой доски не клялся.Да и 4 года -срок приличный.Жениться не будет-это точно, а ты-не одна на свете женщина.Скоро с ним вообще в друганов превратитесь.

автор
#15

23, скорее всего вы и правы, как ни жаль((

Anonymous
#16

Согласна с автором: российские женщины делают 100 дел одновременно, а мужики наши... Любите, в первую очередь себя, тогда и вас полюбят. Вы еще очень молоды, 22 года, вам еще жить и жить. Не получится с этим, встретится другой.

ага
#17

-26-1111-...и здесь я с тобой согласен --- отмазываться нужно до последнего --- даже если застали в кровати --- =не знаю , заснул ,проснулся а тут курица какая-то лежит --- сама прибилась --- это провокация моих врагов --- подсыпали в чай - заснул на работе,привезли домой без памяти и ещё вот это подложили -- и кто-же это мог сделать ?

автор
#18

спасибо, ребята, мне даже как-то полегчало!

Граф
#19

автор, ну так бы сразу и сказали:) тогда правда за вами

автор
#20

спасибо, Граф

chanel
#21

brosaite ego, yzhas kakoi..

Груша
#22

ну, систра, тады чекнемся! за нас, за несгибаемых, а этих... нежных - в лес!

Anonymous
#23

мы имеем рядом собой того, кого заслуживаем

Саша
#24

Нормальные тебе мужики попались, первым правда м.дак признавшись что давал свой член сосать, а в второй скрытый онанист, только у них все разговоры о сексе а на деле не стоит потому что порнухи насмотрятся и дрочат под одеялом

Anonymous
#25

4, сoглaснa

автор
#26

спасибо всем, кто адекватно прокомментировал. спасибо.

Anonymous
#27

автор - ***, а они любят только себя и все им должны. Получила то, что заслуживает, но хочет бааальшого и светлого

автор
#28

а когда мужики имеют и жен и любовниц, они кто?????? а я, значит, в поиске, молодая, что в эьтом такого? можно подумать тут все святые!

автор
#29

нет, почему сплю с обоими, только с тем, с кем почти 4 года вместе.

1111
#30

Если признался - идиот. Нельзя женщинам говорить всю правду. Они только на словах хотят полной откровенности. а на деле - им становится или неитересно и скучно, или обижаются . Найдите себе умного, который рассказывать не будет. И не будет проблем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: